Щетки с отбеливающим эффектом!

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Кроме того, за счет электрофореза значительно ускоряются обменные процессы. После трехминутной чистки зубов ионной зубной щеткой, повышенная концентрация ионов и минерализующих элементов в слюне сохраняется на протяжении 10 часов!

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

Нда?... Ну надо же какое полезное «физиолечение для зубов»… А что такое гальванизация? (Я это название то ли на уроках физики то ли на труде слышала).

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Гальванизация - лечебное воздействие на биологические ткани полости рта электрическим током малых плотностей. Помните, там выше писалось про слабый ток?

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Хочу пояснить, что основными положительными эффектами гальванизации являются снятие воспалительных процессов в полости рта, устранение кровоточивости десен.

Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Сообщение Вера Дмитриева »

А кроме того, вы забыли упомянуть снятие болевых ощущений при повышенной чувствительности зубов к термическим, механическим и химическим воздействиям.

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Верно. Забыла. :) Дополнительным достоинством ионных зубных щеток является то, что ионный поток справляется с чисткой зубов даже без помощи зубной пасты.

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

Без зубной пасты? То есть вы хотите сказать, что я могу пользоваться зубной щеткой просто смоченной водой и этого будет достаточно? А если дело в привычке?

Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Сообщение Вера Дмитриева »

Не беспокойтесь. Если Вы привыкли пользоваться зубной пастой, то можно обходиться ее минимальным количеством. Кстати, при этом действие зубной пасты только усиливается.

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

А как надолго хватает этой щетки? Вот про обыкновенные постоянно твердят, что ими нужно пользоваться не более трех месяцев, а потом ее нужно обязательно сменить на новую. А здесь как?

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

При ежедневном использовании ионной зубной щетки, срок действия источника тока - литиевой батарейки составляет немногим более от полутора до двух лет.

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

А как я узнаю, что щетка больше не действует? Этот как то будет ощущаться на зубах или на щетке есть какие то специальные индикаторы, на которые можно положиться целиком?

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Проверить, действует ли батарейка, можно простым нажатием на кнопку индикатора. Между прочим насадки ионной зубной щетки можно легко менять по мере необходимости.

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Да, верно. Существуют достаточно много различных видов насадок на эту зубную щетку. Которые отличаются по форме чистящей головки и жесткости щетины.

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

А насколько она дорога? Не получится ли так, что ее приобретение опустошит семейный бюджет на несколько месяцев? Или она вполне доступна для приобретения массами?

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Все познается в сравнении. Ионная зубная щетка на сегодня самый дешевый, легкий и эффективный способ борьбы с зубным налетом и заболеваниями пародонта. В сравнении со стоматологом разумеется.

Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Сообщение Эльвира Зотова »

Не забывайте, что эта щетка отбелит Ваши зубы и освежит дыхание на весь день. Многие ради этого жертвуют всей заработной платой в кабинете у врача-стоматолога. ;)

Виктория Владимировна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:12

Сообщение Виктория Владимировна »

Немаловажно заметить, что эта щетка стоит намного меньше, чем все те препараты и приспособления, которые вы используете в ежедневном уходе за полостью рта.

Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Сообщение Вера Дмитриева »

Ну да, конечно. И цена её ни в коей мере несравнима с профессиональной процедурой отбеливания и домашними средствами для поддержания белизны и здоровья зубов.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

У меня Кристал Бланшер - зубная щетка с отбеливающим эффектом. Но это не значит что я не хожу на отбеливания в клинику...регулярно посещаю с такой целью

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Я не знаю. ... А что, в самом деле щетки с отбеливающим эффектом помогают отбелить зубки? Ну ведь тогда нужно какую то не обычную зубную пасту использовать, а?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

не помогают...

Ответить