Особенности операции увеличения губ

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Особенности операции увеличения губ

Сообщение Лира »

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, в чем заключается особенность увеличения губ? Спасибо

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

А зачем вам? У вас врожденный дефект, хотите «пухлые губки» или просто так интересуетесь?

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Я просто интересуюсь. В целях самообразования. А то вот так зайдет разговор – а сказать и нечего)))

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Ну тогда ясно. В чем особенность? Проводится инъекция корригирующего вещества. Используют местный способ обезболивания

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

А что такое «местный способ обезболивания»? «Местный» - это в одно место, что ли?

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

)) Ну практически. Зубы лечили? Там тоже делают инъекцию в «одно место», а не больно всей челюсти.))

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Что еще? Препарат вводится при помощи тонкой иглы, не оставляющей постинъекционного следа. (То есть не шрамов, ни следов укола не будет видно.)

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

А про осложнения расскажите? Ну или какие-то побочные эффекты?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Лира писал(а):А про осложнения расскажите? Ну или какие-то побочные эффекты?
)) Обычно, операция по увеличению губ не вызывает развитие осложнений. Среди возможных побочных эффектов следует обратить внимание на небольшую болезненность в области губ, отек мягких тканей.

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Но, эти симптомы проходят в течение семи дней. Что радует, не так ли? А то многие бояться послеоперационных последствий, как огня…

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

А результат? Тоже через неделю? Как спадет отек?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Лира писал(а):А результат? Тоже через неделю? Как спадет отек?
Да, результат операции становится очевиден через одну - две недели, а его длительность зависит от выбранного для коррекции препарата.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Ну ладно, а если мне не понравилось? В парикмахерской, с прической проще – не понравилась химия, состриг и всего делов!)))

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Ну, в случае неудовлетворенности пациента результатом операции, следует дождаться рассасывания препарата кратковременного действия и провести повторную коррекцию.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

А чувствительность у губок полностью сохраняется или что-т меняется? Есть ли ощущение некой инородности?

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Почему все меня игнорируют?! :cry: Правда интересно узнать ощущения губ после пластики!!! Для меня важно, чтобы они все чувствовали как раньше!!! Ответьте, пожалуйста!!!

Елизавета
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:18

Сообщение Елизавета »

скажите пожалуйста можно ли увеличивать губы в несовершеннолетнем возврасте мне 16 лет хочу увелисить нижнюю губу :arrow:

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Елизавета писал(а):скажите пожалуйста можно ли увеличивать губы в несовершеннолетнем возврасте мне 16 лет хочу увелисить нижнюю губу :arrow:
Можно. С разрешения родителей. С письменного разрешения. Если дадут такое разрешение, то можно смело к врачу идти. Не имеет права отказать... Но нужно ли?

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами?
В том особенность увеличения губ, что потом вам всегда придется это делать, так как родная форма уже не станет постоянной.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

У сестрички тонкие губы. Бывает что они бледнеют и их тогда совсем не видно. Думаю, что ей операция по хлейлопластике помогла бы во всех планах. И в самооценке и во внешности.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Не у всех получается так, что гель растекется. Далеко не у всех. Если вводить гель маленькими дозами, если не рисковать с увеличением большим объемом геля, то чаще губки выглядят нормально. Например так:

Изображение Изображение

Ответить