Как выбрать дантиста

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Как выбрать дантиста

Сообщение Miriam »

Подскажите, где можно безбоязненно открыть рот и довериться доктору, а потом еще и не пожалеть об этом? Клиники с астрономическими ценами не подходят, потому как мне не один зуб нужен. Есть ли у присутствующих пациентов опыт?

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Здравствуйте! Попробуйте позвонить в «Медиастом»! Там вам и посоветуют и проконсультируют, и подберут удобную для Вас клинику. Удобную и по ценам и территориально.

Lisima
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:27
Контактная информация:

Сообщение Lisima »

Удобная и по ценам и территориально клиника -это еще не все. Сейчас важнее опят и внимательность врача, его тщательность в работе. Поэтому опросите своих знакомых и сотрудников на работе , кто к какому врачу ходит, поинтересуйтесь их мнением о том или ином враче.

julia_001
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:18

Сообщение julia_001 »

Могу Вам порекомендовать замечательного доктора! Если Вы ещё не нашли доктора, то обратитесь ко мне, я дам номер телефона, можно приехать на консультацию. Теперь лечимся только у этого доктора!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

julia_001 писал(а):Могу Вам порекомендовать замечательного доктора! Если Вы ещё не нашли доктора, то обратитесь ко мне, я дам номер телефона, можно приехать на консультацию. Теперь лечимся только у этого доктора!
Что за дурацкая привычка писать, чтобы писали?
Это форум, сюда люди приходят общаться и получать полезную информацию :!:
Или вы с этого процент имеете :?: :wink:

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

А я считаю, что правильно выбрать стоматолога можно только набив своих шишек. :( Потому что вам стоматолога могут хвалить все ваши друзья, а вот не заладится у вас с ним контакт и все. :roll:

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Никогда не занималась тем, что бы выбирать себе стоматолога. :shock: Все равно раз на раз не придется. Я например у нашей стоматологички зубы отлично вылечила, а у подруги пломба через неделю вылетела.

Elizaveta
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:09

Сообщение Elizaveta »

Сегодня любой стоматолог делает все без боли. Только предупредите его перед лечением, чтобы он сделал обезболивающий укол.

ho
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 11:51
Откуда: Москва

Сообщение ho »

:!: Аха к вам обратись и попадешь!!!Да, господа, это компания Медиастом дыра, в которую лучше не попадать. Я хочу сказать, что там дерьмом попахивает, поверьте мне, так как мой стаж в этой компании был значительный около 4 лет, то, что сейчас там вытворяет один гражданин Олейник И.С, не иначе как произволом назвать нельзя. Бывшие сотрудники меня поймут. Да ЗП -серая, карьерный рост-нет и т.д. Сейчас для них настали тяжелые времена в связи с кризисом. ЗП выдал стом.материалами :evil:

Kirena
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:21

Сообщение Kirena »

Я выбирала по обезбаливающему и по его работе, сейчас остановилась на одном, хожу к нему только на осмотр сейчас

GerkinaAlla
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:53
Откуда: Москва

Сообщение GerkinaAlla »

wirinea писал(а):А я считаю, что правильно выбрать стоматолога можно только набив своих шишек. :( Потому что вам стоматолога могут хвалить все ваши друзья, а вот не заладится у вас с ним контакт и все. :roll:
Это точно)

Ответить