А какой зубной пастой пользуетесь Вы?

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

У меня тоже Лакалют

sergodanilov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:38
Контактная информация:

Сообщение sergodanilov »

разными, блендамедами и колгейтами, чтобы разные их эффекты применять периодически. особенно достает налет когда пьешь много чай. Ну тут просто приходится уже подольше и понапряженнее поработать щеткой ))

Anfriska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 05:42
Контактная информация:

Сообщение Anfriska »

Раньше пользовалась Силкой на травах, сейчас пользуюсь пастой Crest 3D White Advanced Vivid, но хочу перейти на совмещение отбеливающей пасты с какой нибудь на травах

Olga_Vetrova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:46

Сообщение Olga_Vetrova »

В последнее время перешла на SPLAT, мне нравится - много вкусов и разновидностей, для любой проблемы подойдет. Я правда чаще всего отбеливающую беру.

kankan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 17:51

Сообщение kankan »

из отбеливающих понравилась новая у Рокс из специальной серии, называется "Кислородное отбеливание", её курсами надо применять, имеет низкую абразивность

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

Breath RX лучшая паста, я в интернете заказываю

Abbiyna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:28

Сообщение Abbiyna »

Лесной Бальзам - для десен самое то. Уже давно пользуюсь.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Лакалутом пользуюсь переодически. так доктор сказал.

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Мне орифлеймовские пасты нравятся.

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Я пользуюсь только блендаметами. Постоянно меняю: один раз, например, с корой дуба, следующий раз - с активным фтором и т.д.

Sanny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 00:17

Сообщение Sanny »

Я постоянно пробую новые. Недавно решила купить японскую зубную пасту, большой выбор оказался в этом интернет-магазине, у них доставка по всей России, так что удобно https://atami-jap.ru/collection/zubnye-pasty Для начала заказала антибактериальную пасту Лион - понравилась, заказала второй раз сразу 3 тюбика - про запас, и зубной порошок для курящих - мужу

zinaniz
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:27

Сообщение zinaniz »

Долгое время пользовалась lacalut, paradontax, president сейчас пользуюсь недорогой пастой "лесной бальзам" - по эффекту для дёсен, по моим ощущениям, она не хуже дорогих импортных паст.

Vetsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 02:02

Сообщение Vetsa »

Обычно колгейтом пользуюсь, сейчас фаберликовская.

Grivna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:44

Сообщение Grivna »

Вообще давно пользуюсь пастами Рокс, а недавно попробовала их пасту для отбеливания ROCS Сенсационное отбеливание:
Изображение
Крутая паста, эмаль как после похода к стоматологу, такая же светленькая и чистая стала. На зубы смотреть приятно.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

самой дешевой...

mashulkya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:56

Сообщение mashulkya »

марго03 писал(а):самой дешевой...
а я вот так не рискую, лучше купить дорогую но потом не иметь проблем с зубами и не платить кучу денег стоматологу

Dendi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:08
Откуда: Омск

Сообщение Dendi »

goldberg писал(а):Какой зубной пастой вы пользуетесь и почему?
Я вот всегда пользовался Lacalut fluor, но ее очень сложно купить, по крайней мере, в тех магазинах в которых я часто бываю, а так обычно блендамет :oops:
Dentavit

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

sensodine часто пользуюсь

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

sergodanilov писал(а): ↑
08 май 2011, 19:50
разными, блендамедами и колгейтами, чтобы разные их эффекты применять периодически. особенно достает налет когда пьешь много чай. Ну тут просто приходится уже подольше и понапряженнее поработать щеткой ))
Налет от чая убирает?

Terrasy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 06:19

Сообщение Terrasy »

Я пока в поисках хорошей пасты. Никак не подберу себе, из-за проблем с деснами. При чистке зубов, постоянно присутствует кровь в слюне. Вот уже второй месяц никак не выберусь к стоматологу, чтобы проконсультироваться по поводу этой проблемы.

Shadane
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:58

Сообщение Shadane »

Terrasy писал(а): ↑
19 дек 2020, 20:52
Я пока в поисках хорошей пасты. Никак не подберу себе, из-за проблем с деснами. При чистке зубов, постоянно присутствует кровь в слюне. Вот уже второй месяц никак не выберусь к стоматологу, чтобы проконсультироваться по поводу этой проблемы.
А разве зубная паста справится с такой проблемой? Это нужно травками прополоскать, кора дуба хорошо останавливает кровоточивость десен.

Gasula
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:18

Сообщение Gasula »

Shadane писал(а): ↑
20 дек 2020, 11:37
А разве зубная паста справится с такой проблемой? Это нужно травками прополоскать, кора дуба хорошо останавливает кровоточивость десен.
Почему вы думаете, что зубная паста не справиться. У меня пару лет назад была такая проблема. В то время я вообще никогда не заморачивалась над вопросом, какой пастой пользоваться. Любую купила и все. А когда пожаловалась стоматологу на свою проблему, он мне рекомендовал зубную пасту РОКС "Бальзам для десен". И с тех пор я постоянно пользуюсь только этой пастой. У нее натуральный состав, нет в фтора и синтетических красителей, и антисептика. И проблем с деснами вообще нет.

Ответить