Люди помгите!!! избегала уже всё!! посоветуйте??? Что можете

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
Римма
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 10:51

Люди помгите!!! избегала уже всё!! посоветуйте??? Что можете

Сообщение Римма »

:oops: Диффузное выпадение волос + фаликулярная грязь(от неё избавилась)
Сейчас пользуюсь Линией "Кутрин" био плюс. Д, арсенваль. витамины. Но волосы так же выпадают. Обследование было: Эндокринологи-порядок. кровь- порядок (не знаю на что здавала). на диетах не сижу.
Помогите, волосы из длинных и ухоженных превратились в мышиный хвостик. :oops:
1. скажите НА ЧТО ПОЙТИ ЕЩЁ АНАЛИЗЫ СДАТЬ конкретно?
2. были у кого нить такие проблемы и какое лечение волос????

P/S к врачу трихологу ходила.. лечение 24.. тр. обкалывание чем то.. меня это не воодушевило.. и что то похоже.. на обдираловку.. под микроскопом посмотрела мои волосы сказала.. нет питания у волос.. корни тонкие...

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Знать ы что за заболевание у вас. У меня после рождения ребенка начали сильно сыпаться волосы, так я начала делать массаж головы (чесать мягкой массажкой в разные стороны) - голова аж горела, но наверное это подпитывало волосы... и помогло.

Калина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:13

Сообщение Калина »

Римма, кровь на на андрогены/эстрогены сдайте

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

А чем именно вы избавились от фолликулярной грязи? У меня нечто подобное. Только слава богу волосы нетак сильно выпадают, а просто у корней прямj комки себорейные.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Думаю, что надо сходить к невропатологу. Часто выпадение волос связано со сбоями центральной нервной системы. Это может быть стресс или депрессия. Тогда никакое традиционное лечение не поможет.

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Про это да, про это точно... У меня подруга, шибко нервная и дерганная девушка, избегалась по поводу выпадения волос, проблемами с сердцем, почками, кожным зудом... Врачи ничего не нашли, но сказали, что все это от нервов. Нужно год пить таблетки валерианы. По 2х3 раза в день.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Интересный рецепт от выпадения волос. :) Вот только надо бы знать тому, кто захочет воспользоваться тем же советом, что валериана достаточно тяжелое средство. Но в остальном - да. Помогает.

Сашулька
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:01

Сообщение Сашулька »

Вам нужно попробовать ампулы Ринфолтила, очень хорошо помогают, у самой после родов проблема была, уже пол года пользуюсь и все в порядке. Хотя до этого с ума сходила , ничего не помогало ни дорогие средства ни дешевые...а от них был эффект с первого применения, . .сама не ожидала.. просыпаться стала с чистой подушкой, а потом просто пушок начал на плешках расти..


Календа
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:51

Сообщение Календа »

НОВАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ ОБЛЫСЕНИЯ

Разработана новейшая методика лечения облысения и восстановления волос. Удобна в применении в домашних условиях. Испытана на себе. За год были восстановлены все волосы, даже те, которые выпали 20 лет назад. В настоящее время завершается оформление патента РФ № 2010127390/15(039001). Заявки на получение данной методики принимаются по адресу e-mail: re_hair@inbox.ru

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

почему валериана тяжелая? Пейте на здоровье) Кстати, можно заменить обычной мятой, если дело в стрессах, конечно

Ответить