Зуб потемнел

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Зуб потемнел

Сообщение Эльвира Зотова »

У меня на переднем зубе стоит пломба с обратной стороны. Проблема в том, что с каждым днём этот зуб темнеет. :( Может от курения не знаю… Понимаю, что вылечить его в принципе возможно, но вот станет ли он белее? И вот ещё какой вопрос… можно ли мне на зубы поставить скобы? Мне уже 27 лет….

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Все что Ван требуется сделать, это поменять пломбу на переднем зубе или сделать чистку зубов. Я имею виду обыкновенное отбеливание. А скобы можно ставить. Просто обратитесь к ортодонту.

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Конечно можно. Откуда эти страхи перед скобками? Боитесь людского мнения? А ходить с кривыми зубами не боитесь? Смешные люди!... К ортодонту можно и в 30 лет обратиться.

Lisima
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:27
Контактная информация:

Сообщение Lisima »

Перед лечением и установкой брекетов надо обязательно привести в порядок полость рта подлечить кариес, зубной камень удалить. И придется настроиться , т.к. исправление прикуса длительный процес. Вы уже не ребенок, Ваши зубы и челюсти уже сформировались, возвращать их в нормальное положение очень сложно. Существуют
брекеты невидимые, которые фиксируются на обратной поверхности зубов изнутри.

Мохова В.А.
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мохова В.А. »

Эльвира Зотова писал(а):У меня на переднем зубе стоит пломба с обратной стороны. Проблема в том, что с каждым днём этот зуб темнеет. :( Может от курения не знаю… Понимаю, что вылечить его в принципе возможно, но вот станет ли он белее?
Зуб можно сделать белее. Для этого нужно перелечить каналы зуба и поставить новую пломбу.

Kirena
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:21

Сообщение Kirena »

Эльвира Зотова писал(а):У меня на переднем зубе стоит пломба с обратной стороны. Проблема в том, что с каждым днём этот зуб темнеет. :( Может от курения не знаю… Понимаю, что вылечить его в принципе возможно, но вот станет ли он белее? И вот ещё какой вопрос… можно ли мне на зубы поставить скобы? Мне уже 27 лет….
Можно, может у вас рядом с пломбой маленькая дырочка, вот она и гнить начинает?

Ответить