Стом. клиника на Новослободской. Меликян?

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
darbin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 12:16

Стом. клиника на Новослободской. Меликян?

Сообщение darbin »

Прошу помочь и если есть отзывы о враче Меликяне Гарегине практикует в клинике на Новослободской 48. Хочу решиться на огромный объем работ по моим зубам. Цены устроили, осталось мнение.

Заранее благодарю за отзывы.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Я у него не была, честно признаюсь. Но думаю, что на этом сайте, что вы представили должны быть отзывы как положительные, так и отрицательные (без вторых по-моему никак не бывает) :)

darbin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 12:16

Сообщение darbin »

Насколько я понимаю, сайт новый и отзывов там нет. Хотя в самой клинике о нем отозвались хорошо

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Да в клинике и не могут о нем отзываться плохо. Что это за клиника было бы тогда?... Вот бы поговорить с теми, кто у него лечил свои зубы (или чем он там еще занимается?) ...

marys
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:37

Сообщение marys »

если ето те родственники которых я видел в рекламе "красота и здоровье" где рекламировался их сочиненный метод "армирования" то это вообще капец полный

lora39

Сообщение lora39 »

Дешевое протезирование и исправление прикуса (брекеты) в стоматологии Лорадент на Охотном ряду. Если с интернета приходите, скидка. Для посетителей сайта медикфорум-тоже скидка.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

marys писал(а):если ето те родственники которых я видел в рекламе "красота и здоровье" где рекламировался их сочиненный метод "армирования" то это вообще капец полный
А че я не видела этой передачи? Что там за новый метод армирования, и почему капец полный? Можно поподробнее - уж очень любопытно....

marys
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:37

Сообщение marys »

Рая писал(а):
marys писал(а):если ето те родственники которых я видел в рекламе "красота и здоровье" где рекламировался их сочиненный метод "армирования" то это вообще капец полный
А че я не видела этой передачи? Что там за новый метод армирования, и почему капец полный? Можно поподробнее - уж очень любопытно....
я вам подробно 5 курсов стомат института МГМСУ и 13 лет практики объяснить не смогу

Ермолова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:22

Сообщение Ермолова »

DARBIN учитывая что тут только 2 Ваших сообщения я думаю что Вы и есть тот самый ГЕРИГИН МЕЛИКЯН. ДАЮ 100% что я права.

darbin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 12:16

Сообщение darbin »

Ермолова писал(а):DARBIN учитывая что тут только 2 Ваших сообщения я думаю что Вы и есть тот самый ГЕРИГИН МЕЛИКЯН. ДАЮ 100% что я права.
Вы проспорили. Чем будете возмещать?

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

Вы правильно делаете, что пытаетесь получить рекомендации о враче стоматологе, у которого Вы будете лечить зубы. Но Вы должны понимать что рекомендации врачей этой же клиники не всегда бывают объективны.
Сам я лечу зубы у своего знакомого врача стоматолога на протяжении нескольких лет. Мои родные также к нему ходят. я его всегда рекомендую своим знакомым. Он тоже по национальности армянин. Преподает в стоматологическом институте в Москве, а по четным дням практикует. Так что национальность здесь не причем. Все зависит от профессионализма доктора.

svegl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 00:20

Сообщение svegl »

Если для Вас это еще актуально и вы не пошли лечиться к Меликяну, вот почитайте https://forum.stom.ru/index.php?showtopi ... hl=меликян

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

svegl писал(а):Если для Вас это еще актуально и вы не пошли лечиться к Меликяну, вот почитайте https://forum.stom.ru/index.php?showtopi ... hl=меликян
Хм-м. Ну тут вообще-то может быть и признак недобросовестной конкуренции. Кстати для желающих можно посмотреть его сайт, дипломов и патентов на нем как, как у породистой собаки на закате ее лет :) armstom.ru.
Да и вообще все неоднозначно, кто-то откровенно хает его метод, кто-то наоборот восхищается. Услышать бы сообщение от того, кто реально у него был.

larak
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:34

Сообщение larak »

я ЛЕЧИЛАСЬ У ДОКТОРА Меликяна Гарегина. Настоящий врач. Всем советую. Я очень осталась довольной и мои знакомые. А то,что вокруг них- это просто зависть, успех не прощают))

ALEXKASIRIN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:27

Сообщение ALEXKASIRIN »

По достижению зрелого возраста мои стоматологические проблемы представляли следующую картину. Неправильный прикус со значительным уклоном зубов вперед, часть зубов удалена, часть подверглась лечению с удалением нервов, значительные расстояния между зубами, включая «диастему» в размере целого зуба в центре нижней челюсти (термин выучил в процессе лечения). Поскольку последнее походило на состояние выбитого зуба как у современных хоккеистов, а я занимался работой с людьми в общественной и предпринимательской сферах, я приступил к интенсивным консультациям с ведущими специалистами в ведущих стоматологических клиниках. Всего более десяти консультаций. В одном очень уважаемом институте (после осмотра) на вопрос по поводу моих пожеланий я ответил, что хочу «голливудскую улыбку». В ответ мне рекомендовали обратиться к ним после того, когда зубы выпадут, так как (меня успокоили) осталось недолго ждать, поскольку корни зубов сильно оголены. Чтобы как-то дожить до этих «счастливых дней» (выпадения зубов) мне предложили поставить съемный протез, который был крайне неудобен и создавал дискомфорт. В результате чего был выброшен. Оставалось ждать своего часа. Резюмирую данный этап моей стоматологической жизни можно сказать, что я не нашел на рынке ни одной из существующих технологий, которые позволили бы мне решить мои зубные проблемы. Случай свел меня с уникальным человеком, ученым, автором новой инновационной технологии «армирующей стоматологии» Меликсетом Меликяном на инновационной выставке в Сеуле (Южная Корея) в 2008 году, на которой кстати данная технология получила золотую медаль. Однако наша встреча была не совсем случайной, поскольку я длительное время с начала 2000-х годов работаю в инновационной сфере и являюсь частным инвестором (бизнес-ангелом) высокотехнологических компаний. В настоящее время я – Председатель Правления Национального содружества бизнес – ангелов, автор ряда книг и множества публикаций по инновационной тематике. Меня крайне заинтересовала данная технология сразу с двух сторон. Первая, конечно, с точки зрения решения моих стоматологических проблем и, вторая, с точки зрения ее коммерциализации. В данном материале в силу понятных причин остановимся только на первой стороне. Технология Меликяна была представлена на стенде множеством фотографий клинических случаев ее практического применения. Фотографии привели меня в восторг, поскольку на них было видно как из ничего или из того, что осталось от зубов создавались новые зубы. Восхитило меня также наличие более 70 патентов, подтверждающих новизну и уникальность отдельных аспектов данной технологии. Другими важными моментами являлись энтузиазм и увлеченность своим делом, оптимизм и человеческая порядочность М. Меликяна - доктора медицинских наук, автора множества публикаций по данной технологии. Одним словом я поверил человеку и профессионалу. И не ошибся. Реставрация и восстановление 13 зубов, включая «строительство» нового зуба на месте «диастемы» заняло всего 2 недели. Крайнее удивление вызвало у меня, моих друзей и знакомых, которые наблюдали мое зубное преображение, то, что в процессе этой работы не было сделано ни одного обезболивающего укола. Следующий этап представлял из себя реставрацию еще 3 зубов, восстановление коренного зуба, подлежащего удалению согласно показаниям по всем существующим стоматологическим технологиям, и «строительство» нового зуба на месте удаленного. В настоящее время прошло более 2-х лет «эксплуатации» зубов реставрированных, восстановленных и созданных по технологии армирующей стоматологии. Каждый день я радуюсь своей «голливудской улыбке» в зеркальном отражении и восхищаюсь работой мастера, развивающего инновационную технологию в стоматологии. Мне также посчастливилось принять участие в конференции в ЦНИИ стоматологии, которая состоялась в 2010 году и на которой присутствовало около 100 сотрудников этого института и студентов. На конференции М.Меликян представил доклад о своей технологии с демонстрацией слайдов многочисленных клинических случаев ее успешного использования. Практика, как известно, критерий истины. Вряд ли я стал бы описывать эту историю и предавать ее гласности, если бы случайно не натолкнулся в интернете на информацию, порочащую данную технологию. Известно, что новое во все времена тяжело пробивало себе дорогу, потому что носители умирающих на рынке технологий сопротивлялись, не хотели сдавать позиции, тормозили внедрение новых более совершенных подходов. Известно также, что любая технология, новая или старая, имеет свои достоинства и недостатки, ограничения в применении, имеет как положительные, так и отрицательные результаты. Поэтому когда видишь только негативную информацию о какой-либо, тем более новой технологии, то приходишь к выводам, что это или некомпетентность или тенденциозность. Пусть такой непрофессионализм или стремление опорочить инновационную технологию остается на совести авторов сайта, распространяющих эту информацию. Известно также, что новое, перспективное, более эффективное в конечном счете всегда победит старое, умирающее. Это закон диалектики, который невозможно отменить никому в этом мире, в том числе и авторам негативной информации об уникальной технологии. Пусть моя история покажет правду о технологии доктора Меликяна. Я, как один из множества благодарных пациентов, уверен, что армирующая стоматология по Меликян спасет и восстановит еще множество зубов и принесет людям моральное и эстетическое наслаждение от прекрасной работы мастера.
В случае Вашего интереса пишите мне на e-mail: info@russba.ru
Александр Каширин

Ответить