Долой носогубные складки!

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Zaja
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:07

Re: Долой носогубные складки!

Сообщение Zaja »

Девочки, а кто-то пробовал массажами или гимнастикой для лица убрать складки?

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

Рекомендую отличного специалиста врача Васильеву Наталью Викторовну, мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Наталья Васильевна предложила мне быстрое и экономное решение, она разгладила мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики, за процедуру я отдала 15 т.р. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.
Изображение

Torri
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:37

Сообщение Torri »

valenka, если это фото после филлинга носогубных складок, то я вас хочу огорчить - препарат будет конечно еще укладываться, но кардинально картина мало изменится, видимо не стоило было брать очень плотный препарат.

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Чего вы так думаете? Эффект от ботулотоксина вообще минимум через неделю проявляется, так и тут спустя время будет виден результат после процдуры.

Torri
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:37

Сообщение Torri »

Девочки, вы видимо или вообще никогда не делали инъекционную контурную пластику, или просто не особо в курсе. У valenka тяжелые носогубки и под действием плотного филера они вообще еще больше могут проявиться. С таким вариантом однозначно операция пластическая нужна, инъцекции не дадут никаких толковых результатов, у меня у маман была точно такая же ситуация.

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Не знаю, я считаю что операция - это крайняя мера, нужно максимально стараться уходами и инъекциями справляться. И не жалко было маму под нож ложить?

Torri
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:37

Сообщение Torri »

Жалко было маму бестолковыми инъекциями мучить, а операцию у Носовой Ольги Олеговны она давно уже сама хотела сделать, деньги собирала. Пол года назад доктор ей спейслифтинг 3D выполняла, носогубки разгладили, еще объема добавили в области скул и лба липофилингом, деликатно и красиво вышло по итогу.

Гурман
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 12:08

Сообщение Гурман »

Ох уж эти носогубки... Моя головная боль.

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

У меня тоже носогубки(( и вообще я давно планирую сделать смас лифитнг у Кудиновой..
девочки, кто-то оперировался у нее уже?

madting
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 08:26

Сообщение madting »

да да да) я оперировалась у Екатерины Сергеевны!!! это супер-женщина!!!! и представить не могла, что буду в таком неописуемом восторге от подтяжки лица!
Ведь дело в том, что я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!


Изображение

Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Слегка расплывшийся овал лица., брыли, обвисшая кожа ., «индюшачья шея»., отекшие формы- это то., что происходит с каждым человеком с возрастом., если не сделать чеклифитнг., подтяжку лица и соответствующие меры…сразу могу сказать., что крема., массажи- это все большая ерунда., кубик льда из чая ., «волшебная» щеточка - массажер для лица и прочая ерундистика…серьезно? кто-то еще верит в это?) если да., то хочу разубедить - только грамотный хирург и манипуляции в виде чеклифта принесут действительно долговременный действенный результат ! Что касается меня- еще давно я решила , что буду делать подтяжку.., нооооо как только найду лучшего специалиста! В итоге - клинику выбирала по рекомендации, просто так побоялась бы пойти. Мне очень повезло с хирургом- Игорем Анатольевичем Белым! Консультация у доктора Белого прошла очень профессионально и душевно. Он всё подробно объяснил про операцию и поддержал морально. Операция прошла быстро, комфортно … на следующий день уже меня отпустили домой. Прошёл месяц, а швы уже еле заметно, они стали бледно-розовые, чувствую себя великолепно…результат - сногсшибательный., отметили абсолютно все! Я не нарадуюсь …это просто счастье какое-то!

Изображение

Изображение

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Мое преображение и омоложение началось именно с отзывов знакомых и подруг об Игоре Анатольевиче Белом. Сначала я просто не узнавала своих подруг - ровесниц , потом просто не могла поверить, что пластическая хирургия способна повернуть время вспять. Оказывается, все невозможное возможно, теперь я знаю точно - как пелось в одной песне… Не планировала делиться своей историей , но когда собственный результат настолько впечатляет и вдохновляет ., что хочется об этом всему миру рассказать…я не знаю ! Поэтому я здесь…лицо со временем, к сожалению , не молодеет…поэтому первое на что все обращают внимание - морщинки , брыли, отеки…обвисшая кожа…Еще раз повторюсь , если б не мои знакомые - подруги , которых я встретила… неизвестно , дошла бы когда-нибудь до такого уровня перевоплощения. Спасибо, что поделились со мной секретом молодости и формулой успеха. Сделать подтяжку лица у Игоря Белого - это лучшая инвестиция в себя и свое хорошее настроение!

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

У меня носогубные складки полностью пропали после операции лифтинг Мендельсона, которую я делала у Игоря Годяцкого. И не только складки ушли, овал очень здорово выглядит, подтянутый, четкий. Врача всем советую, вот его страница в телеге https://t.me/dr_plastic_surgeon Тут и фото есть, можно посмотреть работы.

Ответить