Лунная диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
prinsses
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:19

Лунная диета

Сообщение prinsses »

Конечно смешно худеть под луну, но вот есть всетаки такая диета. Может кто попробует и потом расскажет как это.
Согласно философии этой системы питания, лучшим временем для соблюдения диеты являются периоды полнолуния и новолуния. Именно в эти дни, по мнению приверженцев лунной диеты, благодаря смене давления на Земле происходит перераспределение воды и микроэлементов в организме человека.
В полнолуние
24-часовая
Эту диету нужно начать перед полнолунием (сразу же после вечернего приема пищи) и соблюдать в течение 24 часов. Суть проста: вы должны отказаться от пищи и употреблять только жидкость, отдавая предпочтение сокам, чаям и минеральной воде без газа. Вы не только потеряете в весе от 250 г до 1 кг, но и очистите организм от шлаков и токсинов и избавитесь от отеков.
6-дневная
Эту очистительную фруктово-овощную диету нужно начать за три дня до полнолуния и соблюдать 6 дней. В первый день разрешаются любые сырые и вареные овощи. Во второй, третий, пятый и шестой дни четыре раза в день нужно есть только ананасы и вареные грибы. Четвертый день - «голодный». За время диеты происходит эффективное очищение организма и «исчезает» от 1 до 3 кг веса.
В новолуние
36-часовая
Диета начинается накануне новолуния в 1 8.00 и длится 36 часов. Дневной рацион состоит из всевозможных овощных супов и бульонов. Их желательно употреблять часто: не менее 4 раз в день. Если выдержать такое меню трудно, один раз в день позвольте себе бульон из птицы, нежирного мяса или рыбы. В результате вы очистите свой организм, наладите работу почек и сбросите до 1 кг.
6-дневная
Три дня до новолуния и два после него необходимо соблюдать исключительно овощную диету. В результате вам удастся потерять в весе 1
Последний раз редактировалось prinsses 15 сен 2008, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Alla Vitalevna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15

Сообщение Alla Vitalevna »

Ой, я так не смогу. Может и правда луна как то влияет на организм, но что бы соблюдать все эти лунные периоды... я не смогу. Мне лучше сразу сесть на что то жесткое и ограничительное. :(

Ответить