Зубная боль при ультразвуковом отбеливании

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Зубная боль при ультразвуковом отбеливании

Сообщение Вера Дмитриева »

После отбеливания ультразвуком почему то возникает зубная боль от холодного или горячего. А иногда просто от вдыхаемого воздуха. Подскажите, что делать? К врачу пойду, но прием назначен только через неделю.

Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Сообщение Эльвира Зотова »

Я бы вам посоветовала обработать зубы фтор лаком. Это намного уменьшит чувствительность ваших зубов к таким раздражителям, как ход и тепло. Попробуйте.

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Ну говорит же она, что на прием только через неделю идти. Я думаю, что вам стоит купить зубную пасту типа «Сенсодин» и через пару дней все неприятные ощущения пройдут

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Виктория Владимировна писал(а):Ну говорит же она, что на прием только через неделю идти. Я думаю, что вам стоит купить зубную пасту типа «Сенсодин» и через пару дней все неприятные ощущения пройдут
А мне советовали как-то Lacalut после отбеливания и полоскать рост ополаскивание "Лесной бальзам" - боль моментом прошла!

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

А вы знаете, что полоскание зубными бальзамами на самом деле не так безопасны? Ведь они убивают всю микрофлору в полости рта. В итоге она просто подавляется - страдает пищеварение.

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Тоже читала про это. По моему в новостях пластической хирургии как раз. :( Но что же делать, что бы дыхание было свежим и приятным? Чем тогда полоскать рот?

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

Elenka писал(а):Тоже читала про это. По моему в новостях пластической хирургии как раз. :( Но что же делать, что бы дыхание было свежим и приятным? Чем тогда полоскать рот?
Лесной бальзам- очень хороший ополаскиватель..)))никого не слушайте)))) для золотистого стафилоккока это неминуемая смерть..))) если мучает неприятный запах изо рта, то рекомендую проверить пломбы на наличие нависания...так же чистите язык и щеки...ну и проверьте ЖКТ....чаще всего пахнет он....

Vasena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:20
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Vasena »

Меня врач предупреждал, что может такое быть. У меня само прошло

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

буду знать...

Ответить