Силиконовая грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Dannyyammy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:22

Re: Силиконовая грудь

Сообщение Dannyyammy »

все это ерунда..саме лучшие импланты аллерган! великолепный результат, мягкая грудка и очень естественная...я тоже много читала на форумах и в интернете и с хирургами общалась- на тему импл. Надежность и уверенность- это главное.
и спасибо моему хирургу! за такие шедевральные сиси!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

hothothot
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:07

Сообщение hothothot »

вауч
позздравлямба)
а я делала пластику в клинике...так долго шла к своей цели, зато верно!!!
и все вышло супер четко
Изображение
Изображение

keila
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:29

Сообщение keila »

поздравляю! я очень хотела сделать пластику и увеличить сиси=) получилось)
вуаля!

Изображение
Изображение

NESTER-VA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение NESTER-VA »

[quote="SexyFrau"]всем привет) девушки! я делала пластику у Тиграна Алексаняна! хочу сразу сказать, если вам нужная красивая и естественная грудка-вам к нему)
смотрите, с чем я теперь хожу) не могу никак привыкнуть, что я такая красотка теперь)

что было

и ИТОГ
Отлично!! Действительно Красотка! Запомню Мастера :D

vafFlya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 15:25

Сообщение vafFlya »

у меня изначально грудь была несимметричная...и поэтому импланты поставили разные.
Рада безумно, что решилась на пластику, результат стоил того!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Хирург Баков Вадим

Увеличение груди с коррекцией асимметрии.
Импланты разные Natrelle MF295 и МХ325.  Периареолярный доступ
5 мес после операции

simpatyaga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:43

Сообщение simpatyaga »

я сама тоже делала сисечки! какие же это крутые ребята!!!
ВОт буквально только сняли пластыри, и я в восторге! Грудь не только симметричная, она сексуальная! Сергеев Илья Вячеславович гений пластики груди!

Изображение

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

Отличный результат, поздравляю! Даже видно, что они еще твердые. Чуть позже придут в норму.

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

Если делать самый пышный и шикарный бюст, то у хирурга Андреева. Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. Стоило избавить от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропала неуверенность в себе и е еще в паре дурацких комплексов, которые отпали сами собой, когда я осознала в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины , а в почете всегда будут больше сиси! Заглядываются на молодую недожавшую грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения остаться у Андреева. Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто :) вплоть до нынешнего времени - «времени бесконечно шоппинга» ) раньше я спускала всю зарплату на спа, массажи, обертывания, косметические процедуры, косметику , походы по ресторанам, то сейчас номер один-это белье, новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!
От всего сердца благодарю Александра Сергеевича за шикарные формы, и еще множество знаменитостей и своего молодого человека (низкий вам поклон) , что смотивировали меня на такое дело!

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

Изображение
фото в белом топе- ДВЕ НЕДЕЛИ С ОПЕРАЦИИ!!!
Изображение
Изображение

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

sugar писал(а): фото в белом топе- ДВЕ НЕДЕЛИ С ОПЕРАЦИИ!!!
А у вас постановка какая?

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

что значит постановка? профиль-доступ-высота??
что имеете в виду)
а вот мои новые сисюлииии
Изображение

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

мне нравится) а я сейчасс тоже порадую вас своим фото новыми) делала пластику в Бюсте у Магдалины!
Получилась настоящая красота!

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

Очень красиво получилось!

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Какой итог? Лучше делать грудь с каким наполнителем? Несиликоновым? Шары я не хочу. Хочу, чтобы грудь была максимально естественной

alina2309
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 23:24

Сообщение alina2309 »

Тонкая линия писал(а):Давайте поговорим про силиконовые имплантанты для груди? Я знаю, что в той же Америке долгое время действовал запрет на этот вид имплантанта для груди. Что вы думаете про силикон для груди?
На самом деле это ошибка, силикон никак не влияет на структуру мышечных волокон, плюс ко всему силиконовые импланты являются профилактикой рака, так как заполоняют грудную клетку и не дают возможности для каких либо новообразований
rtrg.gif?v=1
rtrg.gif?v=1 (49 байт) 25490 просмотров

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

ulia94 писал(а):Какой итог? Лучше делать грудь с каким наполнителем? Несиликоновым? Шары я не хочу. Хочу, чтобы грудь была максимально естественной
ARION Имплантаты максимально естественно выглядят и ведут себя в жизни. В ролике доктор рассказывает об их преимушествах.

Mum
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 12:25

Сообщение Mum »

ulia94 писал(а):Какой итог? Лучше делать грудь с каким наполнителем? Несиликоновым? Шары я не хочу. Хочу, чтобы грудь была максимально естественной
вот классное объяснение, как быть, чтобы не получились шары.
Изображение

shinebright
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 03:31

Сообщение shinebright »

Когда я узнала про эту Wonder Woman (чудо женщину ), что она является микрохирургом , пластическим хирургом ,врачом высшей квалификационной категории,доктор медицинских наук…и еще множество регалий, заслуг, достижений…я поняла, что драгоценную себя я смогу доверить только ЕЙ! И никому более. Да.,да .,да-речь идет о невероятной Светлане Вячеславовне Гагариной! Этот человек., да даже человеком не поворачивается язык назвать ее))) - сверхчеловек и грамотнейший хирург Нашего Времени - делает абсолютно все виды операций. Я очень давно хотела сделать пластику груди. Потратила много времени на поиски хирурга и клиники..вот если б мне сразу рассказали про Гагарину)) ЭЭЭЭХхх! но зато я с радостью пообщалась., почитала отзывы и комментарии на различных порталах и познакомилась с миром пластической хирургии. Могу сказать., что в Москве хороший спектр -ассортимент клиник., разного ценового сегмента ., разных услуг и квалификаций хирургов…
Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url
[url=https://radikal.ru]Изображение
Изображение

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

великолепный результат ) поздравляю) ну и конечно супер вдохновляющие истории ) так и я когда -то читала пускала слюнки на красивые формы. Но надо действовать ! Только вперед! Спасибо моему хирургу Вадиму Бакову за необычайную красоту., мою нынешнюю гордость., за мои новые формы! Потрясающе !
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lamas.xana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 12:22

Сообщение lamas.xana »

Dannyyammy писал(а):все это ерунда..саме лучшие импланты аллерган!
я бы так не утверждала, есть и выше классом импланты.

downtown
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:21

Сообщение downtown »

Девчонки! Как же я счастлива ! Как же я счастлива., что сделала пластику именно у Вадима Сергеевича Бакова! Тот момент..когда ожидание и реальность идеально совпадают ! когда совпадает - абсолютно все))))
спасибо....миллион раз ))) спасибо))))
Изображение

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

ДЕВКИИИИ)))) очень красиво. Очень заманчиво)
а знаете ли вы , что все это не зря ?)))))
очень много людей вдохновляются вашими историями
так и моя подруга увидела работы Сергеева- ваши переписки...и сделала себе такую красоту....
к чему это я...делитесь историями и эмоциями-это круто! и помогает сделать правильный выбор =))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

вот это я понимаю - мотивация )))))
меня тоже когда-то смотивировала чья-то история на форуме....
а ваш Сергеев- тот еще красавчик)) на его работы ой как легко залипнуть ))) ибо красивооооооо

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

who run the world

поддерживаююююю
вы тоже у сергеева делали пластику ?
я вообще ловлю себя на мысли
что тоже зависаю на форумах и пялюсь на чужие груди - ну очень красиво получилось
интересно., вот раньше док периодически устраивал конкурсы и акции...будет ли еще такая движуха .- что думаете?

Ответить