Чтобы прыщи не мешали жить…

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Алиса Терешина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:17

Re: Чтобы прыщи не мешали жить…

Сообщение Алиса Терешина »

Девочки, вот что могу сказать, мне от прыщей очень помогли в Институте косметологии. Тоже были сильные проблемы с кожей, прыщи и угревая сыпь уродовали невероятно. В Институте косметологии Реал-клиник мне помогла врач Саломея. Она посоветовала сделать озонотерапию, процедура, которая корректирует состояние кожи лица за счёт введения инъекций с составом озонокислородным. Эффект просто суперский, после инъекций лицо у меня просто идеальное. Теперь ни у кого не возникнет мысли, что когда-то я была «прыщавой» очень классно наконец-то чувствовать себя красивой и не переживать из-за косметических проблем кожи)))))))))

Marina81
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:46

Сообщение Marina81 »

А мне косметолог энтеросгель посоветовал пропить, для чистки организма, а для воспаленных прыщей гель угрисепт-911.В составе нет никаких гормонов, все на натуральной основе- масло чайного дерева, ромашка, алоэ, цинк. Все эти компоненты в совокупности помогают быстро снять воспаление. Буквально за несколько дней все проходит, при чем кожа не стягивается и не печет не сильно

Полина098
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:17

Сообщение Полина098 »

О!!! Я пользовалась Угрисептом 911, действительно очень хорошее средство. До него много чего попробовала, но не чего, не помогало, а этот гель помог.

Ответить