Пластика уздечки полового члена не помогла!

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Пластика уздечки полового члена не помогла!

Сообщение ghostman »

Совсем недавно сделал себе операцию по пластике короткой уздечки, уздечку усекли и косметическими швами пришили.
Половой член стал открываться получше, не стал больше искривляться(до этого был немного кривоват из-за уздечки) но перед самым началом семяизвержения член становиться настолько большим, что головка все-равно не полностью раскрывается если пальцами достаточно сильно натянуть, то тогда раскрывается. и чувствуется как кожа сдавливает головку. Если просто не помогая пальцами, то уздечка сама полностью не раскрывается.П одскажите что делать!

Меня волнует что член не так свободно раскрывается как хотелость бы мож разрабатывать надо или есть мазь которая повысит растяжимость кожи вокруг головки???

Делать обрезание не хочу

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я точно смогу Вам ответить после того, как Вы скажете сколько Вам лет, как долго живете половой жизнью и насколько регулярно у Вас происходят половые акты.

ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Сообщение ghostman »

Мне 20 лет я не живу пока половой жизнью так как не могу, чисто физически, пока не справлюсь со своей проблемой.

Насчет половой жизни при короткой уздечке или фимозе о каком-то более-менее радующем сексе быть не может так как это мешает при половом сношении.

Было дело девушка делала мне минет, как таковой это половой жизнью назвать нельзя!

В ближайшие выходные будем пробывать мой член в работе

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Молодой человек, прежде всего держите себя в руках, ПОШЛИТЬ не пристало никому!

По существу могу сказать следующее: в Вашем возрасте это нормальная проблема, которая решается временем и "регулярными тренировками". Со временем кожа растягивается и все приходит в норму. Главное обращаться аккуратно, а при возникновении трещин, более тщательно следить за гигиеной.
Второе решение - хирургическое. Уздечку подрезают, но процесс заживления не очень быстрый. У каждого проходит индивидуально, но не менее месяца. Делать такие микро-операции должны в специализированных местах.
На взгляд врачей, которые не планируют просто вытягивать из пациентов деньги, лучше обойтись без операции, т.к. минимальный процент риска все-же существует, а этот риск может привести к обрезанию, которое Вы делать не хотите.

То что вы пишите, что пластика не помогла, связано только с квалификацией врача который делал операцию.

Удачи :wink:

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну и сделайте обрезание. Почему нет? Если так вас волнует то, что головка не открывается... Притом что все обрезанные парни утверждают, что без крайней плоти намного гигиеничнее живется.

ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Сообщение ghostman »

Боюсь делать обрезание потому что мне кажется это снизит чувствительность головки :?:

Интересно как к обрезанию отнесется моя девушка шас спросим!!

ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Сообщение ghostman »

Девушка моя говорит как тебе удобней так и делай можешь обрезание сделать мож не делать

Тут недавно заметил уменьшение эрекции, как бы стала непродолжительной! Когда мне пластику уздечки врачи говорили между собой вот видишь мол вена близко проходит, не знаю они ее вроде подрезали, и как мне кажется это уменьшило эрекцию она не такая сильная как была раньше. Видимо кровью головку снабжала что ли. Может я такой нестандартный какой-то

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Вам нужно показаться хирургу. Можно обыкновенному, а не пластическому. Дело в том, что я слышала, что если головку не до конца пропускает крайняя плоть, то однажды может произойти защемление головки. А это чревато нагоноением и отмиранием ее.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Видела один такой случай. Правда был не парень, а мальчик, но от этого было еще жальче его видеть. Защемленная головка имела просто ужасный вид, плюс опухла страшно! Делали операцию(((

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Не стоит шутить с узкой крайней плотью. Уж лучше бы совсем головка не оголяется, чем оголяется частично. Не хотелось бы мне, что бы мой муж так мучался.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Кстати, если сужение крайней плоти классическое, то поверхность головки будет прирощена к крайней плоти в нескольких местах. Поэтому защимиться она не должна....

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А почему нет? Головка увеличивается в размере и вполне может "протиснуться" через крайнюю плоть даже краешком... А тут и до защемления не далеко.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Ну как я уже писала здесь - в любом случае дорога опять к пластическому хирургу. К тому, что делал операцию, или к какому то другому - не важно.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Ну уж точно не к тому, что вам операцию делал! Потому что его переделка будет еще хуже того что он в первый раз наворотил! Идти надо к другому врачу!

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Вот чесное слово, я совершенно не уверена, что это не психологический момент... Мужчины - они же как дети - постоянно боятся оплошать в постели. Не думая, что это может быть временный срыв... Ищут причину непонятно в чем! :evil:

juryger
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:01
Откуда: Moscow

Сообщение juryger »

Кто-нибудь может посоветовать хорошего врача/клинику где можно сделать эту операцию в Москве?
Важность операции ясна, но странно, что те кто столкнулся с этой проблемой мало пишут о результатах, о том как это повлияло на их дальнейшую жизнь.

Ответить