Голливудская улыбка.

Отзывы о различных видах лечения зубов.
julie_jul
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:10

Re: Голливудская улыбка.

Сообщение julie_jul »

Ой, я бы на вашем месте не увлекалась полосками, поберегите эмаль, а то мало ли что :shock:
По мне, лучше выбрать для себя хорошую отбеливающую пасту и пользоваться ее время от времени. От себя могу рекомендовать пасту рокс, много лет ею пользуюсь :wink:

Алла Викторовна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Алла Викторовна »

Лучше обратиться к врачу-стоматологу. КАк врач-стоматолог рекомендую, т.к обязательно перед отбеливанием на осмотре оценивается возможность проведения такой процедуры. Т.е простыми словами смотрим состояние зубной эмали пациента.

maxon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 16:55
Откуда: Минск

Сообщение maxon »

Время от времени все-таки отбеливаю зубы у стоматолога :mrgreen: Курю, поэтому нуждаюсь в этом больше многих :mrgreen: :mrgreen: Паста, понятное дело, не особенно помогает :mrgreen:

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Я тоже бы хотела голливудскую улыбку. А сколько это удовольствие примерно стоит, не подскажите?

Ilinora
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Ilinora »

А обычной пастой можно добиться успехов?

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Обычной пастой мало чего добьетесь. Потому что нужно делать все в комплексе.

Людмиленька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:55

Сообщение Людмиленька »

Мы с подружкой отбелили зубы с помощью методики Zoom2, в клинике Столица делали отбеливание. Результатом обе довольны, действительно улыбка становиться белоснежной, и так уже полтора года ходим.

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

я боюсь отбеливать, это ведь разрушает эмаль

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

Alla Vitalevna писал(а):Это в самом деле действенный способ отбеливания зубов. Но я слышала, что "тетрациклиновые" зубы таким образом не отбелить. А так же зубы, испорченные плохой водой.. Нет?
да, согласна с вами

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

Класс.

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

julie_jul писал(а):Ой, я бы на вашем месте не увлекалась полосками, поберегите эмаль, а то мало ли что :shock:
По мне, лучше выбрать для себя хорошую отбеливающую пасту и пользоваться ее время от времени. От себя могу рекомендовать пасту рокс, много лет ею пользуюсь :wink:
У меня паста Рокс наоборот вызвала чувствительность зубов, теперь приходится пользоваться Рокс сенсетив

NikiMeow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 17:20

Сообщение NikiMeow »

Не знаю, мне кажется, лучше уж сходить к стоматологу. Во-первых, консультация - посмотрит состояние зубов, можно ли вообще отбеливать. Во-вторых, если зубы в порядке, лучше уж зумом отбелить. Я отбеливали в Тари, что в Перово. Результат очень долго держится, и зубы белые, и смотрятся естественно.

Seltsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Сообщение Seltsa »

Я думаю, если зубы в порядке, не нужно их лечить, то и вовсе их трогать не стоит. Зубы и должны быть желтоватого цвета, а если нужна будет действительно голивудская улыбка, так можно одеть временные виниры. Разные есть, но в основном интернет завален китайской продукцией, сомнительного качества. Я себе взяла “TruSmile”, здесь хоть качество, потому как сделаны по немецкой технологии. Только в накладных винирах кушать нельзя, напитки можно пить, но только холодные. Это временное решение, на час-два одеть. Но смотрятся зубы как настоящие.
Это только на особые случаи. Пусть лучше свои зубы будут не такими красивыми, но здоровыми.

Ответить