Замена коронок, боюсь потерять свои зубы

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Замена коронок, боюсь потерять свои зубы

Сообщение Фёкла »

На передние зубы поставили коронки (не металлокерамика, а с цирконием и керамикой). Но видимо не качественно провели работу, они стали шататься и появился кислый запах. :(

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Простите, а что за интересные коронки? Это не они случайно светятся при неоновом свете, как настоящие зубки? Я не очень в курсе этих вопросов… извините, что не по теме.

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Да. Это именно такая керамика. Должно было быть все нормально. :( Врач-стоматолог много чего обещала, а вот получилось непонятно что… Может просто не профессионал попалась?(((

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Вы к ней повторно ходили? Что она сказала? По идее она должна была исправить свои недоработки и объяснить с чем они связаны. Были? Переделала? Объяснила?

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Да конечно… я пошла снова к доктору и она приклеила зуб заново. Но через 4 месяца все повторилось заново. :(Снова шатается и опять появился кислый запах изо рта. Что делать?

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Ну а почему бы не пойти к какому-нибудь другому врачу? Если вы у этого были дважды, то поменяйте попросту врача – может у другого получится все сделать нормально?

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Ну я уже думала пойти к другому врачу… но уверена, что он тоже не даст мне никаких гарантий. А по поводу запаха – так люди говорят что запах все равно будет. (( Боюсь где-нибудь зуб потерять… не говоря уже о поцелуях...

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Вам нужно сходить к нормальному стоматологу, потому что у первого видимо руки из причинного места растут. Раз она не может зафиксировать конструкцию.

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Согласна. А по поводу кислого запаха - это надо смотреть, видимо процессы окисления циркония. Вы об этом стоматологу обязательно скажите. Если это окисление, то металл нужно изолировать от слюны и целуйтесь на здоровье

mh919dh
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:48
Контактная информация:

Сообщение mh919dh »

Казанцева писал(а):Согласна. А по поводу кислого запаха - это надо смотреть, видимо процессы окисления циркония.
поржал.......
а вообщето коронка не выверенна по прикусу.
поэтому её выбивает антагонист.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

mh919dh, вы стоматолог? Просто так в точку заметили... Я кстати слышала, что такие проблемы в самом деле бывают от неправильно поставленных коронок.

mh919dh
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:48
Контактная информация:

Сообщение mh919dh »

Женщина писал(а):mh919dh, вы стоматолог? Просто так в точку заметили... Я кстати слышала, что такие проблемы в самом деле бывают от неправильно поставленных коронок.
почти..

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Вопрос - как лучше наростить передний левый резец? Раскрошился поразит и пол зуба теперь. :( Дальше не крошится. Давно. Лет пять-шесть уже как. Но и не вырастает))))))

mh919dh
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 03:48
Контактная информация:

Сообщение mh919dh »

Кошка-крошка писал(а):Вопрос - как лучше наростить передний левый резец? Раскрошился поразит и пол зуба теперь. :( Дальше не крошится. Давно. Лет пять-шесть уже как. Но и не вырастает))))))
а нафиг?
курить удобнее.
а серьёзно) скопить денежку-и к дохтуру...
он либо противоположный спилит,либо этот восстановит)

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Ну если спиливать еще какие то зубки до размера испорченного, то тогда по убывающей все пилить, верно? :) Думаю, что врач наростить вам предложит.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Я только что смотрела передачу про то, как женщина пришла с одним больным зубом, а ей вырвали 7! Причем остальные были здоровые, как потом выяснилось! :shock: Кошмар! :evil:

Ответить