Стоит ли делать увеличение груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
generale
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:22

Re: Увеличение груди.

Сообщение generale »

Lerka83 писал(а):
Liza_ писал(а):Реабилитационный процесс усложняется, операция длится дольше, особенность организма пациентки может не позволять такого обширного вмешательства. Тут конечно лучше несколько мнений, все-таки обе операции серьезные.
А иногда может быть и так, да :( Все же не о косметическом вмешательстве речь!

И представить себе не могу - как бы сложилась моя судьба - если б не Вадим Сергеевич Баков..но все по порядку..я всегда считала себя красоткой, имела успех у противоположного пола…недостатка внимания, так сказать, не испытывала..Но это было, как в фильме «Плохая училка»…помните такой? Мне понравился один парень- но на меня он не обращал никакого внмания..при чем он был абсолютно свободен…недавно расстался с девушкой..и знаете какая она была? супер-конфетка с шикарными формами…при чем сиси у нее были сделанные и она даже этого не скрывала! окольными путями ( естественно не напрямую ) я выяснила, что она оперировалась в ДокторПластик..и ее подруги тоже..как вы понимаете, место проверенное, и мне срочно нужно было на консультацию- все узнать и выяснить..возможно, это глупо- делать пластику из-за кого-то ,чтоб понравиться какому-то мужчинке…но в какой-то момент я поняла., что делаю это ради себя и мне это пойдет на пользу..стану чувствовать себя еще уверенней! красивые формы- это преимущество! девчонки, не ради кого-то, ради себя в первую очередь..вас должны ценить такими, какие вы есть..но вернемся ко мне..я решила делать пластику и менять решение не собиралась..наоборот- с каждым днем я грезила все больше о своей мечте…А ДЕНЬ ИКС тем временем приближался…хочу сразу отметить высокий профессионализм всего персонала клиники..с кем бы я не общалась там - это очень чувствовалось..и анестезиолог и медсестрички, что после операции во всем помогали..операция прошла чудесно..без сучка и задоринки..хоть реабилитация была не самой простой..все эти ограничения первое время слегка напрягали..но я понимала, что все это во благо мне..сисечки получились необычайно красивые!!! Как же я благодарю Бакова и его команду…он лучший! Прошло время, форма уже приняла итоговый вид ( грудь стала мягкая и очень естественная на ощупь и вид ), но знаете что?
Забавно то, что в итоге мы встретились с тем молодым человеком и он неоднакратно принимал попытки- приударить за мной..но мне это было уже неинтересно…абсолютнейшая гармония с моей новой грудкой- вот что я получила! Друзья…делайте всегда, что хотите и не идите ни у кого на поводу! Всем красоты и здоровья!!!

generale
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:22

Сообщение generale »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тамаро4Ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Тамаро4Ка »

Смотрится красиво, но я бы под нож не легла)

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):
Danadi писал(а):
А почему все же не одномоментно?? И грудь тоже?? А грудь почему? И какие импланты выбрали?
Может у хирурга недостаточно опыта? Знаю, что Блохин такие операции всегда в одну проводит, если позволяет ситуация. Можно хотя бы на консультацию сходить к другим специалистам, чтобы узнать их мнение. Может и вправду, проще было бы сделать все в одну операцию.

Написали же - денег нет на 2 операции, а ждать невмоготу! 25 лет практики - это нет опыта??)))) Вы уж это, любя своего доктора, других-то не обижайте)
Слушайте, ну вы хоть до конца переписку читайте, а не пишите прочитав одно сообщение... Вы про Станислава говорите опыта нет??? Я же написала, что денег у меня нет. И зачем мне другой специалист - если я четко определилась с хирургом!!! Я даже рассматривать не буду другого! Когда у меня есть такой специалист как Савицкий! Я очень рада, что вы любите Блохина! Но действительно не поняв ситуацию не стоит так писать! Обидите кого нечаянно!

Sashunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:21

Сообщение Sashunya »

Делала себе подтяжку груди, сказать, что довольна - это ничего не сказать, выглядит все очень достойно, правда на импланты так и не решилась, хотя смотрится конечно результата очень и очень )

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Liza_ писал(а):ARION - гидрогелевые импланты, они очень мягкие и имитирующие форму женской груди в положении стоя/лежа. Можно в YouTobe посмотреть, о их преимуществах д-р Левин доступно и наглядно рассказал.
Блин, да ладно, даже лежа???? Мне многие мужчины говорили, что искуственную грудь именно по ее положению лежа палят)))) Блин, скажу систер с ее подругой, пусть Арионы ставят))))

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

ахаха! Кстати да! Реально когда женщина с силиконовой грудью лежит или нагибается, грудь так и остается в той же позиции :lol: а настоящая должна с телом приходить в движение) Ну вот Арион смогли продвинуться так, что их биогель очень естественен и он очень подвижен как материал!

Dannyyammy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:22

Сообщение Dannyyammy »

ничего подобного) самые лучшие протезы у меня) это аллерган)и все в порядке с наклонами- грудь очень естественно и натурально смотрится) спасибо Вадиму Бакову)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Увеличение груди с коррекцией ареол. MF 375 и ММ 360, разные импланты, т.к была асимметрия по объему желез и высоте ареол.
1,5 мес после операции. Швы по периметру ареол

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Lerka83 писал(а):
Liza_ писал(а):ARION - гидрогелевые импланты, они очень мягкие и имитирующие форму женской груди в положении стоя/лежа. Можно в YouTobe посмотреть, о их преимуществах д-р Левин доступно и наглядно рассказал.
Блин, да ладно, даже лежа???? Мне многие мужчины говорили, что искуственную грудь именно по ее положению лежа палят)))) Блин, скажу систер с ее подругой, пусть Арионы ставят))))
Убедили, берем!)))) В смысле, скажу сестре, что только Арион!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Да тут и убеждать не надо!) Арион - №1 во всем Мире. Признано и доказано. Тут просто у кого чего и кому что нравится, на вкус. Но если разбираться с точки зрения научных доказательств - то силикон - это уже прошлый век, товарищи! Надо идти вперед! Вот арион и шагнул далеко вперед, когда использует биогель. Так что все зависит именно от человека его знаний и желаний.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Lerka83 писал(а):
Lerka83 писал(а):
Liza_ писал(а):ARION - гидрогелевые импланты, они очень мягкие и имитирующие форму женской груди в положении стоя/лежа. Можно в YouTobe посмотреть, о их преимуществах д-р Левин доступно и наглядно рассказал.
Блин, да ладно, даже лежа???? Мне многие мужчины говорили, что искуственную грудь именно по ее положению лежа палят)))) Блин, скажу систер с ее подругой, пусть Арионы ставят))))
Убедили, берем!)))) В смысле, скажу сестре, что только Арион!
Блин, вот это тема, конечно, - что форму меняет грудь! Это аргумент, так аргумент)) для тех, кто хочет операцию оставить в тайне.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Massiania писал(а): ... делать и грудь и абдоминку, но он сказал, что так как обе операции серьезные, особенно абдоминка - то делать будем в разное время.
Буквально на днях, у меня сестра ходила на консу по вопросу диастаза мыщц живота и хирург показывал разные работы. И там как раз была операция по увеличению груди одновременно с абдоминопластикой. Сам хирург сказал, что получилось не очень, потому что не смогли натянуть как следует кожу из-за риска, что шов будет тянуть. Как-то так она мне объяснила. Если интересно, я уточню у нее конкретнее, слушала в полуха, т.к. этот вопрос меня не особенно интересовал.
Но сложность была именно в качестве результата, можно было сделать и лучше, разведи на два приема.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Squirrel писал(а):
Lerka83 писал(а):
Lerka83 писал(а): Блин, да ладно, даже лежа???? Мне многие мужчины говорили, что искуственную грудь именно по ее положению лежа палят)))) Блин, скажу систер с ее подругой, пусть Арионы ставят))))
Убедили, берем!)))) В смысле, скажу сестре, что только Арион!
Блин, вот это тема, конечно, - что форму меняет грудь! Это аргумент, так аргумент)) для тех, кто хочет операцию оставить в тайне.

Я не знаю, можно ли ссылки здесь давать, но в YouTube наберите в поиске "Преимущества гидрогелевых имплантатов " и посмотрите.
Горизонтально - они растекаются равномерно, вертикально - принимают каплевидную форму.
Не страшно, как при анатомах нагрузку давать, не перевернутся.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Liza_ писал(а):
Massiania писал(а): ... делать и грудь и абдоминку, но он сказал, что так как обе операции серьезные, особенно абдоминка - то делать будем в разное время.
Буквально на днях, у меня сестра ходила на консу по вопросу диастаза мыщц живота и хирург показывал разные работы. И там как раз была операция по увеличению груди одновременно с абдоминопластикой. Сам хирург сказал, что получилось не очень, потому что не смогли натянуть как следует кожу из-за риска, что шов будет тянуть. Как-то так она мне объяснила. Если интересно, я уточню у нее конкретнее, слушала в полуха, т.к. этот вопрос меня не особенно интересовал.
Но сложность была именно в качестве результата, можно было сделать и лучше, разведи на два приема.
Ну да, абдоминка сама по себе очень тяжелая операция.. и как правило реабилитация очень сложная.. а если еще и грудь, то это трындец будет.. не знаю на счет качества, тут зависит от упругости кожи, и еще множества факторов... ну и конечно от профессионализма хирурга! Но я не стала делать именно из-за сложности реабилитации.. этого можно не выдержать вообще! Так как будет очень больно и сложно! Нужна будет помощь минимум на 2 месяца, а кто с Вами 2 месяца сидеть будет.. не у всех есть свободные родственники, кто может такое количество времени Вам полностью помогать.. так что я решила их разделить по нескольким причинам....

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Dannyyammy писал(а):ничего подобного) самые лучшие протезы у меня) это аллерган)и все в порядке с наклонами- грудь очень естественно и натурально смотрится) спасибо Вадиму Бакову)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Увеличение груди с коррекцией ареол. MF 375 и ММ 360, разные импланты, т.к была асимметрия по объему желез и высоте ареол.
1,5 мес после операции. Швы по периметру ареол

Не вижу фотку лежа при таком заявлении

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Liza_ писал(а):
Massiania писал(а): ... делать и грудь и абдоминку, но он сказал, что так как обе операции серьезные, особенно абдоминка - то делать будем в разное время.
Буквально на днях, у меня сестра ходила на консу по вопросу диастаза мыщц живота и хирург показывал разные работы. И там как раз была операция по увеличению груди одновременно с абдоминопластикой. Сам хирург сказал, что получилось не очень, потому что не смогли натянуть как следует кожу из-за риска, что шов будет тянуть. Как-то так она мне объяснила. Если интересно, я уточню у нее конкретнее, слушала в полуха, т.к. этот вопрос меня не особенно интересовал.
Но сложность была именно в качестве результата, можно было сделать и лучше, разведи на два приема.
Ну да, абдоминка сама по себе очень тяжелая операция.. и как правило реабилитация очень сложная.. а если еще и грудь, то это трындец будет.. не знаю на счет качества, тут зависит от упругости кожи, и еще множества факторов... ну и конечно от профессионализма хирурга! Но я не стала делать именно из-за сложности реабилитации.. этого можно не выдержать вообще! Так как будет очень больно и сложно! Нужна будет помощь минимум на 2 месяца, а кто с Вами 2 месяца сидеть будет.. не у всех есть свободные родственники, кто может такое количество времени Вам полностью помогать.. так что я решила их разделить по нескольким причинам....
С другой стороны, зачем вам два реабилитационных периода, если можно раз отмучиться и все? На самом деле мне сам Савицкий же это и предложил, когда я в 2014-м году оперировалась!

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Liza_ писал(а): Я не знаю, можно ли ссылки здесь давать, но в YouTube наберите в поиске "Преимущества гидрогелевых имплантатов " и посмотрите.
Горизонтально - они растекаются равномерно, вертикально - принимают каплевидную форму.
Не страшно, как при анатомах нагрузку давать, не перевернутся.
Спасибо за совет, Лиза! Я посмотрела.... Впечатлена!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):
Dannyyammy писал(а):ничего подобного) самые лучшие протезы у меня) это аллерган)и все в порядке с наклонами- грудь очень естественно и натурально смотрится) спасибо Вадиму Бакову)


Увеличение груди с коррекцией ареол. MF 375 и ММ 360, разные импланты, т.к была асимметрия по объему желез и высоте ареол.
1,5 мес после операции. Швы по периметру ареол

Не вижу фотку лежа при таком заявлении
Согласна с Lerka83! Фото лежа приложите, чтобы мы действительно сказали, что ошиблись. А так я могу тоже много что сказать. Я Арион не по наслышке знаю, а вот судя по тому как Вы пишите, создается немного странное впечатление о том, что Вы где-то информацию "надыбали"... обычно такими "терминами" "ругаются" профессиональные врачи или люди по ту сторону пластической хиругрии! Я такой "почерк" сообщений уже видела и под разными именами.. немного на нехорошие мысли наводит!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

С другой стороны, зачем вам два реабилитационных периода, если можно раз отмучиться и все? На самом деле мне сам же это и предложил, когда я в 2014-м году оперировалась![/quote]

Согласна, но дело в том, что тут материальный вопрос встал ребром... Вообще я готова была прямо и три сделать))) но кроме шуток, мне тоже сказал, что это самый идеальный вариант, меньше стресса для организма, однако я не смогла просто потому что не хватило денежных средств..(( А так я бы с удовольствием сделала бы. Ну да ладно сейчас это дело давно минувших дней)

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Красивая грудь стоит того, что отмучаться с реабилитацией. Вот серьезно. Просто делать нужно у хороших хирургов, чтобы не было никаких последствий.
Ябы рекомендовала Балкизова В.В.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а): Согласна, но дело в том, что тут материальный вопрос встал ребром... Вообще я готова была прямо и три сделать))) но кроме шуток, мне тоже сказал, что это самый идеальный вариант, меньше стресса для организма, однако я не смогла просто потому что не хватило денежных средств..(( А так я бы с удовольствием сделала бы. Ну да ладно сейчас это дело давно минувших дней)
Вы животик то уже сделали?

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Конечно!!! Уже как больше 6 месяцев где-то.. Я возможно тут уже своих восторгов просто не стала показывать)) Я просто в нескольких группах и форумах, у нас негласный кодекс с девочками помогать новичкам найти профессионального хирурга, чтобы без косяков и красиво! Стараемся всем помогать у кого чего, ну в основном делимся тем, что уже прошли сами - считаю полезным занятием! А животик Станислав мне сделал просто загляденье! Все убрано ровно и до сих пор выглядит прекрасно, хоть пока и не нашла времени для спорта!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Конечно!!! Уже как больше 6 месяцев где-то.. Я возможно тут уже своих восторгов просто не стала показывать)) Я просто в нескольких группах и форумах, у нас негласный кодекс с девочками помогать новичкам найти профессионального хирурга, чтобы без косяков и красиво! Стараемся всем помогать у кого чего, ну в основном делимся тем, что уже прошли сами - считаю полезным занятием! А животик Станислав мне сделал просто загляденье! Все убрано ровно и до сих пор выглядит прекрасно, хоть пока и не нашла времени для спорта!
Так там же и нельзя долго! Это ж не грудь, где через пару месяцев уже разрешают, абдомино - самая сложная по реабилитации операция. Вы легко пережили?

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Я вот согласна с девушкой, которая про симультанные написала. По мне, так правда, лучше один раз отмучится и всё. Я интимную пластику у Сарвара Бакирханова буду делать, уже была на консультации. А вот сейчас задумалась о груди еще, хочется увеличить немного, после родов "сдулась" немного. И вот как раз подумала, что за один раз как-то логичнее делать. Кто что думает? Может кто прошел уже через несколько операций за один наркоз?

Mary56
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:34

Сообщение Mary56 »

Алия1 писал(а):Я вот согласна с девушкой, которая про симультанные написала. По мне, так правда, лучше один раз отмучится и всё. Я интимную пластику у Сарвара Бакирханова буду делать, уже была на консультации. А вот сейчас задумалась о груди еще, хочется увеличить немного, после родов "сдулась" немного. И вот как раз подумала, что за один раз как-то логичнее делать. Кто что думает? Может кто прошел уже через несколько операций за один наркоз?
Про комплексные операции я слышала, что часто делают. Я не делала, но я думаю, это логично вполне, что это легче. Ну после консультации с врачом соответственно, если он одобрит, и все ок. Возможно же бывают случаи, когда не стоит две операции за один наркоз, ну, наверное. А интимку что именно собираетесь делать, если не секрет? Этот врач работает насколько я знаю в той же клинике, что и мой хирург по блефаро. Я слышала про него очень много хорошего, так что думаю, что все замечательно у вас пройдет

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

У меня кольпорафия задней стенки предстоит. Ну я больше даже ни к кому не ходила, после консультации сразу решила что хирург мой!

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Мне кажется, очень красивая операция! Причем сейчас так делают, что не отличишь от своей. Подмышечный доступ нравится, что следов нет

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Squirrel писал(а):
Liza_ писал(а): Я не знаю, можно ли ссылки здесь давать, но в YouTube наберите в поиске "Преимущества гидрогелевых имплантатов " и посмотрите.
Горизонтально - они растекаются равномерно, вертикально - принимают каплевидную форму.
Не страшно, как при анатомах нагрузку давать, не перевернутся.
Спасибо за совет, Лиза! Я посмотрела.... Впечатлена!
Дааа, вот и я вся в раздумьях. Нравятся работы.

Карина Иванова
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:53

Сообщение Карина Иванова »

Я бы никогда не пошла на пластику груди, лучше свои хоть и маленькие)))

Карина Иванова
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:53

Сообщение Карина Иванова »

Посмотрела фото, хочу сказать что сделано красиво, признаю.

Ответить