Зубы звезд

Каким именно способом лечить зубы в конкретной ситуации.
Лидочка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:15

Сообщение Лидочка »

А что это мы только про «монстров» эстрады и все? Есть же звезды эстрады и помоложе все-таки? Они мне кажется все поголовно с искусственными зубами. Вам так не кажется?

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Ну нет конечно, хотя эстрадники помоложе тоже наведываются в зубной кабинет. Например солист группы “Дискотека Авария” Алексей Серов как то сильно удивил публику, появившись с брекетами на зубах.

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Ну как же, помню! Просто его зубы сильно пострадали, когда его избили неизвестные под Крымским мостом. Вот только скобки Леша выбрал не простые, а с украшением из натурального сапфира….

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Он мог выбрать что угодно, потому что современная стоматология сегодня предлагает огромный выбор декоративных фишек (и очень дорогих кстати, например — золотые накладки, инкрустации полудрагоценными и драгоценными камнями).

Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Сообщение Эльвира Зотова »

Ну в принципе – почему бы и нет? Раз кроме визуальной красивости зубов все эти украшения могут заодно и скрывать дефекты поверхности зуба…. Я думаю, что это нормально.

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Да я тоже не против. Слышала, что Тина Канделаки вставила себе в зуб бриллиант весом 0,98 карата. Представляете? По оценке специалистов из клиники, ее белоснежно-бриллиантовая улыбка сегодня стоит около 800 тысяч рублей.

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Знаешь, все может быть, что Тине Канделаки сделали скидку на ее бриллиантовые зубки… Потому что у нее муж - зубной доктор. Так что может цена зубов и не точная.

zosechka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 18:24

Сообщение zosechka »

не всегда там стоят имплантанты. просто некоторые действительно отбеливают , но это приходится делать постоянно, и чем больше используешь чем чаще делать надо

Dr.Ибрагимов
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dr.Ибрагимов »

Звезды не скупятся на дорогостоящее лечение? )))) Не смешите ребята, чем богаче человек тем лучше он умеет считать свой карман.
Лечил я одну звезду, не буду называть имени, очень скупой человек, да и другие не лучше. Проще раскрутить простолюдина, в хорошем смысле

Ответить