звезды и пластические операции: кто что делал?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

звезды и пластические операции: кто что делал?

Сообщение Elina »

звезды очень часто прибегают к пластике, но скрывают это, а ведь интересно знать все о секретах их вечной молодости! =) давайте делиться информацией о кумирах!

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

например, марлен дитрих уменьшала щеки, отсюда и изысканный образ, а до пластики она была довольно щекастой барышней!

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

А Джон Уэйн делал подтяжку и убирал мешки под глазами - тоже мне, гламурный ковбой =)

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

а милашка обаяшка френк синатра постоянно делал пластику - подтяжки всякие, омоложения и так далее.... вот почему он такой кросавчег!! :roll:

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

а кларк гейбл, который "унесенный ветром", тоже постоянно делал омоложения и подтяжки! а еще он голубым был. и тем не менее все женщины от него просто в экстазе бьются, себе что ли пару подтяжек сделать да ориентацию сменить :D

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

дык, кларк гейбл до "унесенных" еще и ущи подправлял - они у него были оттопыренные. а кинокритики сходятся на том, что зря он это делал - оттопыренные уши были его модной своеобразной фишкой.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

да почти все стали звездами, только поправив внешность! даже мерилин монро увеличила губы и грудь, поменяла имя и цвет волос! и стала звездой!

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

самый главный любитель пластики - майкл джексон!! видно невооруженным глазом - даже цвет кожи изменил! а сам главное утверждает что только 2 раза поправлял нос, и все :o

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

а Мелани Гриффит тоже все делала-делала липосакции, подтяжки, ботокас, что в результате от этих злоупотреблений у нее все лицо стало красно-синим. уж не знаю как это ей исправили, но Бандерас ей запретил теперь делать пластику! пригрозил разводом, негодяй=)

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

ой, я б тоже запретил=)
а деми мур тоже делала, и ботокс, и грудь увеличивала, и липосакцию, и подтяжки! и не скрывает этого - мол, мое тело-моя карьера.
зы: а как же актерское мастерство?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

а пэрис хилтон нос уменьшала и грудь увеличивала! а софия ротару подтяжки регулярно делает, а еще липосакцию! по ней и видно - уж больная красотка на свой возраст!

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

не, ну так у ротару хот эффект есть, красивая моложавая женщина, а вон пугачева?? делает-делает, а толку нет - ну ужасно же выглядит!

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

а гурченко тоже много операций делала, и тоже отлично выглядит! главное - свою фирменную осиную талию сохранила! ну явно не без помощи липосакции, нооо... :D оно того стоит!!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Подруга рассказывала, что в их клинике оперировались Киркоров и Серов....жир убирали.... :D

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Ой, давайте не будем о Гурченко, вы на нее только посмотрите на нее, это же кости неэстетично обтянутые кожей, выглядит, по-моему, ужасно, перестаралась она. Сравним хотя бы ее и Плисецкую... Что скажете?!

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

НУ еще долину можно в пример поставить!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

мое мнение, что Мая Плисецкая вообще никакому сравнению не подлежит, и по характеру и внешне... Идеальная женщина по моему...

Ответить