Отбеливание зубов дома

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Отбеливание зубов дома

Сообщение Miriam »

Читали мы тут с подругой одну статейку про отбеливание зубов дома, посмотрели картинки и увидели цену…. Не подскажите, а эффект то какой будет? На что наши зубы после этой системы станут похожи? Вред какой то от нее и пусть даже польза есть? Сколько продержится?

Лидочка
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:15

Сообщение Лидочка »

Ну я когда в Египет на пару недель ездила отдыхать, так там на пляже каждый день использовала эту систему. Если не ошибаюсь, там 10 пар кап. Получается как раз на 14 дней. И в итоге я была самой красивой шоколадкой с белыми зубами. :)

Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Сообщение Вера Дмитриева »

Хорошая система. Я уже неделю как пользуюсь - эффект уже точно есть. На сегодняшний день примерно на два тона зубы мои побелели. Мне так и знакомые все говорят.

Эльвира Зотова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 07:57

Сообщение Эльвира Зотова »

Да? А я когда ходила к стоматологу, он посоветовал мне не пользоваться отбеливателями в домашних условиях. Кто то говорил про отбеливание ZOOM. Что вроде оно не портит эмаль зубов… Точно?

Lisima
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:27
Контактная информация:

Сообщение Lisima »

Отбеливание зубов системой ZOOM (зум) сейчас достаточно широко используется. Эта система поглощает определенный спектр света, который активизирует действие отбеливающего геля "ZOOM". Зуб при этом не страдает, лишь его цвет белее становится.

Вера Дмитриева
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:34

Сообщение Вера Дмитриева »

Хороший метод. Если более точно – то суть метода плазменного отбеливания зубов заключается в активизации лампой кислородосодержащего геля, который действует мягко, эффективно, быстро, не нарушая структуру эмали зубов.

Miriam
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:09

Сообщение Miriam »

А можно более подробно про эту процедуру отбеливания? Что врач-стоматолог будет делать, какие то этапы отбеливания есть или все просто и незамысловато? Поделитесь инфой!

Olga Orlova
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 07:16

Сообщение Olga Orlova »

Плазменное отбеливание занимает не более получаса и включает в себя определение исходного цвета зубов по шкале, чистку отбеливаемой группы зубов Air-Flow или профилактической пастой, изоляцию десны с помощью Dental Dam, нанесение отбеливающего геля Bleach-n-Smile толщиной 1-2 мм, активацию геля плазменной лампой. Затем оставить для воздействия на 5-10 минут и смыть его с зубов водой.

Lisima
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:27
Контактная информация:

Сообщение Lisima »

Мне это средство тоже помогло. Так что я уже как 2 месяца красавица с белозубой улыбкой. ;) Кстати не сочтите за рекламу, но курс отбеливания прошла в клинике на Страстном

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Нет не реклама, а очень даже полезно,а если бы вы еще подсказали у какого конкретно доктора вы проходили процедуру было бы просто отлично? или там один?

whitestrips
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:01

Сообщение whitestrips »

Crest Whitestrips - эффективное средство для отбеливания зубов в домашних условиях.
Научно-исследовательский Центр Crest, отделение компании Procter&Gamble(USA) разработал уникальную отбеливающую систему Crest Whitestrips, воплотившую в себе новейшие научные разработки и многолетний клинический опыт. Всего за 14 дней применения Crest Whitestrips сделают ваши зубы ослепительно белыми. Результат применения полосок будет заметен уже через 3 дня! Отбеливание дает долговременный отбеливающий эффект.
Упаковка содержит 56 полосок: 28 для верхних и 28 для нижних зубов, рассчитанных на 14-дневную программу отбеливания. Вы можете использовать их где угодно и когда удобно. Рекомендуется использовать полоски 2 раза в день, оставляя их на зубах на 30 минут.
Более подробная информация и цены на whitestrips.com.ua

Изображение

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

уже несколько одинаковых тем...

Ответить