Что можно сделать с носогубными морщинками?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Ириша
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:34

Что можно сделать с носогубными морщинками?

Сообщение Ириша »

Девушки, мне 25 лет, а уже появились носогубные морщинки. Как их можно убрать? Я очень от этого комплексую.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Подозреваю, что у вашей мамы тоже очень рано появились эти же морщинки... ЧТо можно сделать? Попробуйте протирать утром и на ночь это место кусочком льда или замороженным настоем трав... Тонизирует это кожу.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Их можно подтянуть. Вам надо сходить к врачу - он вам популярно все объяснит. И скажет - может вам просто рановато это делать, хотя может и нет... может в самый раз.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

В 25 - рановато? Не смешите меня! В 25 многие уже такую пластику делаю, что диву даешься глядючи... Но я думаю, что вам и в самом деле лучше узнать все на месте. Не бойтесь.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Насколько они глубокие? Сильно?Если сильно, то комплексовать конечно же есть от чего, а если нет - то просто примите и полюбите себя такую, какая вы есть на самом деле)))

Ириша
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:34

Сообщение Ириша »

Они не сильные, но такие тоненькие и их видно. Я просто хочу от них избавиться раз и навсегда, только без ботокса, не хочу делать инъекции постоянно. А как их можно подтянуть? В смысле подтяжки чтоли?

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Ириш, а почему такой настрой против Ботокса? Это же процедура, которая через год уйдет, если предположим результат не подошел. А операция - это навсегда. Понимаешь?

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Просто Ботекс часто бывает поддельный где гарантии??? Сложно ..хотя не скажу что с операцией все будет просто. А ты где Ботекс делаешь?

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Что значит "Ботокс часто бывает поддельный"? Не ходите в подворотные "Клиники". Идите в серьезные и авторитетные заведения. Спрашивайте у них лицензии, дипломы, опросите подруг. Тогда и выбирите сами, куда идти.

Ириша
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:34

Сообщение Ириша »

А есть ли привыкание от ботокса?

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Привыкания может и не будет. Но через год эффект от ботокса будет не так виден. А морщинки вернуться опять. И что тогда опять ботокс? Ранние морщинки в носогубной области появляются от курения. А вообще 25 лет все-таки рано для ботокса и операций. А антивозрастные крема не помогают?

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

В этом возрасте носогубные складки хорошо убираются кремами от морщин , которые содержат эколлаген. Мне понравился такой крем фирмы Орифлейм. Складки стали меньше прямо на глазах, а мне уже за....Если бы я знала о нем раньше.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А моей старшей сестре этот крем совершенно не понравился. :( Я ей его купила на ДР, дороговатый... А она потом мне рассказала, что он слижком жирный какой то и сидит на лице как маска. :cry:

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге. А вам всего 25 лет... не гудите свой покой сейчас, еще рано.

Ответить