Отбеливание зубов ZOOM

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Лапоточка
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:47

Сообщение Лапоточка »

Даже противопоказания?... Так может тогда и не стоит это все делать?... Мы ведь знаем свои болезни не до конца… Или может ничего серьезного и опасного? О каких противопоказаниях идет речь?

Слава
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:29

Сообщение Слава »

Это аллергическая реакция на используемые вещества и материалы, кариес и его осложнения, некоторые заболевания тканей пародонта, беременность и кормление грудью, повышенная чувствительность зубов, наличие пломб на видимой поверхности зуба (так как зуб станет светлее, а пломба — нет), наличие брекет-системы в полости рта во время лечения.

Пантера
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:30

Сообщение Пантера »

Разумеется, что все вышеперечисленные противопоказания не являются абсолютными. Просто человеку придется отложить процедуру отбеливания до окончания лечения зубов, или, например, до рождения ребенка.

Огонек
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:31

Сообщение Огонек »

А все-таки, что лучше – домашнее отбеливание зубов или может стационарное? Что вы думаете по вот этому поводу? Я например стационаров боюсь до коликов, мне бы дома лучше…

Глазастик
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:16

Сообщение Глазастик »

Стационарное однозначно. При проведении профессионального отбеливания в условиях стоматологической клиники стоматологом все этапы процедуры строго контролируются, И используемые материалы кстати - индивидуальны. Поэтому неприятные последствия отсутствуют, а положительный результат станет заметен уже через час!

Лапоточка
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:47

Сообщение Лапоточка »

А я думаю, что в нашей повседневной жизни вполне можно обойтись и без отбеливания зубов. Вы меня извините, но не белые зубы меньше кидаются в глаза – тем более, что идеальных зубов у нас просто нет.

Слава
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:29

Сообщение Слава »

Конечно, с этим можно согласиться. И отбеливание зубов в самом деле не относится к процедуре первой необходимости. И без неё, разумеется, можно прожить. Но согласитесь, что, изменив свой внешний вид, мы становимся привлекательнее, красивее, лучше себя чувствуем, а в результате во всех делах нам сопутствует удача!

Огонек
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:31

Сообщение Огонек »

Ну да. Все верно. Все правильно. Ведь всё начинается и заканчивается улыбкой! Тем более, что все люди хотят общаться с успешным и жизнерадостным человеком… Да?

Lerra
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:24

Сообщение Lerra »

У моей знакомой после отбеливания осталась значительная чувствительность зубов к холоду . Ей сказали, что эти симптомы исчезнут в течении 1-3 дней после окончания процедуры, но прошло уже три недели , а чувствительность не проходит. Мороженное есть не получается.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Конечно должен существовать метод отбеливания, который должен быть относительно безопасным и относительно действенным... ВОт только является ли ZOOM этим методом? :?

Марина-Марина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 19:16

Сообщение Марина-Марина »

Зачем вам отбеливание Zoom? Есть варианты дешевле и лучше!

Продам в Москве упаковки с полосками для домашего отбеливания зубов Crest Whitestrips (производитель Procter&Gamble USA).
Средство для отбеливания зубов №1 в мире, не представленное на рынке России.
Всего на 30 минут в день вы накладываете на зубы эти полоски из полиэтилена, пропитанные специальным раствором, который используют стоматологи для отбеливания у них в кабинете, в течение 7 или 14 дней (по выбору). Полоски хорошо держатся на зубах, в это время вы можете принимать душ, работать в Интернете, смотреть ТВ и проч.
Уже через 3 дня вы будете настолько удивлены результатом, что не сможете больше жить без полосок Сrest, как без зубной пасты. Желтизна эмали зубов - это больше не для вас!
Отбеливающие полоски разрешены Американской ассоциацией стоматологов, за последние 7 лет миллионы американцев,в том числе и голливудские звезды, стали их постоянными пользователями. В США полоски Crest находятся в свободной продаже в любой аптеке или супермаркете.
Цены в Москве:
1. Classic на 14 дней (самые безопасные) - 1900р.
2. Premium на 7 дней (действуют в 2 раза быстрее) - 2400 р.
Желающие- звоните
8-963-610-52-37 Марина.

Подробнее, здесь
www.crest.com
www.whitestrips.com

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

Марина-Марина писал(а):Зачем вам отбеливание Zoom? Есть варианты дешевле и лучше!
Дешевле - да, лучше - не соглашусь. Zoom надежнее, и дает более стойкий эффект.

aivas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение aivas »

метод Zoom 3 самый долговечный из всех существующих

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

В результате стандартной процедуры отбеливания действие направлено на зубную эмаль - внешний тонкий слой зуба. Внутренняя часть зуба, дентин, может иметь желтый цвет и просвечивает через зубную эмаль.

Поэтому лучше выбирать виниры!
Винирами можно добиться гораздо большей белизны передних зубов, чем отбеливанием.
Другой фактор-долговечность результата. Отбеливание сохраняется в среднем от 3 до 6 месяцев затем процедуру необходимо повторять. При постановке виниров это необходимость отпадает так как керамика не меняет свой цвет со временем и Ваша улыбка годами остается белоснежной.

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

отбелила зубки по технологии зум в "Atribeaute Clinique" на новочеркасском пр 33. это в Питере) очень довольна. клиника супер. и специалисты. ставила еще там винирчик на зубик
вот зубки мои белые)
самый классный способ отбеливания,безопасный и долговечный)
Вложения
ук.jpg
ук.jpg (103.87 КБ) 24091 просмотр

himchistka-kovrov.ru
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение himchistka-kovrov.ru »

Глазастик писал(а):Ну да. Красивые, белые зубы — это не только признак отличного здоровья, но и элемент современной культуры, символ благополучия и преуспевания. Когда человек улыбается, значит у него хорошее настроение и он располагает к общению, чувствует себя намного увереннее.
Это кто вам такую ерунду наплел? Что белые зубы - признак преуспевания и тем более отличного здоровья )) Мы тут опять лет на десять отстаем от запада, там уже давно ценится не белозубая улыбка, а настоящий природный цвет зубов. А признак здоровья не белые, а здоровые зубы - заметьте не запломбированные, а именно здоровые!

sergey.tumanov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:53

Сообщение sergey.tumanov »

технология зум лучшая?

svetapelmen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 20:18

Сообщение svetapelmen »

Это не имеет аналогов?
а

shem
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:01

Сообщение shem »

Одной из основных причин дороговизны сеансов отбеливания Philips Zoom является вынужденая частая смена насадок. Одна насадка предназначена всего на несколько использований. Однако уже существует абсолютно легальный способ обойти это ограничение. Уже есть Zoom Bleach Infiniter - который позволяет не менять картриджи после каждых нескольких использований, а делает его безлимитным в прямом смысле слова. Также он даёт возможность стоматологу подбирать любой гель который он посчитает нужным, а не только Philips.

Спросите у своего стоматолога, использует ли он технологию Zoom Bleach Infiniter?

Оксана-77711
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 12:27

Сообщение Оксана-77711 »

Я обратилась в клинику после того как бросила курить. Я хотела отбелить зубы и мне было всё равно каким методом мне это сделают. Алешкова Татьяна предложила попробовать отбеливание Zoom. Процедура оказалось довольна комфортной. После процедуры Zoom я была просто ошеломлена мои зубы стали еще темнее, чем были. У меня столько на лице было эмоций от увиденного, что Татьяна сразу объяснила, что через сутки всё пройдет. Так и случилось. У меня уже 1,5 года открытая, белоснежная улыбка.

Ответить