Эликсир молодости найден!

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Эликсир молодости найден!

Сообщение do_Lenka »

Вечной молодости мы, конечно, не обещаем, но вот очень-очень-очень долгую – пожалуйста! Faberlic нашел секрет ее продления. Вы скажете, что об этом заявляют многие марки. Это правда. Но мы его действительно нашли. И сделали это сотрудники Центра научно-технических разработок Faberlic совместно с учеными биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
В чем же секрет? В том, что клетки кожи получают абсолютно натуральный ингредиент, помогающий им жить «в режиме молодости». Этот ингредиент – R-Alfa липоевая кислота (RALA) – представляет собой витаминоподобное вещество, которое содержится в каждой клеточке живых растений.
Благодаря RALA клеткам возвращаются силы для того, чтобы они могли делиться со скоростью, присущей молодым. От этой скорости зависит способность кожи обновляться. RALA восстанавливает «забытое» стареющими клетками умение передавать друг другу сигналы и отражать «нападение» повреждающих факторов. Таким образом, происходит радикальное омоложение, поскольку мы не только убираем, последствия возрастных изменений, но и создаем условия, при которых им трудно возникнуть вновь. Использование RALA в косметике запатентовано Faberlic.
____________________________________
Последний раз редактировалось do_Lenka 10 авг 2008, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Сообщение do_Lenka »

Все средства линии RALA – уникальные высокотехнологичные продукты, которые содержат Novaftem-О2 – новую формулу кислорода (эксклюзив Faberlic).Novaftem-О2 насыщает кожу кислородом двойным способом: из воздуха извне и с током крови изнутри.

В продукты программы 45+ добавлены также фитоэстрогены. Уникальная формула молодости - RALA+Novaftem-O2+фитоэстрагены - эффективно противостоит увяданию кожи, восстанавливает энергетический баланс и способствует усвоению кислорода. Фитоэстрагены нормализуют гормональный баланс кожи, повышая ее сопротивляемость стрессам.

Какие проблемы по силам новым средствам? Они ликвидируют усталость кожи, ее вялость; уменьшают выраженность морщин; повышают упругость и улучшают цвет лица.

Ответить