Ботокс, инъекции ботокса.

Ботокс, диспорт...
Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Re: Ботокс, инъекции ботокса.

Сообщение Нани »

Оксана писал(а):
Тогда я не понимаю, о чём спор?
У каждого человека могут быть разные ощущения и реакция на ботокс.
Главное, чтобы результат радовал :!:

А что касается увеличения, так инъекции, которые предназначены для разглаживания морщин , делаются на основе одного препарата - ботулотоксина. Там и диспорт и...
Для увеличения объема используют рестилайн (гиалуроновая кислота).
Эти препарата всегда рекламируют и описывают вместе, по этому кто-то может ошибиться или просто запутаться.




Спор?????!!!!
Я всего лишь высказала свое мнение по поводу статьи админа, где он(а)как вы выражаетесь "просто запутался"! Путаешься?! - иди читай книги, а потом умничай!
А у админа вдруг нашлись такие же "умные" последователи, 888 пишет:

"Ну, сделали процедуру Ботокса или Диспорта, парализовало у человека на время мимические мышцы, но морщины-то остались. И причины их образования остались. И следствия этих причин тоже. И через 2-3 месяца, а не через 5-6-7-8, всё вернётся на круги своя. Кожа как была сухая и тонкая, так такой и осталась, мимические изломы как были, так никуда они от Ботокса с Диспортом не денутся. "

Опять повторяю, не надо голословить! Вы бы Оксана лучше на них нападали! Люди явно не знают о чем пишут. Зато их слова, как вы считаете "совпадают с действительностью, а мне прежде чем брОвировать, нужно было представиться и непременно являться специалистом по ботоксу!!!
Не нужно быть специалистом, чтобы понять что на первой странице написана просто чушь!

Василена
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:17

Сообщение Василена »

Я делала ботокс трижды, очень довольна! Самое главное, не делайте на дому, не покупайте где попало!! Идите к специалистам, читайте отзывы.. Я видела у подруги последствия некачественного ботокса, врагу не пожелаю! бергите себя. Могу посоветовать центр Элизе, я делала там и многие мои знакомые пользовались услугами этого центра, недовольных нет.

Hola
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:21

Сообщение Hola »

Я ботокс колю уже 2 года и отказываться от него не собираюсь. Считаю, что это одно из лучших изобретений человечества!

Frau
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:59

Сообщение Frau »

Скажите, а можно убрать вот эту складку под глазами, которая образуется, когда улыбаешься? Или для этого нужно парализовать пол лица?))
Изображение

alesakolganova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:47

Сообщение alesakolganova »

Frau писал(а):Скажите, а можно убрать вот эту складку под глазами, которая образуется, когда улыбаешься? Или для этого нужно парализовать пол лица?))
Изображение
Вам надо в клинику сходить и проконсультироваться. Тут уже писали, что очень важно в приличном месте это делать. Я колю уже лет 5, колю не большими дозами, результат просто обалденный, никакого одеревенения нет, просто разгладились морщинки. Очень зависит от места и от специалиста. Я делаю в клинике Петровка Бьюти - туда очень многие именно за этими уколами ходят, популярное место, так как очень хорошо делают. Кстати, летом там скидки сейчас.

alesakolganova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:47

Сообщение alesakolganova »

Frau писал(а):Скажите, а можно убрать вот эту складку под глазами, которая образуется, когда улыбаешься? Или для этого нужно парализовать пол лица?))
Изображение
Вам надо в клинику сходить и проконсультироваться. Тут уже писали, что очень важно в приличном месте это делать. Я колю уже лет 5, колю не большими дозами, результат просто обалденный, никакого одеревенения нет, просто разгладились морщинки. Очень зависит от места и от специалиста. Я делаю в клинике Петровка Бьюти - туда очень многие именно за этими уколами ходят, популярное место, так как очень хорошо делают. Кстати, летом там скидки сейчас.

alesakolganova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:47

Сообщение alesakolganova »

Frau писал(а):Скажите, а можно убрать вот эту складку под глазами, которая образуется, когда улыбаешься? Или для этого нужно парализовать пол лица?))
Изображение
Вам надо в клинику сходить и проконсультироваться. Тут уже писали, что очень важно в приличном месте это делать. Я колю уже лет 5, колю не большими дозами, результат просто обалденный, никакого одеревенения нет, просто разгладились морщинки. Очень зависит от места и от специалиста. Я делаю в клинике Петровка Бьюти - туда очень многие именно за этими уколами ходят, популярное место, так как очень хорошо делают. Кстати, летом там скидки сейчас.

alesakolganova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:47

Сообщение alesakolganova »

[quote="Frau"]Скажите, а можно убрать вот эту складку под глазами, которая образуется, когда улыбаешься? Или для этого нужно парализовать пол лица?))

Вам надо в клинику сходить и проконсультироваться. Тут уже писали, что очень важно в приличном месте это делать. Я колю уже лет 5, колю не большими дозами, результат просто обалденный, никакого одеревенения нет, просто разгладились морщинки. Очень зависит от места и от специалиста. Я делаю в клинике Петровка Бьюти - туда очень многие именно за этими уколами ходят, популярное место, так как очень хорошо делают. Кстати, летом там скидки сейчас.

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

как же достучаться до людей, что ботокс это полная фигня?

Елена906090
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Елена906090 »

Хотела маме сделать подарок на ДР, подарить процедуру Ботекс, но поговорив со знакомыми врачами на эту тему очень быстро передумала, т.к. они мягко говоря ее не рекомендуют. И тогда я наткнулась на препарат фирмы Тианде Ботекс-эффект, в состав которого входят натуральные ингридиенты, теже врачи проанализировали состав и дали добро. На 8 день был очевиден результат: мелкие морщины разгладились и стали практически не заметны, крупные сократились раза в 3.
Эта косметика по каталогам продается, но я зарегистрировалась и стала сама ездить в магазин и покупать со скидкой в 35%. Кому нужно могу рассказать как это сделать и где магазины находятся, пишите в личку

Лудрес
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:55

Сообщение Лудрес »

Елена906090, не знаю, что плохого Ваши врачи увидели в ботоксе. Все так если бы это было вредно, эту процедуру бы не рекомендовали многим, не сертифицировали. Я тоже сначала металась между несколькими способами устранения морщин, пришла в очень оснащенную клинику Амория, чтобы сделать какие-нибудь аппаратные процедуры, меня посмотрел врач и сказал, что лучше в моем случае сделать инъекции ботокса. Я сначала уперлась рогом, но он объяснил, что они используют только качественные препараты. И если делать все с соблюдением всех-всех тонкостей и технологии, то просто не может быть ничего плохого.

Ringmybell
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:39

Сообщение Ringmybell »

Согласна, что процедуру обязательно должен проводить сертифицированный специалист, который и консультацию проведет и дозу подберет. Я вот колола Диспорт и могу сказать, что в сравнении с Ботоксом он дешевле, а эффект такой же, даже, наверное и лучше, потому как пластика лица сохраняется.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Я убирала ботоксом морщинки на лбу. Довольна результатом. Нашла хорошую клинику, буду туда ходить постоянно

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

делала ботокс. очень понравилось, продержалось 8 месяцев. Собираюсь опять пойти на эту процедуру.
Еще делала рестилайн в носогубные складки, до сих пор эффект продолжается.))

BlackCherry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:43

Сообщение BlackCherry »

Я не так давно делала себе ботокс в губы очень аккуратно все сделали. Особенно благодарна косметологу Лидие Шошиной, которая работает в центре эстетической косметологии.

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Последние пару лет стеснялась улыбаться т.к. на лбу моментально было видно 2 очень глубокие морщины. Подруги уговорили поставить ботокс. Приятно удивило, что сама процедура практически безволезненна (сравнима с укусом комара), а эффект просто потрясающий!!! Лоб стал идеально гладкий!!! Я очень довольна!!! Спасибо врачу Путиловой Наталье Юрьевне!

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Слышала много хорошего о ботоксе, думала это очень дорогостоющая процедура. а как оказалось нет, результат на лицо!!!В прямом смысле этого слова! Не пожалеете!

Арина53
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:31

Сообщение Арина53 »

BlackCherry писал(а):Я не так давно делала себе ботокс в губы очень аккуратно все сделали. Особенно благодарна косметологу Лидие Шошиной, которая работает в центре эстетической косметологии.
Ботокс в губы не колят

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

А что колят в губы?

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

В губы можно Ювидерм или свой материал. Липофилинг будет держаться дольше.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Сделала иньекции ботокса несколько месяцев назад, были морщинки на лбу и вокруг глаз. Мне так хорошо сделали, что морщинки исчезли, а подвижность и мимика сохранилась.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Ритик писал(а):Сделала иньекции ботокса несколько месяцев назад, были морщинки на лбу и вокруг глаз. Мне так хорошо сделали, что морщинки исчезли, а подвижность и мимика сохранилась.
Подскажите, а больно было очень? и за сколько вы делали и где?

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Angelys писал(а):
Ритик писал(а):Сделала иньекции ботокса несколько месяцев назад, были морщинки на лбу и вокруг глаз. Мне так хорошо сделали, что морщинки исчезли, а подвижность и мимика сохранилась.
Подскажите, а больно было очень? и за сколько вы делали и где?
Совсем не больно, с заморозкой и у моего врача очень легкая рука. 300 рублей за единицу, смотря, сколько вам надо и что колоть. Это уже с врачом решается)))
Делала в клинике Оттимо.

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

А с самого начала доктор говорит какое количество потребуется на ту или иную процедуру?

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Slamji писал(а):А с самого начала доктор говорит какое количество потребуется на ту или иную процедуру?
Да. Мне моя сказала, мы все обговорили перед процедурой.
Я полностью ей доверяю, так как уже долгое время к ней хожу. Просто она мне всегда все обьясняет. это правильно.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Совсем не больно, с заморозкой и у моего врача очень легкая рука. 300 рублей за единицу, смотря, сколько вам надо и что колоть. Это уже с врачом решается)))
Делала в клинике Оттимо.[/quote]

Это же моя любимая клиника- Оттимо. Сейчас туда иду на блефоропластику к Белому. Перед этим надо в лоб заколоть ботокс. Спасибо, за информацию.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Это же моя любимая клиника- Оттимо. Сейчас туда иду на блефоропластику к Белому. Перед этим надо в лоб заколоть ботокс. Спасибо, за информацию.[/quote]

Удачи вам на операции. Правильно перед Игорем Анатольевичим надо быть во всей красе))) все таки ботокс это спасение от морщин.

Касандра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:40

Сообщение Касандра »

Из московских дерматокосметологов мне больше всех понравилась Саломея из клиники Реал. Могу авторитетно заявить, что она одна из лучших специалистов Москвы, потому что я много к кому ходила и могу более-менее оценить качество работы. Саломея мне очень помогла в плане борьбы с морщинами на лбу. До неё ходила колоть ботокс в другую клинику, может что там не так сделали или недостаточное количество действующего вещества вкололи, но эффект был очень слабенький. Пошла в реал-клиник, попала к Саломее, эффект после процедуры у неё превзошёл все мои ожидания, просто супер! Сейчас у меня лоб гладкий без этих ужасных морщин)))

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

Я с вами соглашусь, мне тоже очень понравилась врач Саломея из Реал-клиник. Просто невероятный мастер, очень внимательная, образованная. Всё мне рассказала, показала, все необходимые консультации провела. Мне очень понравилось. Я делала у неё подтяжку лица, а ещё колола филлеры и потом ботокс. Так вот после процедуры выгляжу отлично, никаких морщин не осталось, всё в лучшем виде.

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Девчата, мне справиться с носогубными складками помогли инъекции филлеров. Колола их в носогубки в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, который находится на Фрунзенской. Эффект супер, теперь носогубные складки у меня выглядят нормальны, заломы резкие прошли. Мне очень понравилось действие, спасибо врачу-дерматокометологу Саломее Абольян, которая посоветовала мне филлеры и прекрасно провела эти инъекции. Теперь я просто в восторге от своего внешнего молодого и свежего вида. Так здорово выглядеть молодой, девочки)

Ответить