Как происходит операция?

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Как происходит операция?

Сообщение Yuliya »

Поделитесь, пожалуйста, кто знает, как происходит операция по увеличению губ. Мне хотелось бы уменьшить рот.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Операция по коррекции формы губы может быть эстетической или реконструктивной - вас какая разновидность интересует?

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Существует много методов хейлопластики; наиболее употребительные — Шопарта, Диффенбаха.
Но я должна предупредить - после операции рот принимает вначале некрасивый вид круглого отверстия, хотя потом постепенно форма приближается к естественной.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Сама операция проходит так: разрез делают с внутренней поверхности губ, но иногда для получения сбалансированного эстетического результата – по наружному краю губы. Часа 2, я думаю.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Операция делается под местной, или местная с внутривенным седативным эффектом анастезией, длится от одного до двух часов, естественно в хирургическом стационаре.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

А насколько большой дискомфорт испытываешь после операции? :oops:

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Дискомфорт можно сказать умеренный. Онемение, немного отёчность, могут быть трудности при приёме пищи; к работе можно приступить через 4-7 дней

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а каких можно ждать побочных эффектов?Или неожиданных неприятных эфффектов, которые потом придется исправлять?

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Побочных эффектов тем меньше, чем более квалифицированый врач. В принципе, распостранена такая проблема, как видные швы, особенно наружные.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Нельзя сказать, что рубцы от швов - это побочный эффект. Это нормальный эффект и этого стоит ожидать,как и припухшести (отечности) и того, что будет первое время сложно принимать пищу. Эот неизбежная плата за красоту.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Ага, тоесть лучше попросить, чтобы делали только внутренные швы. С таким дискомфортом легче мирится.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Кстати, операция по умеьншению рта - наименее сложная из всех хейлопластичеких. Вам повезло.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Кстати, а уверены ли вы, что вам нужна операция...?! Возможно, есть вероятность, что вы обойдетесь липофилингом или введением биогеля. Проконсультируйтесь со специалистом.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Че то как то странно звучит сам первый пост - как увеличить губы, что бы уменьшить рот..... А неужели увеличенные губы зрительно рот уменьшат? Мне кажется наоборот будет.....

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Увеличенные губы смотрятся как парализованные. Сильно рот она открывать не сможет, губами шевелить тоже, так что рот наверное и правда будет смотреться как небольшой...

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Если она себе губы сильно "надует", то конечно, рот будет открывать с трудом. Но я не пойму, а что, ваш рот и правда настолько огромен?? Зачем сразу такие жертвы?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Кто вообще устанавливал этот эталон на рот? Большой он или маленький. Сходите сначала к визажисту хорошему. Они умею создавать такие зрительные иллюзии без кардинальных изменений, что просто здорово. Потом и сами так подкрашивать губы научитесь. Зачем серьезное вмешательство?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Мне вообще кажется, что мужчины любят женщин с большим ртом. :) Им... улыбаться красиво можно. Кстати, у Умы турман видели какой рот?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

думаю, что как только вы узнаете как именно происходит операция, вам точно захочется остаться естественной, а не напичканной всевозможными препаратами и изрезанной.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Совсем недавно Смотрела по телевизору, как звездам делают пластику губ, то есть хейлопластику. :) Уколы небольшими порциями, как будто комарик губки жалит. Почему же гель в итоге скапливается в одном месте?

doorsdver
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 00:13
Контактная информация:

Сообщение doorsdver »

Увеличенные губы - отстой, и точка.
----------------------

Ответить