Помогите лысеющему....

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
Dimas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:34

Помогите лысеющему....

Сообщение Dimas »

Мне 25 лет.Проблемы с волосами начались лет 5-6 назад.Причем сначала это были проблемы больше с кожей головы,перхоть появилась и ничем невозможно с ней справится позже начал замечать выпадение волос причем выпадение спонтанное один день нормально на следущий к примеру очень заметно.Волосы выпадают по всей голове но в области макушки на данный момент уже образовались хорошо заметные проплешины с очень малым количеством волос на них.Пробывал лечится в АМД лаборатории но както не внушила доверия мне их контора и я перестал.Кожа головы очень часто зудит,но дерматолог никакого грибка не обнаружил.Мне почему кажется что к выподению волос напрямую причастна перхоть которую никаким лечением мне не удается побороть.Посоветуйте лечение волос,чето я потихоньку отчаиватся начал...

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Состояние поверхности головы напрямую связано с проблемами внутренних органов. Например, если образовалась перхоть, то скорее всего у вас проблемы с печенью и желчным пузырем. Мне сложно сказать, что влияет на выпадение волос, но может стоит проверить не только голову?

Калина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:13

Сообщение Калина »

От перхоти попробуйте масло чайного дерева добавить в шампунь, из расчета 5-7 капель на 100мл. Масло нужно то, которое концентрированное, оно обычно в районе 200-250 рублей за пузырек. еще рецепт: пачку таблеток нистатина растолочь с водой до консистенции сметаны, нанести на кожу головы на 15-20 минут. Проверьте уровень гормонов щитовидки и тестостерона.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Выпадение волос по мужскому типу очень отличается от женского типа. Но мне от перхоти и выпадения волос помогает морская соль. Которую необходимо нанести на волосы и медленными плавными не давящими движениями втирать в кожу головы, а затем обернув голову пленкой и полотенцем подержать мин 10.

Снежинка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:47

Сообщение Снежинка »

Еще можно сделать спиртовую настойку из лука и перца. Этот рецепт расказывал Малахов, из одноименной передачи.
Но по правде у него тоже волос не очень много.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Да уж радикальный рецепт. :D Спирт, лук и перец. Это лучше во внутрь :wink: . Тогда и выпадение волос не так будет волновать. Такой рецепт во избежание аллергии где-нибудь на волосистой руке лучше протестировать. Так и последнего волосяного покрова можно лишиться.

Dimas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 20:34

Сообщение Dimas »

Вобщем из всех предложенных наружных способов лечения перхоть не прошла,значит нужно лечить проблему изнутри.Очень стало в последнее время заметна связь между перхотью и выпадением волос,причем волосы выпадают по всей голове,но в районе макушки особенно.Еще в амд лаборатории мне сказали что перхоть напрямую оказывает влияние на выпадение волос так как закупоривает волос по окружности и смазка выделяемая при росте волос как бы не имеет выхода к волосу и получается волос чтоли скисает.Как вы думаете стоит ли этому верить?

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Квалифицированным врачам конечно лучше знать. Потеря волос является обычно наследственным заболеванием. У некоторых мужчин облысение может проявляться как результат дефицита питательных веществ или гормонального дисбаланса. Может у Вас есть такая предрасположенность? Попробуйте принимать ежедневно витамин С и В или пивные дрожи, которые содержат вышеперечисленное.

lona_vl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:24
Контактная информация:

Сообщение lona_vl »

После родов сильно выпадают волосы, еще 1-2 месяца, и останусь лысая, кто сталкивался, что посоветуете?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Посоветуем внимательно почитать форум, здесь уйма информации :!:

Сашулька
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:01

Сообщение Сашулька »

Вам нужно попробовать РИнфолтил, ампулы . Хорошее средство и реально помогает

Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

Сообщение Лечение на Кипре »

на Кипре есть клиника трансплантологии волос, гарантированные результаты, красота тоже может продаваться
https://www.creative.com.cy/main/default ... abid=11535
Полная организация поездки, анонимность, возможность отдохнуть и вернуться красивым и уверенным в себе
Очень качественно!

volosataja marija
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:57

Сообщение volosataja marija »

научно обаснованы только препараты сдержавшие миноксидил. в каких комбинациях это индивидуально. по ишите в интернете
Уже прадают 15% сама использую миноксидил 5% + азелаин 5% + РетинА. (Generic Minoxidil 5% Azelaic Acid 5% RetinA 0,25% 140 ml) В эффективности азелаина и витамина А я не сомневаюсь. В форумах говарят о прибовлении цинк и В6 и ДМСО как они деиствуют не знаю.

Календа
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:51

Сообщение Календа »

НОВАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ ОБЛЫСЕНИЯ

Разработана новейшая методика лечения облысения и восстановления волос. Удобна в применении в домашних условиях. Испытана на себе. За год были восстановлены все волосы, даже те, которые выпали 20 лет назад. В настоящее время завершается оформление патента РФ № 2010127390/15(039001). Заявки на получение данной методики принимаются по адресу e-mail: re_hair@inbox.ru

Ответить