Долой носогубные складки!

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Долой носогубные складки!

Сообщение Люсита »

Смотрю на маму, ей всего то 46 лет, а такие сильные носогубные складки, что просто кошмар! Но ведь необязательно делать пластику всего лица? Можно же частями? Или нет?

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Почему нет? Пластическая хирургия в самом деле предоставляет возможность омолаживать лицо частями. Звучит это несколько странно, зато дает отличный эффект.

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Конечно. При необходимости можно омолодить верхнюю, нижнюю или среднюю треть лица. Как раз там и появляются с возрастом носогубные складки, которые отнюдь не прибавляют красоты.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Ладно – красоты не прибавляют! Они ведь еще к тому же и сильно старят! Мне кажется, что лет на пять-шесть, не меньше. А с каждым годом это все заметнее и заметнее… И как быть?

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Чтобы разгладить носогубные складки, в них можно ввести гель. Также вероятно изменить к лучшему поверхность кожи при помощи
химического пилинга. Эффект от подобных процедур может держаться в течение нескольких лет.

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Может конечно… Однако порой бывает так, что вследствие провисания мягких тканей этой области лица, помочь может только хирургическое вмешательство. Выбрать метод поможет врач.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Ну это понятно. В любом случае потом еще и с врачом говорить будем. Слушайте, а долго длится эта операция? И нельзя ли договорится с врачом что бы сразу еще что то с лицом сделать?

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Лифтинг длится пару часов, и проводится под общей анестезией. Ее можно сочетать с другими операциями по омоложению лица, изменению формы носа, губ, блефаропластикой и так далее.

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Хирург делает два разреза: в волосистой части головы, а точнее, в ее височной области, и в области нижних век, под ресницами. Затем происходит подтяжка кожи нижних век, и мягких тканей в области скул, если они провисли.

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Пластическая операция – это координальная помощь. Исчезают и носогубные складки, а к тому же угол брови приподнимается. В итоге лицо достаточно сильно омолаживается.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

А послеоперационный период насколько сложный? Очень долго человек мучается? Это же все ьаки швы… наверное опухают, болят и кровоточат крепко?… Возраст у мамы все же не детский….

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Как правило, реабилитационный период после подобной операции длиться около трех недель. По прошествии этого времени уже можно начать оценивать ее результаты, а также полностью влиться обратно в привычную жизнь.

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Кстати, в стационаре по прошествии операции не придется находиться дольше суток, в крайнем случае – двух. Но, еще шесть-восемь дней после хирургического вмешательства придется ежедневно приезжать на перевязки.

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Через несколько дней после операции снимаются швы. Где-то на пятые сутки после операции их уберут в области нижних век. В височной области швы снимут дней через 8-10 после хирургического вмешательства.

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Хочется еще добавить, что для того, чтобы закрепить достигнутые во время операции результаты, нужно, как до снятия швов, так и после, строго следовать всем рекомендациям врачей.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Можно попробовать обойтись без операции. Я использую коллагеновый заполнитель морщин фирмы LOREAL. Пользуюсь им уже полгода. Результаты хорошие. Морщины как будто кто выталкивает изнутри. Новые совсем не появляются.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Больше похоже на рекламу, если честно. Притом что точно аткие же слова я в рекламе по ящику слышала. Но я не верю, что морщины можно вытолкнуть. Только пластикой!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Я считаю, что кремами можно только оттянуть время образования новых морщин. Но вытолкнуть их, а особенно глубокие... сомневаюсь что возможно.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

У меня подруга купила аппарат для омоложения и физиопроцедур. Такм какие-то токи и волны используются. Она сделала 10 процедур сама дома. И результат налицо. Эти самые носогубные складки заметно уменьшились, а мелкие морщинки исчезли.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Чувствует себя она как? Я не про внешние изменения, а про ее самочувствие. Ведь такое облучение наверное вредно? Или нет? Есть же какие то ограничения....

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге. Носогубнгые смкладки х это не приятно, но нек прлоблемно, чтобы ставить самоцелью сделать такую коррекцию.

mymra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:15

Сообщение mymra »

Самое простое и безболезненное - это заполнить носогубные складки филлером. Сейчас появился новый заполнитель - ювидерм ультра. Если боитесь пластики, то это хорошая альтернатива.

gloriya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 21:08

Сообщение gloriya »

Некоторые кремы дают временный эффект разглаживания морщин (я не знаю за счет чего и насколько это безвредно), но более менее постоянный результат – это только контурная пластика. Я уже третий год «делаю» себе лицо ботоксом и филлерами и пока на хирургию переходить не спешу :D Про носогубные складки вообще забыла – что это такое! Тем более, сейчас есть уже очень комфортные препараты долгого действия (до года), я вижу, что не только я уже пробовала (тот же ювидерм ультра). В общем - быть молодой и красивой сейчас становится все проще. Всем удачи!

Настюша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:11

Сообщение Настюша »

А я носогубные складки заполняю ультра-филлером (ювидерм)- результат просто отличный, причем держится почти целый год! И ни кремов никаких, ничего не надо! Не больно, отек минимальный, я себе этой ультрой и носогубки и губки делаю. Из безоперационных технологий это наверное лучший вариант. Удачи!

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Настюша писал(а):А я носогубные складки заполняю ультра-филлером (ювидерм)- результат просто отличный, причем держится почти целый год! И ни кремов никаких, ничего не надо! Не больно, отек минимальный, я себе этой ультрой и носогубки и губки делаю. Из безоперационных технологий это наверное лучший вариант. Удачи!
Расскажите поподробнее про данную технологию. Результат действительно на год? И как губы делаете, тоже поделитесь.
Меня все боль пугает, а здесь, судя по всему и боли никакой и отек минимальный.

Ringmybell
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:39

Сообщение Ringmybell »

Я вот слышала о Диспорте. Если препарат используется хорошим специалистом, то эффект будет замечательный. А еще, если вместе с Диспортом применяются препараты гиалуроновой кислоты, то результат будет не отличить от пластики. В отличии от ботокса, который делают в штатах, Диспорт производят во Франции.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ringmybell писал(а):Я вот слышала о Диспорте. Если препарат используется хорошим специалистом, то эффект будет замечательный. А еще, если вместе с Диспортом применяются препараты гиалуроновой кислоты, то результат будет не отличить от пластики. В отличии от ботокса, который делают в штатах, Диспорт производят во Франции.
Это вам сюда: https://www.ideallik.ru/
Идите к Гузь или Камелиной.

Ringmybell
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:39

Сообщение Ringmybell »

Спасибо за ссылочку. Кстати, я только подтвердила свои слова

Zils
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 00:00

Сообщение Zils »

Если говорить о частичном омоложении лица- немного боязно, не хотелось контраста
на лице бросающегося в глаза. Проблема и с носогубными складками разрешилась сама собой после проведения Смас-лифтинга, я даже не ожидала такого потрясающего эффекта.

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

мне хватает пока уколов с гиалуронкой, делала в Россклиник, очень довольна.

Ответить