Энерджи диет. Худеем вместе.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Елена и Александр
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 17:01

Энерджи диет. Худеем вместе.

Сообщение Елена и Александр »

Добрый день.

Хочу представить Вашему вниманию альтернативное питание Energy Diet, употребляя которое сбросить лишний вес не составит особого труда. Несколько слов о продукте и его возможностях.

Альтернативное питание Energy Diet, а их семь вкусов - Красные фрукты, Шоколад, Капучино, Ваниль, Курица, Грибы и Омлет, представляет собой программу, которая поддерживает энергию организма и дает все необходимые для его функционирования питательные вещества, одновременно заставляя организм использовать свои жировые запасы.
Сухие смеси для приготовления коктейля «Энерджи Диет» (Energy Diet):
- успешно заменяет (дополняет) обычную пищу;
- позволяет менять энергетическую ценность рациона;
- позволяет контролировать и оптимизировать вес;
- дает необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
- обеспечивает поступление аминокислот в необходимом ассортименте;
- придает энергии и силы;
- защищает мышцы.
При употреблении коктейля процессы расщепления, переработки и усвоения пищи - оптимизируются. Организм берет необходимое и полезное и не накапливает лишнего и вредного.
В состав уникальной формулы коктейля входят:
- растительные белки в оптимальном соотношении,
- жиры, в том числе наиболее полезные ненасыщенные жирные кислоты, которые снижают уровень «плохого» холестерина в крови, повышают уровень «хорошего» холестерина, уменьшают склонность к тромбообразованию и поддерживают сердце в здоровом состоянии;
- углеводы, в том числе пищевые волокна, что способствует очищению кишечника, детоксикации, устранению запоров, нормализации кишечной микрофлоры;
- 12 витаминов;
- 11 минералов;
- королевское желе – пчелиное маточное молочко;
- гуарана – снимающая усталость;
- ацерола – источник витамина С.

Состав: белки гороха, белки сои, декстроза, ароматизаторы идентичные натуральным, крахмал, масло сои, масло пальмовое, цитрат калия 3-х замещенный, порошок свекольный, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, карбонат магния, инулин, лимонная кислота, ацесульфам K, ацерола, гуарана, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, Л-Метионин, глюконат марганца, сульфат меди, селенит натрия, иодистый калий, витамины: C, PP,E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12.

СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!

Не содержит ГМИ.

Энергетическая ценность 100 г: 398 ккал/1661 кДж

Пищевая ценность на 100 г cухого продукта

Белки 40,98 г
Жиры 8,34 г
Углеводы 39,83 г

ВАЖНО ПОМНИТЬ! Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам и детям до 3-х лет перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом.

Выпускается в упаковке: вес нетто 450 г

Соответствует российским и европейским стандартам качества. Произведено во Франции.

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

А... Так это не просто диета - это какой то напиток? Я несколько раз прочитала прежде чем поняла... А как можно быть уверенной в том, что в нем нет каких то синтетических добавок?

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

О, помоему я про такое слышала. Если не путаю, то там есть целый рацион на день.(и на каждый свой). И много разных вкусов.
Только на сколько это эффективно не могу сказать.

rigc
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 06:16
Контактная информация:

Сообщение rigc »

Alla Vitalevna писал(а):А... Так это не просто диета - это какой то напиток? Я несколько раз прочитала прежде чем поняла... А как можно быть уверенной в том, что в нем нет каких то синтетических добавок?
продукция сертифицирована Роспотребнадзором и содержит компоненты произведенные из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов!
зайдите и почитайте - https://rigc.ru/energy/energy_diet.php
Последний раз редактировалось rigc 29 мар 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

rigc
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 06:16
Контактная информация:

Сообщение rigc »

nprot писал(а):О, помоему я про такое слышала. Если не путаю, то там есть целый рацион на день.(и на каждый свой). И много разных вкусов.
Только на сколько это эффективно не могу сказать.
7 вкусов, рацион рекомендуемый есть...
насколько эффективно? на это Вам ответят тысячи людей решивших свои проблемы с Энерджи...важно все делать правильно а не изобретать велосипед....

rigc
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 06:16
Контактная информация:

Сообщение rigc »

Недавно женщина из Кемеровской области позвонила - говорит муж попробовал энерджи диет и сердечный чай, сердце перестало беспокоить, вес скинул....
так глядя на него они дружно с друзьями поехали затарились коктейлями и чаями....
вот скажите - если бы это было фуфло неужто они ехали бы за много километров чтоб потратить свои кровно заработанные деньги?

rigc
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 06:16
Контактная информация:

Сообщение rigc »

Появились новые вкусы Энерджи Диет: КЛУБНИКА, ОВОЩИ, КОФЕ, ТОМАТ
Продукт стал еще лучше!
Energy Diet HD (high digestive – высокое усвоение) немного подорожал - до 1600 рублей, но учитывая высокий результат и безопасность для Вашего здоровья - это не существенно!

Iisidora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 07:50

Сообщение Iisidora »

Я уже полгода употребляю коктейли Энерджи Диет и ни разу не заметила никакого негативного эффекта. Все отлично, и самочувствие, и вес. Удалось похудеть на 8 килограмм! и при этом без особых усилий! Вообще я тоже когда-то негативно относилась к продуктам из баночек, но потом прочитала что в Европе уже много лет люди питаются при помощи функционального питания. Просто до нас такие вещи доходят со скрипом, спустя десятилетия. Тем, кто не верит, что ED безопасен, есть множество статей на эту тему. Тоже считаю, что ну не могут столько людей разом ошибаться, а лабораторные исследования года за годом врать!

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

А эффект то есть?

nadejda-84
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:14

Сообщение nadejda-84 »

А как обстоят дела с ЖКТ при такой диете?

Dortha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 13:28

Сообщение Dortha »

Моя сестра двоюродная тоже на этой диете сидела несколько лет назад.. она говорила, что ей очень помогло похудеть. Я сама коктейли не пробовала, но периодически беру энергетические батончики, они помогают мне, когда приступы голода нападают, а поесть нормально не получается.

Ответить