СРОЧНО продам НЕДОРОГО элитную косметику Estee Lauder и Lanc

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Agny
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:39
Откуда: Москва

СРОЧНО продам НЕДОРОГО элитную косметику Estee Lauder и Lanc

Сообщение Agny »

СРОЧНО продам НЕДОРОГО элитную косметику Estee Lauder и Lancome:
*(это не интернет-магазин и я не являюсь распространителем и не имею к ним никакого отношения)!!!:-)

ESTEE LAUDER:

2 подарочных косметических набора.
В набор входит: тени 2-х цветов, румяна, 2 карандаша, точилка для карандашей, тушь д/ ресниц удлиняющая водостойкая, лак д/ногтей, флакончик духов.
Стоимость 1-го набора - 2.500 руб

3 упаковки Румяна два в одном.
Благодаря своей текстуре, идеально ложатся на кожу, придавая лицу великолепный сияющий цвет.
Стоимость 1-й упаковки - 1.000 руб

5 упаковок теней д/век два в одном.
Благодаря специальной технологии запекания, тени не рассыпаются, долго держаться на веках, обладают светящимся эффектом. Тени можно наносить как влажным аппликатором (эффект металик), так и сухим (эффект перламутра).
Стоимость 1-й упаковки - 1.000 руб

LANCOME:

Косметический набор.
В набор входит: румяна 2-х видов, 6 оттенков теней д/глаз, тушь lancom (MAQUICILS) водостойкая, карандаш -подводка черный, косметические кисточки.
Стоимость набора - 1.500 руб

2 упаковки Румяна два в одном.
Сухие румяна с тонким оттенком, длительного действия!!!
Стоимость 1-й упаковки - 1.000 руб

тел.: 8 - 985 - 968 - 38 - 33
E-mail: Armandt@rambler.ru
Звоните или пишите. Конечно, интересен лучше оптовый покупатель, за опт возможна скидка!!!

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

А это нормальная цена для такой дорогой косметики? Я понимаю, что цены снижены, но тем не менее... Мне казалось, что цены на них значительно выше. Значительно.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну мало ли что? Может человек покупал ее с сильными скидками. Или у этой продукции срок годности приближается к концу... Отсюда и скидки.

Ответить