Ринопластика в Самаре

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Anne
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:10
Откуда: Самара

ринопластика в самаре

Сообщение Anne »

хочу оперироваться в самаре. посоветуйте клинику и хирурга. еще скажите примерные цены

Anne
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:10
Откуда: Самара

Сообщение Anne »

Кто-нибудь делал в Самаре ринопластику? Подскажите пожалуйста хорошего хирурга (клинику).

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Дело не в том, где делать ринопластику, а каким именно способом ее делает тот или иной хирург.
Сейчас технологии все время движутся вперед, а в Самаре можно наткнуться на старомодный способ проведения ринопластики и потом сильно пожалеть.
На Вашем месте я бы поехала в Москву или в Питер, там делают качественно :!:

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Простите за нескромность, но у вас что, и вправду такие большие проблемы с носом или вы просто хотите такой же ноик как у Мерлин Монро? Простите еще раз))

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Не понимаю чего - зачем делать ринопластику пока занимаешь с ребенком? Ведь потом, когда вы сделаете операцию, вы не сможете нагибаться, делать резкие движения и прочее.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Я тоже думаю, что ехать нужно в какой то большой город: в Москву или Питер. Другой разговор, как выбрать клинику там, что не пожалеть потом о выборе...

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну вот даже и не знаю... С одной стороны вы правы и в Москве хороших пластических хирургов в самом деле много по сравнению с Самарой... С другой стороны случаются неудачи и у московских врачей.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Все кто делали эту операцию, говорят, что в первое время очень больно нагибаться или просто поворачивать голову. Она кружится и болит из за переносья. Так что лучше подождать.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Вот в том то и дело! Я поэтому думаю, что на ринопластику нужно идти только в том случае, когда дело совсем уж плохо! А если нет необходимости, то не стоит рисковать.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ нагибаться вообще нельзя. Это же не шутка. И сознание можно потерять. Я понимаю стремление девушки изменить внешность, пока на улицу не сильно выходит - но стоит ли?...

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А при чем тут ребенок? Разве девушка говорит про ринопластику во время беременности? Нет по моему... Но в остальном я согласна. А что касается клиники в Самаре - попробуйте вначале связаться с ними по интернету.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А что, разве большой мясистый некрасивый нос - это не причина решиться на ринопластику? Мне кажется, что многим девчонкам эта операция бы жизнь изменила.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Это показание к операции в том случае, если таким носом недовольна хозяйка. А если ее все в своем носе устраивает - то неужели она решиться на операцию?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Ну судя по всему хозяйка носа уже решилась на операцию, поскольку ищет клинику для проведения ринопластики в Самаре... Так что не думаю, что операции не будет)))

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

А я бы дала ей совет почитать соседние темки, где девушки описывают свои переживания уже после того, как сделали себе рино. Что нравится, а что наводит тоску. :)

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

Рино в Самаре, причем даже сложные случаи, делают в медуниверситете

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

Клиники СамГМУ отделение пластической хирургии
Цена 25-70 т.р. (в зависимости от того что надо сделать)
clinica.samsmu.ru

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Неплохая клиника. Слышал про нее. Любопытно только что они могут исправить за 25 тысяч то? Нос что ли проколоть? Ведь ринопластика за такие деньги вроде уже не делается......

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

А качество как? Скажите мне пожалуйста, так как нет надежды на сами клиники, могут обмануть, поэтому прошу вас мне подсказать.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

А где наименее дешево, но качественно, подскажите, так как есть некоторые варианты проведения операции, но по сумме нужно ориентироваться реально, не по прайсам и рекламе.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Я кстати тоже заметила, что лучший результат по пластике носа почему то получается не у врачей разрекламированных клиник, а у обычных хирургов городских хирургических отделений в больнице.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Ничего такого серьезного вам конечно не предложат, но ведь не всем требуется кардинальная переделка носа! Многим делают "легкую" ринопластику. :)

Lisa A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 14:35

Сообщение Lisa A »

отзовитесь! кто делал рино в Самаре? довольны ли результатом? у кого делали?

Ксюнчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:34
Контактная информация:

Сообщение Ксюнчик »

привет всем!
:)

Ксюнчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:34
Контактная информация:

Сообщение Ксюнчик »

народ! Я тут новичок, А скажите какие вообще В Самаре нормальные центры по пластической хирургии ( а конкретнее по ринопластике). Может какого то хорошего хирурга посоветуете?? И сколько это сейчас будет примерно стоить

Ответить