звезды с брекетами

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

звезды с брекетами

Сообщение mario »

инетресно кто из звезд носит брекеты, мне мой врач говорил что татьяна рудова из скриала татьянин день ности их тоже

xagal
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:14

Сообщение xagal »

кто носит сейчас не знаю.
но в прошлом носил каждый второй))

Том Круз установил керамическую брекет-систему в 20-х числах февраля 2002 года, после того, как привел к стоматологу своего сына. Что же могло заставить знаменитого актера пойти на этот шаг? Не совпадали средние линии верхних и нижних резцов.
В интервью репортерам Том Круз признался, что всегда стеснялся своей улыбки, и именно это побудило его на начало лечения в 40 лет.

Анастасия Цветаева, молодая актриса, снявшаяся в двух частях фильма "Даже и не думай", в фильмах "Зови меня Джин" и др. В первой части "Даже и не думай" она снималась с фиксированной брекет-системой.

Анна Курникова, Анастасия Мыскина, Мария Шарапова, Синди Кроуфорд, Джессика Кэмпбелл в свое время носили брекет-систему, можно было заметить солистку группы "Любовные истории", Стрижнёву Кристину,Кроме этого, одного из солистов группы "Дискотека Авария", Алексея Серова.

и многие другие))))))

Тюнечка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:18

Сообщение Тюнечка »

А я видела у криштиану рональду ну наверное не брекеты но пластинку точно.я и не думала что столько много людей их переносило:-)

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

хотя мне кажется что никто из звёзд такое точно не будет носить,а уж тем более певцы и актёры!

goldberg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:09

Сообщение goldberg »

с чего вы так решили? то что давно ни на ком не видели брекетов? или может не присматривалисЬ основательно?

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

Имплантация зубов...Вырываются свои зубы,а на их место вживляют на штыре в десна белые-белые,которые даже пломбировать со временем не нужно...Короче,почти вечные зубы...

goldberg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:09

Сообщение goldberg »

Ну я не отрицаю этого,но далеко не каждый даст СВОИ здоровые зубки на удаление...Если в возрасте возможно,а вот молодые...

Тем более у Джоли специфический изгиб,заметно что носила,но и не факт!

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

И молодые тоже так делают...Билан,например...да вообще если порыться то можно много найти артистов которые такое сделали

goldberg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:09

Сообщение goldberg »

А есть фото с до и после что ты так уверенно это говоришь? утверждать такое просто судя по его улыбке совершенно безостовательно

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

Он в интервью по TV совсем недавно это говорил!!!=)Даже помню,на каком канале...МУЗ-ТВ...вроде бы

xagal
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:14

Сообщение xagal »

У меня тоже стоял выбор поставить имплантанты (вырвать своих два зуба) или же поставить брекеты, я решилась на второе жалко своих зубов стало, да и то что имплантанты вечные это не так со временем за ними надо будет ухаживать а это время и деньги, а сбрекетами два-три года помучился и все)))))))))

Тюнечка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:18

Сообщение Тюнечка »

О да, имплантанты! Ммммм! А еще селикон и липоскация! Для полного совершенства! Доздравствует естественная красота!!!
А мы тут с какими то дурацкими брекетами....

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

Знаменитости не идиоты,чтобы так над собой издеваться!Они поют,много говорят...Сами подумайте,как с этими железками им будет "удобно"...С имплантантами проблем таких нет!Приживаются они сравнительно быстро:от 10 до 12 дней)))

goldberg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 17:09

Сообщение goldberg »

да я б не сказал что с железками люди сильно мучаются:) вон посмотри сколько народу на форуме и ничего все улыбаются переживая небольшие временные трудности

mario
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:29

Сообщение mario »

Сильно или нет,но с имплантантами намного проще!Свои зубы посли этих брекетов нужно отбеливать,а имплантанты всегда беленькие=)))

Тюнечка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:18

Сообщение Тюнечка »

У нас по-моему агитация проходит"долой брекеты-в имплантах сила"!Зачем засорять эфир,каждый выбирает по кошельку...
И есть эстетические брекеты....Кто не хочет светиться с металлом.

xagal
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 18:14

Сообщение xagal »

Ну а если вернуться к звездам, то брекет систему носил в конце фильма "Тайное окно" Джонни Депп, правда не для исправления прикуса, а для шинирования зубов после травмы

Ответить