Помогите в выборе стоматолога

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Помогите в выборе стоматолога

Сообщение Miriam »

Если человек живет в провинции, где хороших специалистов нет и собирается ехать в Москву, то какую клинику ему лучше посоветовать? Центральный НИИ стоматологии или что то из частных клиник? Какая клиника лучше? Институт стоматологии новых технологий, клиника доктора Агами или может Эстет-Дент?

Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Сообщение Вера Дмитриева »

Даже не знаешь, что бы такого посоветовать… К вам, что с такой просьбой обратились? Так вы понимаете, что для совета по клиникам нужно знать проблему пациента.

lora39

Сообщение lora39 »

Исправьте прикус дешево. Аппаратура+все лечение=40 000. Брекеты используются Damon 3. Таких цен вообще на Damon 3 в Москве нет. Брекеты Incognito (лингвальные, невидимые) тоже очень дешево. Врач, который ставит-ортодонт с кафедры третьего меда. Если с интернета приходите, скидка. Для посетителей сайта медикфорум-тоже скидка.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Я считаю, что можно и в Центральный НИИ идти спокойно. Там нормально зубы лечат. По крайней мере сестренка там лечит и не жалуется.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Чего-чего, а на самом деле не так и сложно найти место, где можно исправить тот или иной эффект. ПРосто почитать отзывы. На рекламу я бы неа вашем месте внимания бы не обращал.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Ну и зря внимания не обращаете. Реклама - это двигатель торговли. И стоматологических товаров в том числе. Так что девушка правильно говорит.

Юлия=1983
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:37

Сообщение Юлия=1983 »

Стоматологов боюсь до ужаса... Решив заняться зубами, долго искала подходящего... -нашла!!!! Суворова Любовь Викторовна (544-05-33)!!! Вылечила все зубы! Все очень качественно и безболезненно!!!! Я довольна результатом на 100% :D :lol: :lol: :lol:

Tatanya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:08

Сообщение Tatanya »

была у Дробота, мне все понравилось. Он работает в Профессорской клинике, но там дороговато....сама не ожидала во сколько мне все это выйдет, надеюсь оно того стоило. Во всяком случае многие известные люди там лечатся...

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

Могу порекомендовать врача стоматолога Лим Леонид Владимиррович тел 972-5556

Terranru
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:00
Откуда: Москва

Сообщение Terranru »

Сам лечился у Цукора С.В. Все понравилось. Оборудование новое, от плана лечения не отклонялись, по деньгам получилось как и обещали.

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

Miriam писал(а):Если человек живет в провинции, где хороших специалистов нет и собирается ехать в Москву, то какую клинику ему лучше посоветовать?
Наша клиника недалеко от Павелецкого вокзала расположена, если для вас, конечно, имеет роль удобство. Все цены и примерный план лечения оговариваются на консультации. Приходите или звоните:
+7 (499) 500 90 90

Emerald
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:02
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение Emerald »

все-таки надо лечить не в клинике, а у СПЕЦИАЛИСТА. В частных, да и в гос.клиниках, где есть платный прием - с оборудованием уже все хорошо, рентген тоже везде практически сейчас соит. Главное все же, по моему мнению - доктор. Ежели руки золотые, с современными материалами знаком - то надо за него держаться.
Я свою стоматологшу прям замучила - мол, обязательно держите вкурсе, ежели куда уходить будете. Она уж года три как убеждает, что она тут принимать и будет, но я все равно переживаю))) - опять на собственной шкуре эксперементировать и искать стоматолога более не желаю!
Очень рекомендую - Александрова Екатерина Ивановна, работает в клинике Ниармедик, ближайшее метро Полежаевская.

KizMiao
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:21
Откуда: Antalya, Turkey
Контактная информация:

Сообщение KizMiao »

А можно поехать лечить зубы в другую страну, например в Турцию. Цены на стоматологические услуги такие привлекательные что стоит ехать даже ради 2-3 коронок. Посмотрите по стоимости коронки на основе циркония в столичных клиниках и сравните с ценой у нас - 300 евро за фарфоровую коронку на основе циркония. Это цена за все - осмотр, рентген, обследование, консультация, составление плана лечения, обезболивание - столько инъекций, сколько требуется (5 видов препаратов, специальные препараты для аллергиков), обточка - подготовка к установке коронки, цементация, пломбирование зуба под коронкой (если требуется), изготовление и установка пластиковой временной коронки - эстетичной под цвет зубов (установка через 30-40 минут после обточки), последующие приемы - примерки, установка коронки на основе циркония. Стоимость в среднем по России 25 000 рублей + отдельная плата за осмотр, рентгены, обезболивание и т.д. Минимум 30 000 рублей за 1 коронку. 300 евро это примерно 11 500 =) Есть разница? А качество - мы даем гарантию 5 лет на коронки, 10 лет на установку имплантата и на сам имплантат пожизненная гарантия. Клиника находится в Анталии, в районе Лара - недалеко от популярных отелей города Анталия. Клиника осуществляет бесплатный трансфер отель-клиника-отель. За те деньги, которые Вы заплатите в московской клинике за 2 коронки - Вы сможете отдохнуть в 5* отеле на "все включено" 10 дней и за эти 10 дней установить те же 2 коронки. В клинику нужно будет приехать 3 раза - 1й - осмотр, план лечения, обточка, установка временных коронок, 2й - примерка основы коронок, подбор цвета, обсуждение формы, 3й - подгонка, установка коронок. Наша клиника также занимается всеми видами стоматологических услуг. 4 этажа, 12 стоматологов специалистов, челюстно-лицевой хирург высшей квалификации, доктор протезист высшей квалификации, все необходимое медицинское оборудование, только европейские материалы (преимущественно Германия, Австрия). все подробности по элетронной почте sales@healthytourconsulting.com, или по контактам указанным в моем профиле.

folls
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:25

Сообщение folls »

а если отторжение начнется или еще что? Тоже платить как за поездку в пятизвездочный отель?

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Могу посоветовать стоматолога, у которого сама постоянно лечу зубы, Иосилевского Бориса Семеновича из Медсервис Профи. Если надо, могу дать телефон. Мне понравилось как он лечит. Очень внимательныей и добрый стоматолог. Пломбочки держатся крепко и их совсем не видно. А еще он мне посоветовал поставить такие пломбы, при которых можно делать отбеливание. Вот скоро пойду на Zoom отбеливание.

Xuchman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:47

Сообщение Xuchman »

Здравствуйте! Хочу и могу посоветовать вам замечательный стоматологический центр Эскулапдент! Я сам здесь частый посетитель, раньше был из за серьезных проблем с зубами, а сейчас просто для профилактики, и хочу отметить, что за весь опыт прибывании в этой стоматологии я ниразу не заметил изъяна здесь, ни в профессиональности врачей, ни в цене, ни в чем! Здесь все просто превосходно! Советую, удачи вам друг!

NeKroxa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:30

Сообщение NeKroxa »

Могу из личного опыта посоветовать клинику Ладент. Сразу скажу, лечение там - удовольствие не из дешевых, клиника элитная. Но каждый оставленный там рубль себя оправдает. В ней я смотрю вообще многие семьями лечатся. Потому что врачи там очч хорошие, высококвалифицированные...да и просто как люди - внушают доверие. Так что можно смело туда направляться. Насколько я знаю, там много чего делают, если вообще не все :lol:

Bolly
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:38

Сообщение Bolly »

В этом плане неплохим вариантом есть поиск врача соответствующего профиля, например, вам нужен стоматолог, можно посмотреть на -----------, там есть замечательный специалист Маргарита Александровна Ставровская.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Может у родственников есть хороший стоматолог. Обычно так советуют.

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

А мне кажется хорошего стоматолога передают "с рук на руки". Я например ни чуть не жалею что в свое время обратилась по совету знакомой ставить импланты в Дентал фэнтези. Установила по какой-то новой технологии, на компьютере мне показывали как будут делать, прошло все без приключений. Мне кажется, что это заслуга врача. Такая колосальная подготовка к самому процессу себя оправдывает. Сейчас сама врача советую.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Jeana, Так может и нам врача посоветуете? Дентал фэнтези - это сеть клиник, а вы говорите про конкретного врача.

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Elema писал(а):Jeana, Так может и нам врача посоветуете? Дентал фэнтези - это сеть клиник, а вы говорите про конкретного врача.
Хорошо, посоветую. Я к Басину ходила. Это в дентал фэнтези на Мира. Специалист отличный. Советую! С "рук на руки" можно сказать передаю. Если кому поможет, буду очень рада.

amorara
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:14

Сообщение amorara »

Я не знаю, сейчас стоматологических клиник везде хватает. Однако качественная стоматология она и денег стоит. Мне нужно было пролечить кисту, в принципе небольшая работа, в клинике около дома все это мне расписали как и что, получилось достаточно долго. И как-то на работе разговорилась с начальницей, у нее тоже были в нескольких местах кисты от предыдущих операций, некачественно сделанных, остались и канал ей надо было тоже лечить, она все делала в Ладент на Башиловской, канал вообще как-то с помощью микроскопа лечили, не слышала о таком методе, если честно. Я туда позвонила, записалась на прием. Все мне сделали там, без боли, остались приятные впечатления.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

я уже больше года обслуживаюсь в M.V.K. Medical Clinic, делала там очень много процедур, начиная от лечения, чисток, отбеливания, реставрации,заканчивая постановкой металлокерамических коронок.
Результатом очень довольна. Клиника удобно расположена в центре Москвы (м. Китай-город) и очень близко от метро

user2013
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 06:31

Сообщение user2013 »

По поводу ортодонтов для ребенка.По каким критериям выбирать?Даже не клиника важна,а хочется не заангажированное мнение профессионалов услышать. Понятно,что такой специалист будет стоить денег, но если человек далек от медицины,как определить профессионала в этой области?

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

советую немецкий имплантологический центр посмотреть. вот их сайт gicdent.ru. я здесь только и лечусь. цены средние по Москве, а работают по европейским стандартам. была последний раз у доктора Михайловой лечилась, пломбу на 6 ставила. вообще врачи аккуратненькие, все оборудование новое и современное

Ответить