Ботокс, инъекции ботокса.

Ботокс, диспорт...
solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Re: Ботокс, инъекции ботокса.

Сообщение solnechnaya.irisha »

rada.ivanova.2016 писал(а):Сделала :) . Клиника очень понравилась. Такая современная 8) . Встретили, проводили до кабинета. Наталия Александровна (мой врач) ещё раз мне рассказала, что будем делать, как будет процедура проходить. А сама процедура на самом деле длится минут 15 :) . Всё очень быстро, не больно! Тут вот спрашивали :) . Я практически ничего не почувствовала, лёгкий прокол, и всё. Я думаю, что если вы очень переживаете по этому поводу, то можно врача попросить анестезирующий крем нанести :) . Сейчас видно, что морщин нет, но если хмуриться, то они ещё появляются. Врач сказала, что ботокс начнёт схватываться день на 5-ый. Но всё равно ещё на осмотр надо будет приехать через дней 10. :) .
Поздравляю!!! А как фамилия у врача? У меня знакомая на работе в цбо баланс ездит, интересно просто :) .

rada.ivanova.2016
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:18

Сообщение rada.ivanova.2016 »

Поздравляю!!! А как фамилия у врача? У меня знакомая на работе в цбо баланс ездит, интересно просто :) .[/quote]

Иванова Наталия Александровна :) . Скажите, а какие вы ещё филлеры колите?

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

Иванова Наталия Александровна :) . Скажите, а какие вы ещё филлеры колите?[/quote]

В носогубки мне врач подкалывает ювидерм 3, а в морщинки около глаз – белотеро софт. Все они отлично морщинки заполняют. Езжу в последнее время в ревиваль, довольна очень :) . Место своего омоложения менять не собираюсь :) .

rada.ivanova.2016
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:18

Сообщение rada.ivanova.2016 »

Ох, ну мне пока эти филлеры незнакомы, к сожалению :( . Я так, ради интереса спрашиваю, чтобы хоть что-то знать. Теперь буду подробнее эту тему изучать :) . Мне так нравится, как я сейчас выгляжу, пытаюсь хмуриться, а морщины не появляются :) . Буду ещё биоревитализацию делать, как врач рекомендовала. Я так довольна, что занялась собой :) :oops: .

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

rada.ivanova.2016 писал(а):Ох, ну мне пока эти филлеры незнакомы, к сожалению :( . Я так, ради интереса спрашиваю, чтобы хоть что-то знать. Теперь буду подробнее эту тему изучать :) . Мне так нравится, как я сейчас выгляжу, пытаюсь хмуриться, а морщины не появляются :) . Буду ещё биоревитализацию делать, как врач рекомендовала. Я так довольна, что занялась собой :) :oops: .
Я прекрасно вас понимаю :D . И очень за вас рада :) . Я могу вам посоветовать изучать эту тему, потому что вы столько интересного и нового для себя откроете :) . Я вот когда к врачу-косметологу своему попала, то тоже ничего не знала. А со временем всё изучила, потому что мне было это интересно, мне хотелось всё это знать.

nvolzhina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:56

Сообщение nvolzhina »

Тоже буду делать :) . Начиталась тут ваших комментариев и тоже приняла решение, что морщинки мне ни к чему.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Согласна, с тем прогрессом, что достигнут в последнее в время в косметологии не бороться с морщинами просто глупо. Лично я, по совету своего косметолога тоже начала ставить филлеры в носогубки и морщину на лбу, так лицо просто преобразилось, от стареющей, неухоженной дамы не осталось и следа, так что, девочки, спешить молодеть!

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Похвастаюсь своими результатами, убрала наконец-то межбровную складку и морщинки со лба. Очень давно хотела попробовать, но не могла найти себе косметолога по душе и с золотыми ручками.
Сами инъекции не сильно приятные, но перетерпела пару минуток.
Результат радует, ботокс хорошо уселся, морщинки разгладились. Прокола мне лобик косметолог фрау клиник. Теперь задумалась про носогубки.
Работы над собой как всегда очень много. :roll:

Kalugina_Galya82
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Kalugina_Galya82 »

Мне косметолог сказала, что ботекс выводится через неделю, а это просто память в мышцах , значит обманула.

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

Знаете, я на себе проверяла и знаю, как важно для женщины красивое лицо, лицо без морщин и заломов. Потому что благодаря ботоксу мы можем не думать о морщинах, о том, что мы будем состариваться и наш возраст будет большими цифрами написан у нас на лбу. А так лоб будет ровный и гладкий – никаких проблем. Мне. Например, никто ни разу не сказал, что мне 38 лет. больше 34 не дают!!! Вот оно свойство ботокса! Возвращать молодость!!! У меня никогда никаких проблем с ним не возникало.

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

А я колола лантокс месяц назад, сейчас вообще никакого результата не осталось! Как будто и не делала ничего!!!! Что же это такое? Как это называется? И что мне теперь делать?

gi1970
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:47

Сообщение gi1970 »

От врача-косметолога же тоже многое зависит. Может быть он вам просроченный препарат вколол? Или как-то неправильно уколол, поэтому препарат просто не подействовал. Такое тоже может быть. А бывает особенность организма, и именно этот препарат не берёт. Вот больше всего бесит, что врачи блин позаканчивают медучреждения, а сами вообще нифига не знают ничего. А берутся людей лечить и молодость им возвращать!!! И не ходите больше туда, где делали! Кстати, где в делали? Я тоже сталкивалась в своей жизни с такими «специалистами». Один раз мне тоже укололи, так у меня вообще никакого результата не было! Не то, что месяц, ни одного дня. Сменила врача, больше туда ни ногой!!!

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

alena.mishina.2016 писал(а):А я колола лантокс месяц назад, сейчас вообще никакого результата не осталось! Как будто и не делала ничего!!!! Что же это такое? Как это называется? И что мне теперь делать?
Я знаю, что может быть, что у пациента просто не берётся ботокс. То есть вырабатываются какие-то вещества в организме человека, мы даже об этом не знаем, которые не дают ботоксу схватиться. К сожалению, такое бывает. И об этом ни пациент не знает, ни врач не может вам сказать, когда первый раз ботокс колит. Я думаю, что вам надо обратиться в другую клинику, и сделать там повторную процедуру. Тем более, что лантокс не считается самым лучшим препаратом.

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

gi1970 писал(а):От врача-косметолога же тоже многое зависит. Может быть он вам просроченный препарат вколол? Или как-то неправильно уколол, поэтому препарат просто не подействовал. Такое тоже может быть. А бывает особенность организма, и именно этот препарат не берёт. Вот больше всего бесит, что врачи блин позаканчивают медучреждения, а сами вообще нифига не знают ничего. А берутся людей лечить и молодость им возвращать!!! И не ходите больше туда, где делали! Кстати, где в делали? Я тоже сталкивалась в своей жизни с такими «специалистами». Один раз мне тоже укололи, так у меня вообще никакого результата не было! Не то, что месяц, ни одного дня. Сменила врача, больше туда ни ногой!!!
К сожалению, я делала не в клинике((( теперь осознаю и понимаю свою ошибку((( делала в салоне тут рядом с домом. Походу там ни сроки годности не соблюдаются, ни специалиста нормального. Я больше туда никогда, вообще ни одной ногой!!!! Поеду в клинику. Может быть, вы скажите, где делаете процедуры? И ещё: часто ли вот такие люди попадаются, у которых ботокс не хватается? И что мне тогда делать? И можно ли так часто его колоть, ничего не будет?

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

alena.mishina.2016 писал(а):
gi1970 писал(а):От врача-косметолога же тоже многое зависит. Может быть он вам просроченный препарат вколол? Или как-то неправильно уколол, поэтому препарат просто не подействовал. Такое тоже может быть. А бывает особенность организма, и именно этот препарат не берёт. Вот больше всего бесит, что врачи блин позаканчивают медучреждения, а сами вообще нифига не знают ничего. А берутся людей лечить и молодость им возвращать!!! И не ходите больше туда, где делали! Кстати, где в делали? Я тоже сталкивалась в своей жизни с такими «специалистами». Один раз мне тоже укололи, так у меня вообще никакого результата не было! Не то, что месяц, ни одного дня. Сменила врача, больше туда ни ногой!!!
К сожалению, я делала не в клинике((( теперь осознаю и понимаю свою ошибку((( делала в салоне тут рядом с домом. Походу там ни сроки годности не соблюдаются, ни специалиста нормального. Я больше туда никогда, вообще ни одной ногой!!!! Поеду в клинику. Может быть, вы скажите, где делаете процедуры? И ещё: часто ли вот такие люди попадаются, у которых ботокс не хватается? И что мне тогда делать? И можно ли так часто его колоть, ничего не будет?
Ничего не будет, я думаю. Но вам обязательно надо с врачом поговорить. Вы помните, сколько вам кололи? Всё это врачу расскажите! Такие люди редко попадаются. Поэтому я тоже склонна к тому, что вам просто не то и не так укололи, грубо говоря. Могу вам только свою клинику посоветовать, я в другие не ездила. Это Ревиваль, если туда надумаете, то запишитесь к Коробейник. Это мой врач, доверяю ей, как себе. Она просто чудеса творит инъекциями, у меня никаких морщин, старение ко мне не подступит. И я вообще всех призываю: не делать процедуры косметологические в каких-то сомнительных парикмахерских!!!! Это чревато тем, что вы можете получить какие-то проблемы, которые потом будет очень трудно устранить!!! Ездите в специализированные клиники, где работают врачи!!!!

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

Я в 30 лет ботокс начала колоть. И ни капельки об этом не жалею, потому что выгляжу потрясающе. Мне сейчас 35 лет. вот даже далеко ходить не надо. Я вчера уколола ботокс в лоб. Вчера же мне ещё укололи носогубные складки и губки, гелями заполнили. Мне так нравится! Я очень люблю за собой ухаживать и выглядеть молодо! Регулярно посещаю врача-косметолога, и делаю все необходимые процедуры.

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

irisha.kozhemyatko писал(а): Ничего не будет, я думаю. Но вам обязательно надо с врачом поговорить. Вы помните, сколько вам кололи? Всё это врачу расскажите! Такие люди редко попадаются. Поэтому я тоже склонна к тому, что вам просто не то и не так укололи, грубо говоря. Могу вам только свою клинику посоветовать, я в другие не ездила. Это Ревиваль, если туда надумаете, то запишитесь к Коробейник. Это мой врач, доверяю ей, как себе. Она просто чудеса творит инъекциями, у меня никаких морщин, старение ко мне не подступит. И я вообще всех призываю: не делать процедуры косметологические в каких-то сомнительных парикмахерских!!!! Это чревато тем, что вы можете получить какие-то проблемы, которые потом будет очень трудно устранить!!! Ездите в специализированные клиники, где работают врачи!!!!
Спасибо огромное! Я запишусь! Мне кололи 10 ед.

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

gob писал(а):Я в 30 лет ботокс начала колоть. И ни капельки об этом не жалею, потому что выгляжу потрясающе. Мне сейчас 35 лет. вот даже далеко ходить не надо. Я вчера уколола ботокс в лоб. Вчера же мне ещё укололи носогубные складки и губки, гелями заполнили. Мне так нравится! Я очень люблю за собой ухаживать и выглядеть молодо! Регулярно посещаю врача-косметолога, и делаю все необходимые процедуры.
А больно ли делать инъекции, скажите, пожалуйста! Их без анестезии делают?

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

alena.mishina.2016 писал(а): А больно ли делать инъекции, скажите, пожалуйста! Их без анестезии делают?
Не больно))) Даже никакой анестезии не требуется. Вы и глазом моргнуть не успеете, как вам врач всё сделает. Когда ботокс колют, вообще никакого дискомфорта не ощущаешь. 10 ед? Так может быть, вам просто мало укололи? Поэтому никакого результата нет? А вы тут уже врача обвинили))) Может быть он и не виноват ни в чём)))

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

А я вчера уколола ботокс! Спасибо вам лично, потому что обратилась я к Коробейник! Рассказала ей, что вот такая ситуация полтора месяца назад была, что вот так вот лантокс мне укололи. Врач сказала, что действительно и от препарата зависит, и от количества единиц, и от врача. Светлана Анатольевна мне сделала 20 ед. Теперь жду, когда он схватится, как говорится))) Через пару недель врач ещё порекомендовала морщины филлером заполнить, чтобы саму складку устранить. Но, конечно, что я могу сказать: клиника – это вообще другой уровень! Какая же я глупая была, что пошла в эту районную парикмахерскую в надежде, что мне там сделают хорошую процедуру! Больше не пойду никогда в такие заведения. А тут в клинику приехала, действительно чувствуется, что здесь врачи, что всё серьёзно, а не лишь бы. Индивидуальный подход, врач работает не как на конвейере! Я счастлива!

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

gob писал(а):
alena.mishina.2016 писал(а): А больно ли делать инъекции, скажите, пожалуйста! Их без анестезии делают?
Не больно))) Даже никакой анестезии не требуется. Вы и глазом моргнуть не успеете, как вам врач всё сделает. Когда ботокс колют, вообще никакого дискомфорта не ощущаешь. 10 ед? Так может быть, вам просто мало укололи? Поэтому никакого результата нет? А вы тут уже врача обвинили))) Может быть он и не виноват ни в чём)))
Не знаю, мало ли или нет. Не пойду я туда больше. Не хочу рисковать своим здоровьем и своим лицом. Тем более, после того, как я в Ревивале побывала – только туда ездить буду! Это уровень! Это качество!

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

alena.mishina.2016 писал(а):Не знаю, мало ли или нет. Не пойду я туда больше. Не хочу рисковать своим здоровьем и своим лицом. Тем более, после того, как я в Ревивале побывала – только туда ездить буду! Это уровень! Это качество!
Согласна с вами! Ну, теперь ждите результата! )))) Думаю, что он обязательно будет! Не больно же было?))) филлер обязательно сделайте, морщину надо заполнить.

Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Ruslana_Rai »

Только что по телевизору сообщили о ввозе в Россию контрафактного ботокса. Девочки, будьте осторожны! Берегите лицо!

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

irisha.kozhemyatko писал(а):
alena.mishina.2016 писал(а):Не знаю, мало ли или нет. Не пойду я туда больше. Не хочу рисковать своим здоровьем и своим лицом. Тем более, после того, как я в Ревивале побывала – только туда ездить буду! Это уровень! Это качество!
Согласна с вами! Ну, теперь ждите результата! )))) Думаю, что он обязательно будет! Не больно же было?))) филлер обязательно сделайте, морщину надо заполнить.
Неееее, вообще не больно. Как будто комар)))) Уже сейчас результат вижу, лоб морщу, а он не морщится))) Значит, ботокс работает у меня, потому что врач действительно профессионал! Мне же тут и упаковку показали, я сроки годности сама видела, вскрыли при мне и всё в лист занесли, все данные. Я просто сравниваю с тем, что было в той парикмахерской, так это даже не сравнено! Фу, даже вспоминать не хочу! Просто действительно надо ездить к врачам! Надо ездить в клинику! Чтобы быть спокойным и уверенном в том, что будет результат, что всё будет хорошо. Да, филлер сделаю! ))) Я теперь буду всё, что Светлана Анатольевна говорит, делать))) Я в постоянные клиентки записалась))) Буду регулярно за собой следить.

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

Ruslana_Rai писал(а):Только что по телевизору сообщили о ввозе в Россию контрафактного ботокса. Девочки, будьте осторожны! Берегите лицо!
Это где об этом говорили? В моей клинике всегда показывают упаковку препарата, все необходиые документы, чтобы я могла лично убедиться, в качественном товаре.

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

Ruslana_Rai писал(а):Только что по телевизору сообщили о ввозе в Россию контрафактного ботокса. Девочки, будьте осторожны! Берегите лицо!
Думаете частные клиники тоже могут закупать некачественные препараты? :shock:
Никогда не переживала за качество самого ботокса. Хотя колю уже третий год у вищипановой.
А как собственно проверять оригинальность материала, когда ты в кабинете косметолога и вот вот тебе иголочкой будут в личико загонять этот самый ботокс?? :?
Не совсем понимаю, что нужно делать в таком случае?

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

bellaa, через сколько месяцев повторяете процедуру? Как долго у вас эффект от ботокса держится?
Мне подправляли носогубные складки, немного гусиные лапки убрали. Лоб не особо морщинится. Хотя вот последнее время начала замечать. Может и пора уже лоб проколоть.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Любопытно! Надо будет подруге показать, она этим стала увлекаться. Я не сторонник конечно. Все больше натуральное люблю. Недавно приобрела крем для рук увлажняющий, зимой то что нужно.

Kristik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:34

Сообщение Kristik »

Orilana, у меня 7-8 месяцев стабильно ботокс стоит, делаю лоб, как-то странно, что Вы через пару месяцев уже что-то корректируете, может есть смысл поискать другого косметолога, который подберет более подходящий препарат

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

Я вот тоже раньше боялась ботокс колоть, а сейчас ничего, колю и выгляжу потрясающе. Если из Санкт-Петербурга кто-то не определился с специалистом, то могу рекомендовать New Skin Clinic. Работают там потрясающие профессионалы и цены в пределах разумного

Ответить