Стоматология в Севастополе

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Алевтина
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:40

Стоматология в Севастополе

Сообщение Алевтина »

Девочки, кто что может посоветовать насчет клиники "Влата" ( vlata.com.ua)? Находится она в Севастополе. Срочно надо поставить виниры, к непрофессионалам обращаться сами понимаете не хочется….

Глазастик
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:16

Сообщение Глазастик »

А вы значит не севастопольская? Тогда почему зубы лечите в Севастополе? Если хотите найти профессионалов, то езжайте лечиться домой или к нам, в Москву. :)

Алевтина
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:40

Сообщение Алевтина »

Да в том то и проблема, что нахожусь в командировке в Севастополе и вырваться в Москву не получается… А тут мне посоветовали этих товарищей… Сказали, что работают "на уровне"…

goldberg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:09

Сообщение goldberg »

на пожарова делал зубы. я просто в восторге! неадо мной прыгали и так и сяк. все быстро, качественно. гарантия. 3 раза ходил на рентген к ним (со второго этажа на первый )))) ) за их счет ессно (теоретически за мой, бо включена работа, но пофиг. на бутакова или где - либо еще я бы 3 раза заплатил и пришлось бы тащиться). завели карточку, все приветливые. оборудование шикарное, везде ремонт, все чисто и аккуратно.

Скоро пойду снова к ним. Подобное я видел только в Симфере в клинике Dental Art, хотя там в симфере просто РАЙ! ничего такого не встречал больше

Ответить