Все о подтяжке бровей

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Все о подтяжке бровей

Сообщение Ravilya »

Меня заинтерисовала операция по подтяжке бровей. Кто-то знает подробности о том, как эта операция проводится и методы которые используют?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Подтяжка бровей и кожи лба выполняется при опущении бровей и нависании век, наличии морщин на лбу и переносице.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Операция проводиться для достижения эффекта молодого лица и ясного взгляда. После такой операции лицо перестанет казаться усталым и угрюмым.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Подтяжку бровей делают при таких показаниях: лубокие морщины на лбу, опущение бровей, нависшие верхние веки, продольные морщины на переносице.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Интересно, а курение может как-то повлиять на ход операции или на процесс восстановления.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Врачи рекомендуют уменьшить количество выкуриваемых сигарет. Никотин сужает кровеносные сосуды, в том числе и сосуды кожи, что препятствует току крови и влияет на процесс заживления и восстановления.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Да, лучше воздержаться от курения за 2 недели до операции. После нее надо поменьше курить еще 2-3 недели.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

А перед операцией не нужно менять прическу и коротко стричь волосы? Потомучто чтобы скрыть миниатюрные послеоперационные рубцы, разрез проводят в пределах волосистой части головы. Не хотелось бы коротко стричься :(

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Можеш не переживать. В ходе выполнения процедур по подтяжке век и коже лба прическа не страдает, волосы не выбривают и не укорачивают.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Ну а кто-то может рассказать как именно проводиться операция, и не остаються ли после этого шрамы?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Перед операцией волосы собирают в отдельные пучки с помощью тонких резинок.Разрез начинается у верхней части уха и проходит по волосистой области лба до другого уха. У пациентов с высоким лбом центральная часть разреза проходит по границе роста волос.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Все правильно, только ты не полностью описал, как это происходит. В общем через разрез удаляется основная ткань, а морщины за счет изменения мимических мышц устраняются. Избыток кожи у линии разреза удаляется. Разрез сшивается с помощью металлических скобок. После этого на рану может быть наложена повязка.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Реабилитация происходит так: срок нахождения в стационаре составляет 24 часа. Через 7-10 дней уже возможно возвращение к повседневной жизни. В течение 2-х недель после операции необходимо ограничить физические нагрузки.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Эта несложная операция позволяет разгладить морщины в области лба, а также визуально увеличить длину лба. Однако, приняв решение пойти на эту операцию, Вы окажетесь перед непростой задачей выбора того типа операции, который подойдет именно Вам. Дело в том, что лифтинг бровей имеет как минимум 10 разновидностей, и каждой присущи свои плюсы и минусы. Не бывает одинаковых лиц, а значит, не может быть и одной операции, которая устроила бы каждого пациента.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Хочется верить, что врач сам хорошо знает когда и какую операцию стоит проводить... а то всякие бывают... недоучки. А страдаем мы, пациенты!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Когда форма лица предполагает маленький и плоский лоб, то наверное в самом деле здорово сделать такую операцию... раз она еще и лоб приподнимет?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Подтяжка бровей- не самая экстра- важная операция. Я нас сайте посмотрела фото после таких операций. Там снимки в течении года через каждый месяц после операции. Жуть просто! Синяки и отеки. А как на работу ходить все это время?

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Наверное в это время на работу не ходят. Берут больничный или отпуск. Иначе просто не поймут на работе красоты такой ценой или отпуск за свой счет, пока все не встанет на свои места и не станут незаметными последствия операции.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я тоже не пойму. Нужно сразу длительный отпуск взять или я не знаю как из положения выходить... Пробуйте аппаратные методы омоложения что ли.

Катара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Катара »

У меня подруга (молодая, 23 года) сделала подтяжку бровей, чтобы избавиться от эффекта нависающий век. стало хуже- теперь у нее вечно "удивленное" лицо

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

Не всегда можно 100% предвидеть окончательный результат от пластической операции, иногда возникают так сказать дефекты. Это по любому риск.

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Я вот узнала, что часто подтяжку бровей нужно делать при верхней и круговой блефаропластике. Я очень хочу сделать блефаропластику верхних и нижних век, но на подтяжку я не рассчитывала. Анестезия все-таки общая в таком случае, да и морщин у меня нет, тянуть лоб не вижу смысла. В общем, конечно, надо на консультации все эти моменты обсудить

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Что не говорите, а крота требует жертв. Если хочешь чтобы рядом были красивые мужчины, то нужно держать себя на высоте и начинать с самых мелочей.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Катара писал(а):У меня подруга (молодая, 23 года) сделала подтяжку бровей, чтобы избавиться от эффекта нависающий век. стало хуже- теперь у нее вечно "удивленное" лицо
Значит природа не просто так дает нам очертания и лица, все в мире закономерно.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):Что не говорите, а крота требует жертв. Если хочешь чтобы рядом были красивые мужчины, то нужно держать себя на высоте и начинать с самых мелочей.
Это да, мужчины любят красивых и ухоженных женщин.

Ответить