Не все хирурги - гениальные скульпторы.

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить

Кто пробывал? Поделилитесь, пожалуйста впечетлениями.

Мне понравилось.
1
33%
Да, действительно помагает.
0
Голосов нет
Хочу попробывать.
0
Голосов нет
Не пробовала.
2
67%
 
Всего голосов: 3

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Не все хирурги - гениальные скульпторы.

Сообщение do_Lenka »

Не рискуйте красотой!
Инновационная серия Neoskin - альтернатива эстетической медицине.
Серия Neoskin включает в себя средства интенсивной терапии кожи, использующей ведущие методы эстетической медицины и пластической хирургии. Прогрессивные разработки в области ухода за кожей позволяют быстро решить конкретную проблему без помощи специалистов пластической хирургии или салонных процедур.
РЕЗУЛЬТАТ при регулярном использовании: разглаживание морщин, выравнивание поверхности кожи, коррекция овала лица, помощь чувствительной коже, склонной к раздражениям и т.д.
Основные принципы воздействия - эффективность, безопасность, без осложнений и побочных эффектов, не прибегая к радикальным методам.
Последний раз редактировалось do_Lenka 10 авг 2008, 15:01, всего редактировалось 5 раз.

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Сообщение do_Lenka »

Программа Химического пилинга и Микродермабразии в домашних условиях!

3 ШАГА НА ПУТИ К ЗДОРОВОЙ, ГЛАДКОЙ, СИЯЮЩЕЙ КОЖЕ!

* NEO-1 / 1001 - Пилинг с AHA и BHA кислотами
* NEO-2 / 1002 - Микродермабразия и энзимный микропилинг
* NEO-3 / 1003 - Восстанавливающий и увлажняющий крем

Программа химического пилинга и микродермабразии предназначена для любого типа кожи с 25 лет.

Показания к применению:

* Первые симптомы увядания кожи – морщинки, снижения тонуса кожи, «уставшая» кожа
* Морщины и «стекание» овала лица
* «Жухлый», серый цвет лица, неравномерный цвет лица, сосудистые звездочки, пигментные пятна
* Гиперкератоз, «шершавая» поверхность кожи
* Расширенные поры, комедоны (черные точки), белые угри («просянка»)
* Сухая, обезвоженная кожа с участками шелушения
* Поддержание сияющего цвета кожи и профилактика старения

Серия Neoskin - победитель X Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 2006 года в номинации "Средства по уходу за кожей лица"
______________________________________________________
Последний раз редактировалось do_Lenka 10 авг 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

roksolana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:25
Откуда: portygalia
Контактная информация:

Сообщение roksolana »

Вопрос :?: Каким способом вы коректируете овал лица,если клиенту около 50лет.
ВЫ гарантируете отсутствие гормонов.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Основной принцип Neoskin - решить проблему быстро, эффективно, безопасно, без осложнений и побочных эффектов, не прибегая к радикальным методам. Не знаю насчет на 50 лет, но в 35 косметика действует отилчно

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Это не ответ. Простите, но не можете ли вы пояснить за счет чего достигается быстрый, эффективный и т.д. эффект? За счет гормонов или есть еще что то?

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А вы поищите в интернете сайт этой косметической фирмы и почитайте про их продукцию и их фирму. А писать тут такое количество информации... ломает просто)))

roksolana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 01:25
Откуда: portygalia
Контактная информация:

Сообщение roksolana »

minevra писал(а):А вы поищите в интернете сайт этой косметической фирмы и почитайте про их продукцию и их фирму. А писать тут такое количество информации... ломает просто)))
Извените у меня тогда вопрос:"а зачем тогда етот форум"если задают воросы значит что то они не поняли,второе я делаю корекцию подбородка и точно знаю сколько процедур надо и что без гормонов так быстро это невозможно,поэтому интересно.а может я хочу преобрести продукт. :oops: а если вас ломает.уууууууу :lol: улыбнитесь помагает :!:

Ответить