Ботокс, инъекции ботокса.

Ботокс, диспорт...
Надина86
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:15

Re: Ботокс, инъекции ботокса.

Сообщение Надина86 »

Согласна с вами, девочки, Институт косметологии крутая клиника. Теперь я знаю, как справиться с носогубными складками. Самый действенный способ убрать носогубки, - инъекции филлеров. Пара укольчиков и ву а ля, носогубные заломы прошли) Я на себе проверила действенность филлеров, мне их колола в Институте косметологии и клеточных технолоий Реал-клиник врач Саломея. Результат просто супер, носогубные заломы стали ощутимо меньше, почти незаметные. Многие говорят, что филлеры в носогубках не держатся. Девочки, так нужно их колоть у враче с высшим медицинским образованием и в солидных клиниках, тогда всё будет хорошо, как у меня))) Я никаких проблем сейчас не ощущаю, всё супер.

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

А я ботокс колола в оттимо, что бы убрать гусье лапки возле глаз. Без операций в течении получаса, супер. Правда печалька что эффект в течении полугода держится.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

martinka писал(а):А я ботокс колола в оттимо, что бы убрать гусье лапки возле глаз. Без операций в течении получаса, супер. Правда печалька что эффект в течении полугода держится.
Да? я тоже в Оттимо закалываю ботокс, но у меня эффект длится около 9 месяцев. Может просто у всех индивидуально. Мне нравится очень, что с помощью ботокса, можно быстро избавиться от не нужных морщин.

Bannet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:11

Сообщение Bannet »

Никогда не думала, что в возрасте 33 лет буду делать какие-то подобные процедуры, но хорошо хоть безболезненная эта процедура.
Мне стали все чаще говорить, что у меня изменилось выражение лица. Как будто постоянно чем-то недовольна. Так вот именно к Самборской я и обратилась, чтобы избавиться от моих мимических морщинок. Она специализируется на инъекциях Ботокса, поэтому именно эта процедура была назначена мне, чтобы решить мою проблему. Эффект уже держится практически 5 месяцев, надеюсь, еще столько же продержится, а там нужно будет повторить процедуру
Отлично разгладились гусиные лапки, морщины на лбу и межбровье. В общем, я довольна результатом.
Благо, что со мной работал квалифицированный специалист, а то я осведомлена о возможных последствиях..

Gona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:48

Сообщение Gona »

У меня между бровями морщинка от того, что часто жмурюсь, когда работаю за компьютером. Но мне всего 25 лет, вот не знаю с какого возраста можно ботокс колоть? На лбу пока что видимых мимических морщин нет, но вот между бровками меня она прям раздражает. А к Самборской надо предварительно идти на консультацию, чтобы она посмотрела надо колоть или нет? Где можно прейскурант цен посмотреть?

movie46
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:29

Сообщение movie46 »

Я прибегаю к инъекциям ботокса, но это случается крайне редко. Только когда морщинки уже слишком видны

Stivvi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:31

Сообщение Stivvi »

Лично моё мнение, что прибегать к инъекциям ботокса следует в крайних случаях. Я немного побаиваюсь этой процедуры, поэтому сделала себе нитевой лифтинг у Иманилова Александра. Честно скажу, осталась очень довольна, доктор сделал всё безупречно, благодаря чему нет никаких швов и следов. Да и период реабилитации занял не много времени, что порадовало.

юлия кобзева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:42

Сообщение юлия кобзева »

уважаемые доктора,скажите пожалуйста, можно ли делать инъекции ботокса , если в анамнезе неврит лицевого нерва? На лице имеется незначительная ассиметрия, можно ли ее скорректировать ботоксом?

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

Angelys писал(а):
martinka писал(а):А я ботокс колола в оттимо, что бы убрать гусье лапки возле глаз. Без операций в течении получаса, супер. Правда печалька что эффект в течении полугода держится.
Да? я тоже в Оттимо закалываю ботокс, но у меня эффект длится около 9 месяцев. Может просто у всех индивидуально. Мне нравится очень, что с помощью ботокса, можно быстро избавиться от не нужных морщин.
Да эффект от него хороший, жалею только, что раньше не пошла в Оттимо, а сидела с морщинами, начиталась страшилок в интернете о ботоксе и боялась немного, потом решилась

Wana
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:44

Сообщение Wana »

После своей операции на ботокс было решиться совсем легко. 8) Кажется, что все самое страшное уже позади и какие-то укольчики меня не пугали.
Оперировалась в фрау клиник, за инъекциями ботокса пришла опять же к их косметологу Вищипановой. Когда с ней познакомилась, хотелось сказать "Ох, какая женщина" :D
Удивительно приятная и симпатичная. Инъекции сделали две недели назад, чувствую себя прекрасно. Отеков почти что не было, на следующий день уже выглядела неплохо. Остались только мелкие синячки в местах уколов. Их легко маскировать тональным.

Mirreya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:21

Сообщение Mirreya »

Слышала если из года в год делать ботокс (например лба) то мышцы совсем отрофируются, и ботокс уже брать не будет, это так?

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Mirreya писал(а):Слышала если из года в год делать ботокс (например лба) то мышцы совсем отрофируются, и ботокс уже брать не будет, это так?
Да, это именно так.

Wana
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2014, 04:44

Сообщение Wana »

Каждый для себя сам выбирает, либо операция, либо филлеры, либо жить с морщинками.

Veterok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:50

Сообщение Veterok »

Admin писал(а):
Mirreya писал(а):Слышала если из года в год делать ботокс (например лба) то мышцы совсем отрофируются, и ботокс уже брать не будет, это так?
Да, это именно так.
получается лучше и не начинать?

Veterok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:50

Сообщение Veterok »

Надина86 писал(а):Согласна с вами, девочки, Институт косметологии крутая клиника. Теперь я знаю, как справиться с носогубными складками. Самый действенный способ убрать носогубки, - инъекции филлеров. Пара укольчиков и ву а ля, носогубные заломы прошли) Я на себе проверила действенность филлеров, мне их колола в Институте косметологии и клеточных технолоий Реал-клиник врач Саломея. Результат просто супер, носогубные заломы стали ощутимо меньше, почти незаметные. Многие говорят, что филлеры в носогубках не держатся. Девочки, так нужно их колоть у враче с высшим медицинским образованием и в солидных клиниках, тогда всё будет хорошо, как у меня))) Я никаких проблем сейчас не ощущаю, всё супер.
побочных эффектов нет? плохо в этом разбираюсь

Veterok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:50

Сообщение Veterok »

martinka писал(а):
Angelys писал(а):
martinka писал(а):А я ботокс колола в оттимо, что бы убрать гусье лапки возле глаз. Без операций в течении получаса, супер. Правда печалька что эффект в течении полугода держится.
Да? я тоже в Оттимо закалываю ботокс, но у меня эффект длится около 9 месяцев. Может просто у всех индивидуально. Мне нравится очень, что с помощью ботокса, можно быстро избавиться от не нужных морщин.
Да эффект от него хороший, жалею только, что раньше не пошла в Оттимо, а сидела с морщинами, начиталась страшилок в интернете о ботоксе и боялась немного, потом решилась
какого специалиста посоветуете?

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

Я ботокс уже лет 6 колю. Счастливая, довольна и без морщин. Поэтому, я считаю, что вы слишком много заморачиваетесь и думаете. Надо делать и всё. С хорошим врачом-косметологом вообще ничего не страшно, он вам подскажет, что и как лучше.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

solnechnaya.irisha писал(а):Я ботокс уже лет 6 колю. Счастливая, довольна и без морщин. Поэтому, я считаю, что вы слишком много заморачиваетесь и думаете. Надо делать и всё. С хорошим врачом-косметологом вообще ничего не страшно, он вам подскажет, что и как лучше.
У кого колете? Какой объем и для каких зон?
У меня морщинки имеются, есть надежда, что мезотерапия немного поможет. А если нет, думаю и мне нужно будет делать инъекции ботокса для лба. Есть несколько морщинок глубоких.
Хочу к Чапъкновой Олесе Ниловне записаться на консультацию, тогда уже уточню и на счет мезо, и ботокса.
Кстати, а с какими процедурами лучше всего сочетать инъекции ботокса?

rada.ivanova.2016
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:18

Сообщение rada.ivanova.2016 »

Я вот тоже, например, не знаю, колоть мне ботокс или нет. Мне 33 года, есть небольшие морщинки на области лба и между бровей. В остальном вроде полный порядок. У врача-косметолога ни разу не была. Решиться тоже тяжело, потому что не знаешь, что потом будет.

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

rada.ivanova.2016 писал(а):Я вот тоже, например, не знаю, колоть мне ботокс или нет. Мне 33 года, есть небольшие морщинки на области лба и между бровей. В остальном вроде полный порядок. У врача-косметолога ни разу не была. Решиться тоже тяжело, потому что не знаешь, что потом будет.
А что там будет!? Ровная кожа без морщин – вот, что будет. Но тут, конечно, каждый сам для себя должен решить, я тут настаивать не буду. Но мне кажется, что лучше подколоть ботокс, чем с морщинами ходить. Почти каждая вторая женщина делает инъекции, просто не все сознаются :)

rada.ivanova.2016
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:18

Сообщение rada.ivanova.2016 »

Ездила на консультацию в клинику баланс вчера. Буду делать. Мне врач всё объяснила, рассказала и порекомендовала ботокс уколоть. Ещё порекомендовала мезотерапию или биоревитализацию курсом сделать :) . Завтра поеду на ботокс :) .

nvolzhina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:56

Сообщение nvolzhina »

А что там будет!? Ровная кожа без морщин – вот, что будет. Но тут, конечно, каждый сам для себя должен решить, я тут настаивать не буду. Но мне кажется, что лучше подколоть ботокс, чем с морщинами ходить. Почти каждая вторая женщина делает инъекции, просто не все сознаются :)[/quote]

А это очень больно?

nvolzhina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:56

Сообщение nvolzhina »

rada.ivanova.2016 писал(а):Ездила на консультацию в клинику баланс вчера. Буду делать. Мне врач всё объяснила, рассказала и порекомендовала ботокс уколоть. Ещё порекомендовала мезотерапию или биоревитализацию курсом сделать :) . Завтра поеду на ботокс :) .
Расскажите, пожалуйста, как у вас там всё пройдёт и больно ли? :) .

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

Это как «комарик укусил», не больно. Мне лично вообще не больно. Может быть, ещё и потому, что у моего врача-косметолога рука лёгкая. Результат тоже сразу виден. Мгновенно морщинки разглаживаются, и кожа ровной становится.

oksanochka.smirnova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 16:42

Сообщение oksanochka.smirnova »

rada.ivanova.2016 писал(а):Ездила на консультацию в клинику баланс вчера. Буду делать. Мне врач всё объяснила, рассказала и порекомендовала ботокс уколоть. Ещё порекомендовала мезотерапию или биоревитализацию курсом сделать :) . Завтра поеду на ботокс :) .
Да, про клинику баланс знаю :) . Для меня там вполне приемлемые цены. За красоту и за хорошую кожу можно любые деньги отдать. Но я вам говорю, как знаток цен :) , что там цены нормальные :D делала там альтеру, инъекции, очень хорошие врачи-косметологи там работают.

nvolzhina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:56

Сообщение nvolzhina »

solnechnaya.irisha писал(а):Это как «комарик укусил», не больно. Мне лично вообще не больно. Может быть, ещё и потому, что у моего врача-косметолога рука лёгкая. Результат тоже сразу виден. Мгновенно морщинки разглаживаются, и кожа ровной становится.

А вы только ботокс колите?

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

nvolzhina писал(а):
solnechnaya.irisha писал(а):Это как «комарик укусил», не больно. Мне лично вообще не больно. Может быть, ещё и потому, что у моего врача-косметолога рука лёгкая. Результат тоже сразу виден. Мгновенно морщинки разглаживаются, и кожа ровной становится.

А вы только ботокс колите?
Нет, я ещё филлеры на основе гиалуроновой кислоты, потому что у меня есть мелкие морщинки в области глаз, и носогубные складки обязательно укалываю. А то это столько лишних лет придаёт, что ужас. Я себя прям не узнаю, когда эффект начинает спадать. Но зато после доктора выхожу помолодевшая, похорошевшая :) . Очень довольна :) .

rada.ivanova.2016
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:18

Сообщение rada.ivanova.2016 »

Сделала :) . Клиника очень понравилась. Такая современная 8) . Встретили, проводили до кабинета. Наталия Александровна (мой врач) ещё раз мне рассказала, что будем делать, как будет процедура проходить. А сама процедура на самом деле длится минут 15 :) . Всё очень быстро, не больно! Тут вот спрашивали :) . Я практически ничего не почувствовала, лёгкий прокол, и всё. Я думаю, что если вы очень переживаете по этому поводу, то можно врача попросить анестезирующий крем нанести :) . Сейчас видно, что морщин нет, но если хмуриться, то они ещё появляются. Врач сказала, что ботокс начнёт схватываться день на 5-ый. Но всё равно ещё на осмотр надо будет приехать через дней 10. :) .

mitina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:39

Сообщение mitina »

Кстати, вот как долго эффект-то держится? Мне говорили, что полгода точно можно ходить спокойно.

solnechnaya.irisha
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 13:31

Сообщение solnechnaya.irisha »

mitina писал(а):Кстати, вот как долго эффект-то держится? Мне говорили, что полгода точно можно ходить спокойно.
Тут очень всё индивидуально. Но в основном вам правильно говорили. Результат держится примерно полгода. Мне хватает на 7 месяцев, потом иду подкалывать. Так же и филлеры примерно.

Ответить