О брекетах

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Пожалуйста расскажите тогда сразу и о таком моменте: какой у вас стаж работы в этой области? Сильно большой? Я как то привыкла обращаться к врачам с солидным стажем работы... :oops:

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Девушки, а не расскажите, какая собственно разница между старым опытным врачом (возможно уставшего от работы), и молодым ретивым (который может оказать тем "Переделом" из какого то мультика)...

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Разница наверное есть. Вот только не стоит обращаться ни к тому, ни к этому типу врачей-стоматологов. Вредно это для зубов и вообще...

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я не представляю насколько нужно быть безруким, что бы неправильно поставить брекеты. Я понимаю, что для всего нужно иметь знания и опыт, но ведь установка брекетов - это не может быть сложно... А?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Установка брекетов - это кропотливая и мелкая работа. Ну почему вы считаете что это так просто? А если установит не так, и брекеты отвалятся, что тогда?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Любая работа не терпит халатности и несерьезного отношения к себе, верно? Вот и я думаю... А уж то, что касается зубов - тут все очень кропотливо, точно и с опытом нужно делать...

Ответить