Под общим наркозом…

Всё о протезировании зубов.
Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Я вообще за любое лечение в стоматологии под общим наркозом. Пришел один раз , сделали наркоз-все вылечили,вырвали, вставили и все. Пришел в себя- голливудская улыбка без всякой боли и дрожи.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Не понимаю зачем? Я лечу под обычным местным обезболиванием и ничего. Еще ни разу от боли не выла на кресле стоматолога. :) Так что общий только для чего то серьезного.

Snitkovskiy
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Snitkovskiy »

Фёкла писал(а):Никуда не могу дозвониться что то по данному вопросу… Может мне тут кто ответит - как найти стоматологию где делают протезирование под общим наркозом?
Операции под общим наркозом производятся у нас в клинике, специалистами с многолетним опытом работы.
Вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону 778-77-77

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Фёкла писал(а):Ну ладно, а если на меня просто не действует анастезия? Что делать тогда? Я это вполне точно говорю. Когда мне ставили первую пломбу, то естественно обезболили зуб, полтом еще раз, и всё равно мне в итоге пришлось терпеть!
Кстати точно такая же ситуация и у меня. Обезболивание вообще не действует. Немеет щека, десны и даже часть лица, но вот боль все равно чувствуется так, как будто и не делали обезболивание. Так что тема общего наркоза актуальна и для меня.

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

lisss писал(а):
Фёкла писал(а):Ну ладно, а если на меня просто не действует анастезия? Что делать тогда? Я это вполне точно говорю. Когда мне ставили первую пломбу, то естественно обезболили зуб, полтом еще раз, и всё равно мне в итоге пришлось терпеть!
Кстати точно такая же ситуация и у меня. Обезболивание вообще не действует. Немеет щека, десны и даже часть лица, но вот боль все равно чувствуется так, как будто и не делали обезболивание. Так что тема общего наркоза актуальна и для меня.
У мужчин такое часто бывает, особенно если нужно лечить верхние зубы.
Наш стоматолог рекомендует предварительно принять успокоительное. А потом уже делать укол обезбаливающий. Попробуйте!

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Greta писал(а):
lisss писал(а):
Фёкла писал(а):Ну ладно, а если на меня просто не действует анастезия? Что делать тогда? Я это вполне точно говорю. Когда мне ставили первую пломбу, то естественно обезболили зуб, полтом еще раз, и всё равно мне в итоге пришлось терпеть!
Кстати точно такая же ситуация и у меня. Обезболивание вообще не действует. Немеет щека, десны и даже часть лица, но вот боль все равно чувствуется так, как будто и не делали обезболивание. Так что тема общего наркоза актуальна и для меня.
У мужчин такое часто бывает, особенно если нужно лечить верхние зубы.
Наш стоматолог рекомендует предварительно принять успокоительное. А потом уже делать укол обезбаливающий. Попробуйте!
А каким образом успокоительное поможет? Ну например Новопассит или Персен? Нервы только спокойнее будут, так я вроде и так не нервничал. Ну просто не помогает мне местное обезболивание и все, при чем не раз уже это было...

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

Успокоительное успокоит не только Вас, а также Ваши нервы и они примут анестезию - то есть, она подействует на Вас. Все - очень просто! Вы попробуйте как-нибудь, потом нам расскажете!

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Greta писал(а):Успокоительное успокоит не только Вас, а также Ваши нервы и они примут анестезию - то есть, она подействует на Вас. Все - очень просто! Вы попробуйте как-нибудь, потом нам расскажете!
Если честно не очень понял взаимосвязи успокоительных и анестезии, попробую конечно. О результате обязательно отпишусь. Хотя если честно меня мучают сомнения по поводу эффективности данного сибиоза. Более того, мне в свое время мне удаляли ноготь на ноге, так и тогда анестезия практически не помогла.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Тоже испытываю проблемы с анестезией. Сделают укол, начинают лечить, а мне больно зверски. Зато когда иду домой, анестезия как раз начинает действовать.

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

Выбирая клинику, обращайте внимание на наличие лицензии на данный вид медицинской помощи!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Никогда не слышала, чтобы зубы делали под общим наркозом.

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

Mariya76 писал(а):Никогда не слышала, чтобы зубы делали под общим наркозом.
Думаю, на свете много вещей, о которых вы не слышали 6-))

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

Фёкла писал(а):
Никуда не могу дозвониться что то по данному вопросу… Может мне тут кто ответит - как найти стоматологию где делают протезирование под общим наркозом?

В клинике «Дентапрайм» все стоматологические процедуры можно проводить под общим наркозом. Клиника обладает всем необходимым для проведения стоматологических процедур под общим наркозом: опытные и лицензированные анастезиологи, современная аппаратура и все необходимые аппараты для исследования состояния пациента до, во время и после наркоза.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Stipa писал(а):Я вообще за любое лечение в стоматологии под общим наркозом. Пришел один раз , сделали наркоз-все вылечили,вырвали, вставили и все. Пришел в себя- голливудская улыбка без всякой боли и дрожи.
О таком только мечтать))) Хотя вроде уже есть такие предложения в некоторых клиниках

Ответить