Запоздавшие клыки

О нагноениях, опухолях и других запущенных случаях.
Ответить
Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Запоздавшие клыки

Сообщение Эльвира Зотова »

Моей подруге уже далеко за двадцать, но имеется кое какая проблеиа. Клыки верхней челюсти немного запаздали в прорезывании и не вошли в зубной ряд. Они в принципе нормальные, но находятся над остальными зубами. Хочет их удалить. Как это все происходит?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

А почему удалять сразу? Она что хочет потом с вставными зубами ходить? Пусть поставит брекеты - возраст здесь не помеха - и выправятся ее зубы как миленькие. :)

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Исправление деформаций зубных рядов, постановку отдельных зубов на место можно сделать в любом возрасте. Используемая современная техника позволяет сократить курс лечения до полугода. Брекет-система подбирается строго индивидуально.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Нет, ну это конечно понятно... Вот только согласитесь, что в юном возрасте все исправляется намного проще и легче, чем в более зрелом? Да и морально проще...

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Девочки. Подскажите пожалуйста, а взрослым тоже хватает пол года, что бы зубы брекетами исправить? А то у меня у знакомого сыну на год поставили...

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Может там не большие искривления просто? Ну раз на такой малый период? Или сейчас вообще брекеты на год ставят и достаточно? Я думала что на несколько лет все...

Silin
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Silin »

Эльвира Зотова писал(а):Моей подруге уже далеко за двадцать, но имеется кое какая проблеиа. Клыки верхней челюсти немного запаздали в прорезывании и не вошли в зубной ряд. Они в принципе нормальные, но находятся над остальными зубами. Хочет их удалить. Как это все происходит?
Комплексная консультация ортодонта,хирурга-имплантолога, ортопеда(при заранее снятых слепках - присутствие зубного техника). Определяеться план лечения, затем идут практические действия.

Ответить