меню брекетоносца в первые дни после "поддятжки"

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

меню брекетоносца в первые дни после "поддятжки"

Сообщение mario »

Предалагаю делиться рецептами а то на одной каше так и депресняк не долго заработать....
Кто что придумал господа брекетоносцы?
Что можно вкусненького в бенедере готовить? И какие есть мягкие вкусности? :))))

Тюнечка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:18

Сообщение Тюнечка »

банальный рецепт))) картошка пюре и грибы)) грибы в блендере хорошо преврашаются в мягкую массу)) банан с молоком ёщё нормально на десерт))

xagal
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:14

Сообщение xagal »

можно йогурт,детское питание различные желе ,суфле... У меня например зубы почти не болят в первые дни, так что я ем еще обычную еду кроме орехов,семечек,мяса и т.п. =)))

goldberg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:09

Сообщение goldberg »

Питание децкое..))А если блендер есть,в него что хочешь можно положить,перемолоть и выпить)))

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

мясо хорошо есть и по жесче. торт с орехами и фундуком.. яблоки... ну и главное, вконце жвачкой зажевать хорошенько- для свежего дыхания... p/s отличная еда в первые дни после подтяжки...

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

После того,как поставили на НЧ поняла,что лучшая друг брекетоносцев-это блендар,он размелит всё что хочешь и превратит в пюрешку,которую мона кушать без боли и проблем =)))))))))

Тюнечка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:18

Сообщение Тюнечка »

как правило стараюсь есть все что хочу,только иногда со слезами,а иногда просто долго ем....часа полтора.

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

вот неплохой рецепт:Нарезать кубиками кабачки, баклажаны, помидоры и потереть морковку. Всё тушится на сковородке и получается мягко и вкусно. :)

Помидоры можно очистить от кожуры, если их опустить на пару секунд в кипяток или потереть в комбайне (кожура остаётся на самой тёрке, а в чашке получается чистая томатная паста).

Ответить