Мастопексия

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Мастопексия

Сообщение Kat »

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. После родов, а также кормления, моя грудь очень сильно обвисла. Хочу сделать подтяжку груди. Но если я захочу ещё родить, как мне быть?

Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Сообщение Феня »

Здравствуйте, можете не переживать, на кормление мастопексия не повлияет. А вот на результат…

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Это значит что, когда я рожу, моя грудь вновь обвиснет? Придётся делать операцию повторно?

Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Сообщение Феня »

Конечно, придётся повторить. Но можно сначала подумать о втором ребёнке, а потом делать подтяжку. :lol:

Conti
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:22

Сообщение Conti »

Приветствую! Хочу поделиться своим опытом. Если вы сделаете подтяжку груди, со временем она всё равно под силой тяжести начнёт опускаться. Она ведь у вас не искуственная?!

Киса
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 12:13

Сообщение Киса »

Привет! Хочу по интересоваться, что такое подтяжка,мне понятно, а что такое мастопексия и с чем её едят?

Conti
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:22

Сообщение Conti »

МАСТОПЕКСИЯ, это и есть подтяжка груди. Это хирургическая процедура, каторая может изменить высоту вашей груди и улучшить ее форму.

Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Сообщение Феня »

Верно! А сама операция мастопексия заключается в перемещении молочной железы вверху и удалении избытков кожи груди. А также позволяет уменьшить размер ареолы.

Кузя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 12:22

Сообщение Кузя »

Мне кто-то может ответить, какие последствия могут быть от такой операции? Она может вызвать РАК?

Mila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 12:28

Сообщение Mila »

Нет, МАСТОПЕКСИЯ ни как не влияет на развитие РАКА. Меня тоже когда то интересовал этот вопрос. У меня после операции остались рубцы, но не переживай со временем они становятся незаметными. А ещё, перед операции врач говорил мне, что может повыситься или понизиться чувствительность сосков. Он был прав!

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Скажи, Мила, а надо сдавать какие-то анализы перед подтяжкой? И какой наркоз делают?

Mila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 12:28

Сообщение Mila »

…ещё спрашиваешь!!! Перед любой операции нужно пройти обследывание. Ещё до мастопексии врач назначает, что можно,а что нельзя. А наркоз мне делали общий.

Conti
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:22

Сообщение Conti »

Кстати, на счёт последствий. После операции нужно соблюдать правила. Противопоказаны физические нагрузки, секс, баня. :cry: Но это всего на несколько месяцев.

Ответить