Что такое маммопластика

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Что такое маммопластика

Сообщение Jannochka »

Очень много слышала о маммопластике. Хотелось бы узнать подробнее. Может кто-то себе делал?

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Наиболее распространенное, малотравматичное вмешательство - увеличивающая маммопластика, когда груди придается желаемый объем, а форма максимально сохраняется или приближается к классической.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я тоже о таком слышала. Главный плюс в том, что такая операция требует минимально заметных повреждений кожи и может весьма существенно изменить к лучшему внешность девушки.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Еще один распространенный вариант маммопластики касается случаев, когда грудь несколько опущена и требует изменения формы. Благодаря разнообразию современных имплантантов, сегодня и такая маммопластика сопряжена с небольшим риском и практически не оставляет следов на коже. Так что наша медицина уверенно продвигается вперед.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

А есть ли такой вид маммопластики который сохраняют женщине возможность кормления грудью?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Да, есть такой вид маммопластики, который заключается в изменении контуров груди за счет перекройки кожного каркаса с удалением избытков кожи на специально подобранном имплантанте. Этот вид маммопластики сохраняют женщине возможность кормления грудью, потому что ткань молочной железы не затрагивается и сохраняется ее нормальное кровоснабжение.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Ну а вобще маммопластика многогранна и подразумевает коррекцию объема, формы, отдельных частей (соска и ореолы) и контуров груди.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Мне кажется, если женщина решилась пойти на такую операцию, то необходимо найти самую лучшую клинику и хирурга. Лучше заплатить больше денег, чем потом переделывать то, что с грудью сделал плохой врач.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Я абсолютно с тобой согласна. Страшно идти к кому попало. А особенно когда насмотришся различные передачи о неудачных операциях.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я тоже с вами согласна. А наиболее распространенное, малотравматичное и предсказуемое вмешательство - увеличивающая маммопластика, когда груди придается желаемый объем, а форма максимально сохраняется или приближается к классической.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Мне кажется, тот вид маммопластики о котором ты написала самый безопасный. Потомучто такая операция требует минимально заметных повреждений кожи и может весьма существенно изменить к лучшему внешность.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Мне нравится, что в маммопластике очень мало противопоказаний из-за которых нельзя проводить операцию. Ни возраст, ни заболевания не должны служить препятствием женщине, мечтающей о красивой груди. :)

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Надо знать, что как правило, период полного восстановления после маммопластики длится от нескольких дней до 2-4 недель. В это время женщина ощущает определенный дискомфорт.

Ответить