Скоро операция-БОЮСЬ!!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Аделина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:46

Сообщение Аделина »

Согласна,хорошего ринопласта тяжело найти.Это очень сложная операция.У меня все подруги что-то да себе делали (ну и я в том числе). Так вот моя одна подружака делала нос у не очень известного хирурга,который не пиарится,и соответственно цены у него гораздо ниже. Так вот,на третий день после операции ее вызывают на работу (а там никто не знал,естественно) она,девушка отважная,содрала самостоятельно гипс и пришла.Ни синяков,ни почти отеков.Я была в шоке! И гипс она так и не носила после этого,бедный хирург переживал больше нее.Прошло уже где-то года полтора,все ок.Ведь нос восстанавливается год после операции,т.е. виден окончательный результат.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Аделина писал(а):Согласна,хорошего ринопласта тяжело найти.Это очень сложная операция.У меня все подруги что-то да себе делали (ну и я в том числе). Так вот моя одна подружака делала нос у не очень известного хирурга,который не пиарится,и соответственно цены у него гораздо ниже. Так вот,на третий день после операции ее вызывают на работу (а там никто не знал,естественно) она,девушка отважная,содрала самостоятельно гипс и пришла.Ни синяков,ни почти отеков.Я была в шоке! И гипс она так и не носила после этого,бедный хирург переживал больше нее.Прошло уже где-то года полтора,все ок.Ведь нос восстанавливается год после операции,т.е. виден окончательный результат.
Девочки, я ищу поддержки. участвую в конкурсе на всеокрасоте.ру. мисс пластическая хирургия. Поддержите меня на голосовании. пожалуйста! :oops:

Lika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 05:02

Сообщение Lika »

Анна Славная страх это естественно но особо бояться нечего многие проходят через это нужно найти только хорошего специалиста и все будет отлично.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Знаете, пластическая операция - это как лотерея: повезет или не повезет. Вообще, подумайте о том, что Вы будете в случае неудачи. Это же лицо. Может лучше оставить все, как есть?

Dakota
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Dakota »

CarryBradshow писал(а):Знаете, пластическая операция - это как лотерея: повезет или не повезет. Вообще, подумайте о том, что Вы будете в случае неудачи. Это же лицо. Может лучше оставить все, как есть?
Процент везения-невезения есть и в пластической хирургии. У многих врачей, как они сами шутят, есть своё кладбище. Но если вы задумались всерьёз о пластической операции - рано или поздно вы её сделаете. Главное - найти профессионала. Я недавно сделала ринопластику, мечтала об этом со школы, в которой меня как только не дразнили. Да, дорого, да, страшновато, но жить с ощущением дискомфорта ещё страшнее, поверьте.

Гламур
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:35

Сообщение Гламур »

Нуууу, знаешь ли, Dakota, если с таким пессимизмом подходить к вопросу коррекции, то сама себя загубишь. Хотя, признаюсь, у меня нотки пессимизма тоже были, но на начальном этапе, когда я выбирала среди докторов. Мысли жуткие ко мне подкрадывались, но я гнала их прочь. После визита к доктору, они как-то сами по себе испарились. Страхи и тревожные предчувствия меня больше не тревожили. Я сконцентрировалась на операции и считала дни до той знаменательной даты. Оперировалась я в СПИКе у Стайсупова. Ты, главное, найди СВОЕГО доктора. И тогда не страшны тебе ни зимы, ни вьюги :wink:

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Девочки, как долго я шла к этому. В течение двух лет я накапливала информацию о ринопластике, об оперирующих хирургах. Даже в акциях участвовала, но не выиграла. И вот, наконец, я вздохнула с облегчением - ринопластика выполнена. И выполнена с большим успехом. Операцию проводила в Санкт-Петербурге у Павла Евгеньевича Куприна. Такой теплый прием он мне оказал, такой заботливый. На консультацию к нему я шла с моделированием, которое сама себе проводила. Он пообещал, что сделает все именно так, как я смоделировала. Девочки, он оказался настолько точен и искусен в своей работе, что даже я, скептик, удивилась. Вот это мастер, вот это профессионал!

Ответить