Бобы, снижающие вес

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
пончик
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:29

Бобы, снижающие вес

Сообщение пончик »

Бобы адуки - прекрасный продукт, богатый питательными веществами и одновременно низкокалорийный. В Японии бобы адуки известны своими целебными свойствами и используются для лечения инфекций почек и мочевого пузыря. Его рекомендуют в качестве средства для снижения веса. Эти бобы исключительно богаты клетчаткой, комплексом витаминов группы В, минералами (железом, магнием и цинком) и действуют как природное мочегонное средство, освобождая организм от излишков жидкости. Они выводят из организма нежелательную слизь, нормализуют стул, сжигают жир, балансируют обмен веществ, корректируя вес. Если вы хотите похудеть, то этот продукт для вас.

Изображение
Последний раз редактировалось пончик 12 сен 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Интересный продукт... Один вопрос - продается он в аптеках, в магазинах или его кто-то определенный на заказ привозит из стран зарубежья? Очень хотелось бы это уточнить..

Ленусик
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:39

Сообщение Ленусик »

Продукт безусловно интересный, но я не слышала про него ни разу. Я не думаю, что среди наших бобовых нет продуктов подобных бобам адуки. Которые тоже полезны.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Ну скорее всего у них какое то иное действие. Может быть такое же положительное, как у этих бобов, но ни в коем случае не такое же в точности.

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Бобы любые считаются диетическим продуктом. Что зеленый горошек, что фасоль. Из фасоли мне особенно нравится "блюдо" - отвариваете фасоль и потом добавляете немного чесночка. Такая вкуснотища.

Ответить