Зачем мы делаем пластику?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Красотка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:43

Зачем мы делаем пластику?

Сообщение Красотка »

Зачем женщины делают пластику?? Чтобы стать красивее? или моложе? вернуть утраченное с возрастом?? или получить недоданное природой?
Последний раз редактировалось Красотка 11 июл 2007, 21:45, всего редактировалось 2 раза.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Красотка, специально для таких откровений, администрация форума сделала раздел "Поговорим", там самое место для Вашего сообщения :!:

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Что верно, то верно...раздел не тот, но раз уж есть вопрос, должен быть ответ! Это очень индивидуально и причины для пластики у каждой женщины свои, но, наверное, основная, чтобы нравиться себе в зеркале!

Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Сообщение Lucinda »

Я могу понять, когда у человека есть определённые изъяны, которые мешают полноценной жизни, тогда ещё ладно, но когда всё это прихоть собственного "Я"... В общем не понимаю я, зачем лезть под нож из-за прихотей.

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Ну почему, я вот ещё смогу понять, если дже не паталогия, на мой взгляд может быть оправдана позиция превращения мелких недостатков в достоинства, изюминку даже.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Как это "зачем"? Мне кажется, что если у человека есть материальная возможность сделать что-то, что сможет сделать его счастливее и радоваться жизни - почему бы не прооперироваться?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Главное, если уж решилась делать операцию, оперироваться у хорошего хирурга, правда и денег это стоит немало, зато результаты порадуют.

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Да, насчёт хорошего хирурга чётко подмечено. Подруга делала ринопластику уже трижды, всё сэкономить пыталась... Сейчас уже и дорогие хирурги не хотят браться.

Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Сообщение Lucinda »

Какой ужас :roll: Неужели у неё всё было так плохо, что нужно было оперироваться? И что ж теперь она будет делать? Всё настолько страшно?

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Точно не могу сказать, я не специалист в хирургии, но Лёвин уже не хочет пробовать её оперировать, не хочет исправлять чужие ошибки :cry:

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Мое мнение, что основные причины это или заниженная самооценка или предвзятое мнение окружающих, мы к сожалению зависимы от него. Понятное дело, что я не беру во внимание реальные причины для пластики, например, пластика после аварии...

Ответить