Когда я буду стройной...

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
prinsses
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:19

Когда я буду стройной...

Сообщение prinsses »

Недавно прочла интересную статью, мне она очень понравилась. Поэтому очень хочиться поделиться.

План с чего начать похудение.

1. Устройте мозговой штурм. Возьмите лист бумаги и составте список всего, что бы вы сделали, не будь у вас проблем с весом.
Изучите перечень и выделите то, чем бы вы хотели заняться прямо сейчас. Эти занятия должны быть новыми для вас, но что бы вы не испытывали по поводу них дискомфорта. Повышать уверенность нужно постепенно.

2. Нужно идти вперед мелкими шагами. Если вам кажется, что из намеченного что-то трудно, вы все равно сделайте шаг, но сегодня, не откладывайте на завтра.

3. Ставте себя на первое место. Если вы от чего-то отказываетесь ссылаясь, на то что подумают люди, скажите себе:"Ну и что?" Окружающие озабочены собсвенным видом или своими делами, что не обращают ни на кого внимания. А если кто-то вдруг окажется настолько груб, что произнесет в ваш адрес что-нибудь, ответьте ему: "Ну и что?" И напомните себе, что когда вы делаете то что хотите и получаете от этого удовольсвие, но мнение других не имеет значение.

4. Гордитесь своей смелостью. Когда мы пробуем что-то новое, то идем на некий риск. Поэтому если новое занятие вам не понравилось или у вас что-то не получилось, не думайте что это поражение или доказательсво того, что вам не стоит стремиться к чему то новому.
Гордитесь тем, что у вас хватило смелости попробовать.

Вы можете...

1...Поменять место работыПолнота- не причина держаться за нелюбимую работу.

2...Привести себя в форму.

Хочится заняться спортом? Не надо ждать, когда вы будетешикарно смотреться в облегающем трико(она редко идет даже тем, у кого нет ни грамма лишнего веса)

3....Завести новое хобби
Любые неверояные курсы помогут изменить вашу жизнь к лучшему.

4....Поменять собсвенный стиль
Не можете оторваться от журналов мод, мечтаете о стильной прическе или потрясающем маникюре? разрешите себе изменится!
Последний раз редактировалось prinsses 15 сен 2008, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Один писатель красиво написал, что нет ничего сложнее чем порвать бумажные стены обыденной жизни. Которые порвать не проблема, а не можем порой всю жизнь... Вы предлагаете столько в себе изменить...

Ленусик
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:39

Сообщение Ленусик »

А ведь все, что тут предлагается - это вполне подается изменению. Просто народ у нас ленивый, вот и распускают ... брюхи. :( А если хочется хорошо выглядеть и нормально жить - вперед!

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Да конечно! Согласна с вами целиком и полностью. Я думаю, что вместо того, что бы откладывать на понедельник начало диеты и прочее, нужно попросту начать прямо сейчас!

Solo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:42

Сообщение Solo »

1...Поменять место работы
2...Привести себя в форму
3....Завести новое хобби
4....Поменять собственный стиль
Это не так сложно. Зато какое настроение, идешь и на тебя все оборачиваются, и это не из-за того, что ты сделала себе новый маникюр, одела красивое платье, а просто ты собой довольна, ты вся светишься от радости и людям приятно на тебя смотреть.

Лола12
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:20

Сообщение Лола12 »

Я пила Орсотен чтобы похудеть. Результат сохраняется: ну не могу я по графикам питаться, ограничивая себя в чем то. Он не дает жирам усваиваться в организме. И он же меня приучил не есть жирное, высококалорийное. Все просто) вешу 45 кг., при росте 1.60см.
Образ жизни естественно тоже поменялся: с гордостью выбираю одежду маленьких размеров, пошла на бальные танцы (я с детства мечтала, но комплексовала), а там познакомилась со своим любимым :) Поддерживаю форму: не переедаю, кушаю больше фруктов) Классно быть маленькой:)))

Ответить