Скоро операция-БОЮСЬ!!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Анна Славная
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 20:50

Скоро операция-БОЮСЬ!!!!

Сообщение Анна Славная »

Здравствуйте все. Мне 22 года,я очень хочу изменить форму носа.Ну совсем немного.... Нет у меня горбинок и т.д., просто я считаю, что он у меня, уж слишком(как мне кажется) длинный.Буратино е мое....Я комплексую ужасно по этому поводу. Начиталась на форуме разных ужасных историй.... Хотела себя уверить, что все будет хорошо, а получилось почти наоборот. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста - как это? Единственная причина которая меня останавливает-Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВРАЧЕЙ И ВСЕГО, ЧТО С НИМИ СВЯЗЫВАЕТ. Заранее всем ответившим большое спасибо!

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Анна! В этом вопросе так сложно советовать что то. Ведь результат может получиться совсем иной, нежели вы ожидаете. Я думаю, что вам нужно сходить на консультацию к врачу - и пообщаться на эту тему.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Я бы вам посоветовала посмотреть на Кристину Орбокайте. У человека денег не меряно и значит она могла бы позволить сделать ринопластику в любой стране мира, а не делает. Ходит со своим носом. Молодец.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Согласна. Орбокайте самодостаточный человек. который воспринимает свой нос как часть своего лица, придающего индивидуальность всему облику... может так и нужно?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

У меня подруга была (сейчас она в Германию на ПМЖ переехала :( ), так у нее тоде был достоточно крупный нос, но он не бросался в глаза из-за выразительных больших глаз. Она этого не понимала и тоже комплексовала. :)

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Вы подумайте о том, как будет ваш нос выглядеть в случае неудачной пластики! К пластическому хирургу нужно обращаться, когда для этого есть серьезные показания. А так просто... глупо.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

А я вот не могу разубедить своего молодого человека от идеи сделать операцию по изменению формы носа. Ну зачем такой риск? Ведь не за внешность любят и ценят человека. Делала недавно себе операцию по коррекции зрения. Теперь никому не посоветую.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

А что, со зрением что-то не получилось? Конечно, нос не зрение, и если он дышит и все нормально, трогать не надо. Часто мы просто к своей внешности предвзято относимся, не думая, что окружающие воспринимают нас по другому.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Да нет со зрением теперь все отлично. Ну вообще и до операции было нормально (глаза видели). Просто хотелось попробовать и сделать все идеальным. Долгий и болезненный послеоперационный период. Знала бы сейчас бы наверное не согласилась.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Вот именно это желание быть во всем идеальным как раз и толкает людей на пластические операции. Правда бывает и так, что нос не дышит из за смещения перегородки. Как тогда без операции?

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Главное, девочки, не бояться! Если вы уже решились на какую то из операций, то надо идти до конца. А там, как говорится, будь что будет...

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Ну если девушка хочет изменить нос "совсем немного", то пусть пробует! Главное знать, что могут образоваться коллоидные рубцы, которые сделают нос неровным, а как их убирать... не в курсе.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Если совсем немного, то можно и не менять ничего. Стоит ли так мучиться , чтобы изменить немного. Посмотрите на сайтах фото через месяц после операции. там такие синяки!!! И потом они так долго держатся. А как людям на глаза показываться?

Iriska
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:18
Откуда: Россия

Сообщение Iriska »

А может не стоит? Наверняка у вас нормальный носик, а это просто ваши комплексы. Из-за них не стоит ложиться под нож. У меня вот тоже длинный нос, но всегда пользовался успехом у мужчин:) А все из-за того, что у меня самооценка на высоте и я могу красиво преподнести свои достоинства ( я имею ввиду характер, ум и т.д. ) и скрыть недостатки.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

У знакомой сын сделал ринопластику. У него был сломан нос и стал потом немного кривым. После операции у него пропало обоняние полностью. Прошло три года, а оно так и не восстановилось. Врачи говорят, что не от этого, но до операции все было нормально.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Врачи конечно не признаются - вы думаете им нужны проблемы? Но я не слышала о таких случаях. Не знала, что может пропасть обоняние в процессе операции...

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

Девочки, Орбакайте уже давно себе сделала нос, просто не стала менять его кардинально! Главное, чтоб Вы пришли осознанно к мысли, что нужно делать операцию, доверяете доктору, который не обещает Вам сделать все, как Вы того желаете, а подходит индивидуально к Вашей проблеме и может даже изменит Ваше представление о желаем результате. Я бы не стала делать операцию у врача, который бы мне сказал "Хорошо, как хотите, так и сделаем". Мой хирург Куликов А.В., который делал мне рино, убедил меня в том, что мой нос хорош, требуется только небольшая коррекция, хотя я была настроена "перекроить" его. И, скажу честно, я не сразу была довольна тем, что получилось! Мне казалось, что ничего не поменялось. Только теперь я понимаю, как он был прав! Мой нос практически не изменился, просто он стал изящнее, именно этого ему и не хватало.
На операцию надо идти уверенно и настроить себя на то, что все получится в самом лучшем виде!!!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А откуда такая уверенность в том, что Орбакайте сделала себе нос? :shock: По моему он как был большого размера, так и остался...... Согласна - это индивидуальность, но все же.......

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Нос Кристина себе действительно сделала и уже давно. Ей его кто-то сломал. Но заметьте, что форму носа менять она не стала. Оставила тот нос, что был до операции. И это правильно. индивидуальность надо сохранять.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Звезде такого размаха как Орбакайте кто то сломал нос?? Ни за что не поверю. Мне кажется, этого нахала просто сразу порвут как Тузик грелку! Поэтому вы наверное ошибаетесь.....

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А то звезды в чем то защищеннее нас с вами? Глупости. Но врача конечно же слушать обязательно нужно. И рекомендации все выполнять обязательно тоже.

Молния
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Молния »

Носик Орбакайте сломал ее второй муж (вроде Руслан зовут или Рустам), делал ей нос Рыбакин А, я видела ее фотки у него в клинике, в обнимочку с ним и Аллой Борисовной!!)

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Ну да. Муж у Арбокайте был драчливый паразит. А так как сама Кристина тоже не из робкого десятка, вот и вышла у них... "размолвочка". :)

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!
Все нормально у вас будет!

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

А не бойтесь операции. Сколько народу ее уже сделали, и многие (очень многие!) просто счастливы со своими новыми красивыми носиками. :)

Катья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Катья »

Девочки, смотрите фото до и после - там такие чудные носики! Не нужно бояться, не вы же сами себе делаете операцию! Вы только лишь сладко спите и смотрите сны а потом отдыхаете, а носик тем временем становится совершенным!

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Мне кажется по поводу изменения носика надо очень хорошо подумать. Это центральная часть нашего лица, и малейшее изменение его облика может совершенно поменять образ. Но, если у девушки жуткие комплексы и психологические проблемы, то стоит попробовать, ведь ничто так не портитт здоровье, как нервные переживания.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Ринопластика довольно частая операция. Многих не устраивает собственный нос. Но тут нужно подобрать вариант, который подойдет именно тебе, будет смотреться гармонично на лице.
Кардинально менять форму своего носа все же не стоит, лишь подправить.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

latis писал(а):Ринопластика довольно частая операция. Многих не устраивает собственный нос. Но тут нужно подобрать вариант, который подойдет именно тебе, будет смотреться гармонично на лице.
Кардинально менять форму своего носа все же не стоит, лишь подправить.
Соглашусь, насчет, чуть-чуть подправить форму носика! Знаете, меня тоже в подростковом и юношеском возрасте не устраивал мой нос. Но сейчас я прекрасно понимаю, что именно такая форма будет органично смотреться на моем лице :) !

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Вам нужно найти хорошего специалиста, только он сделает всё хорошо, поспрашивайте у знакомых, близких и т.д. Обычно все серьёзные осложнения после ринопластики происходят из-за неквалифированности врачей!!!

Ответить