Поиск хир. клиники

О нагноениях, опухолях и других запущенных случаях.
Ответить
Зарница
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:54

Поиск хир. клиники

Сообщение Зарница »

У меня следующая ситуация: после удаления нижнего зуба мудрости стоматолог отказался удалять остальные зубы мудрости. Почему? Потому что остальные растут горизонтально и упираются в корни соседних зубов. А так как удаляемый зуб находился возле артерии, врач отправляет меня в стационар. Подскажите хирурга, который может все сделать правильно.

Слава
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:29

Сообщение Слава »

Нда… Стоматологу проводившему операцию просто не позавидуешь… Представляю насколько для врача тяжелой она была… Притом, что такие случаи встречаются один на тысячу удалений зубов мудрости…

Зарница
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:54

Сообщение Зарница »

Вот он и сказал, что подобные удаления надо проводить в стационаре - куда меня и направляет. Кстати, врач – очень хороший специалист – потому что все было безболезненно и отек был незначительным. Вот как найти теперь хирурга такого же?

Глазастик
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:16

Сообщение Глазастик »

А я так понимаю, что вы боитесь что в той клинике, куда вас направляет ваш врач-стоматолог вам сделают хуже? Зря наверное. Он же вам не враг и знает где вам сделают лучше операцию…

Пантера
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:30

Сообщение Пантера »

Может быть, а может и нет. Кстати вы подумали, что чтобы лечь в стационар вам необходимо несколько дней по времени? Я думаю, что это возможно только в отпуске.

Слава
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 22:29

Сообщение Слава »

Ну почему же? Или на больничном. В стационаре выдадут справку, что человек являлся пациентом их клиники с такого то по такое то число. Это нормальная практика.

Глазастик
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:16

Сообщение Глазастик »

Если у нее проблема в том, что бы найти специалиста с золотыми руками - то это одно... А вот боятся лечиться – это совершенно не эффективный вариант решения проблемы... Согласитесь, что от зубов «не убежишь»((

Лапоточка
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:47

Сообщение Лапоточка »

Я свои восьмерки собираюсь лечить в стоматологическом комплексе на Вучетича. Потому что мне там одного специалиста посоветовали (не помню его ФИО), который имеет правда золотые руки. :) Если хотите, после похода обязательно поделюсь с вами информацией.

Зарница
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 09:54

Сообщение Зарница »

Буду вам страшно признательна. Затягивать долго не стоит (так мне врач сказал), а идти «туда не знаю куда» если честно – страшно. Поэтому с нетерпением подожду вашего сообщения.

Ответить