Посоветуйте хирурга В Челябинске

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Melisa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 08:14
Откуда: Челябинск

Посоветуйте хирурга В Челябинске

Сообщение Melisa »

Всем привет
Я надумала зделать рино следующим летом Живу в Челябинске но...незнаю ни одного профессионального врача А очень хотелось бы найти отличного хирурга
Подскажите к кому обратится ! :oops:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Кто практикует в Челябинске я не знаю, но то что ринопластику лучше делать поздней осенью или зимой - неоспоримый факт :!:

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Если не сложно и если это не великая тайна, то опишите пожалуйста вашу проблему. Какого рода ринопластику вы собрались делать? Что вам мешает жить?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Что бы там не мешало, но думаю, что идеальный вариант - это ринопластика в Москве или Питере. Желательно в Москве. Просто там врачи более опытные работают.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Я бы тоже в Челябинске не рискнула делать. Хотя не факт, что в Москве удачно операция пройдет, но все же в маленьком городе аппаратура и врачи слабее, чем в центре.

Гермиона
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:45
Откуда: Москва

Сообщение Гермиона »

Ivanova пишет:Я бы тоже в Челябинске не рискнула делать. Хотя не факт, что в Москве удачно операция пройдет, но все же в маленьком городе аппаратура и врачи слабее, чем в центре.
-----------------------------------------------------------------------------------

А почему вдруг Челябинск стал маленьким городом! Это огромнный город, где очень много первоклассных хирургов, в том числе пластических. Даже в одно время в программе "здоровье" Малышевой
была тема о пластической хирургии, и там все операции делал хирург из "маленького" городка под названием Челябинск.
Моя история такова: родилась и выросла я в Челябинске и там же сделала ринопластику (15 лет назад) у замечательного хирурга Савинкова имя и отчество я не запомнила. Результатом осталась довольна, осложнений не было. Живу и радуюсь!!!!

loravita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение loravita »

Голиков Георгий Борисович - пластическая хирургия в Челябинске- сайт https://www.loravita.ru

Changmai
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:36

Сообщение Changmai »

У мужа моего бывшего было искривление носовой перегородки вследствие удара. А выглядело так, словно переносицу ему вплющили в лицо. Делал ринопластику в Молдинг маске, хорошо сделали, дыхание восстановилось носовое полностью, да и лицо гораздо привлекательнее стало. Фамилию доктора уже не помню. Выбирали не доктора, а центр, на увильдах многие звезды делали себе операции, репутация хорошая.

Ответить