Стоит ли делать увеличение груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Re: Увеличение груди.

Сообщение Валера »

Через 10 дней
Вложения
q6IycP3iho0.jpg
q6IycP3iho0.jpg (12.03 КБ) 8537 просмотров
qSavAuxvscc.jpg
qSavAuxvscc.jpg (12.31 КБ) 8537 просмотров
IrLiCINTk7Q.jpg
IrLiCINTk7Q.jpg (11.94 КБ) 8537 просмотров

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Спустя полгода
Вложения
IwTDRcKjTp8.jpg
IwTDRcKjTp8.jpg (13.47 КБ) 8537 просмотров
FphrdY67ceI.jpg
FphrdY67ceI.jpg (12.11 КБ) 8537 просмотров

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Тоже хочу похвастаться своей новой грудью. Я у Выступца увеличивала грудь в Питере. На данный момент груди чуть меньше 6 месяцев. Доступ был под грудью, импланты анатомы, 315 мл.
При выборе хирурга ни секунды не сомневалась к кому идти, у меня был живой пример его работы (подруга оперировалась у него) + фото работ на мой взгляд достойнейшие. Хотела чтоб увеличение не вывалилось за грань естественности, а это как раз главная фишка Бориса Владимировича.
Результатом довольна, с удовольствием делюсь им
Изображение
ИзображениеИзображение

Rema
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:50

Сообщение Rema »

Поздравялю вас, девчонки с такой красотой :) Я тоже себе хочу такую красивую и шикарную грудь, и возможность есть и желание имеется, причем огромное, но вот никак не могу подобрать хирурга. Даже не могу определиться, с кого же начать поиски, к кому сходить на консультацию. Смотрела работы тех ,кто чаще всего наслуху, красивые, даже очень. Девочки. помогите немного взять правильный курс :) С кого и как начать поиски? К кому сходитьна консультацию, кого можете посоветовать, ктоиз хирургов вам нравится ?:)

Алена А.М.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:50

Сообщение Алена А.М. »

--Ольга-- писал(а):Тоже хочу похвастаться своей новой грудью. Я у Выступца увеличивала грудь в Питере. На данный момент груди чуть меньше 6 месяцев. Доступ был под грудью, импланты анатомы, 315 мл.
При выборе хирурга ни секунды не сомневалась к кому идти, у меня был живой пример его работы (подруга оперировалась у него) + фото работ на мой взгляд достойнейшие. Хотела чтоб увеличение не вывалилось за грань естественности, а это как раз главная фишка Бориса Владимировича.
Результатом довольна, с удовольствием делюсь им

Замечательный результат))))
Я тоже получила в подарок от Выступца Бориса Владимировича)) В общем мы с вами из одной и той же сказки)) вернее от одного и того же волшебника))
Вот мои)) любуйтесь))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

olich
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18

Сообщение olich »

Хочу поблагодарить замечательного доктора, пластического хирурга Вадима Сергеевича Бакова! После очень долгих поисков хирурга, по совету своей знакомой (которая обрушила море положительных отзывов о Вадиме, маммопластика) и увиденного результата я уже не раздумывая записалась на консультацию к нему. Вскоре у меня состоялась операция по увеличению груди, и которой я несказанно счастлива! Из неполного 1 размера Вадим Сергеевич создал идеальный третий размер! Не могу не отметить, что ушли многолеиние комплексы по поводу груди, теперь окружена вниманием и очень часто слышу комплименты касаемо моей идеальной груди, и потрясающей работы доктора. Даже не подозревала, что эффект после операции будет столь ошеломителен с эстетической точки зрения красоты!! Реабилитационый период после операции также протекал безболезненно, с соблюдением всех рекомендованных указаний доктора. Благодарна Вадиму за его работу, он по-настоящему профессионал своего дела. А также очень хороший, заботливый, и приятный в общении врач!

olich
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:18

Сообщение olich »

Изображение
https://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 2fe4199a0c

и мои фото

Коринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:51

Сообщение Коринка »

Я считаю что если действительно есть большой комплекс с грудью, то лучше сделать, чем все время изводить себя...Сейчас импланты кординально отличаются от тех, что были еще лет 10 назад, и качеством и пожизненной гарантией. Можно не только увеличить размер, а и скорректировать форму груди. Я не смогла смириться со своим нулевым размером и пару месяцев назад, в конце сентября сделала у доктора Левицкого Романа увеличивающую маммопластику, тщательно подобрали импланты, размер и доступ установки. и в итоге я через 2 недели вышла на работу с новой грудью!)) Порадовало что все быстро заживало, Швы маленькие, настолько аккуратно размещены в подгрудной складке, что и не видны почти совсем. В результате 2,5 размер, очень красивая форма и все эстетично выглядит. Для меня это поменяло очень многое, поэтому советую: если ваши комплексы мешают вам, то лучше от них избавиться с помощью пластики.

Изображение Изображение Изображение Изображение

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

Добрый день! Давно хотела рассказать свою историю  и поведать миру о том, как я преобразилась...но делаю это толькой сейчас! и не потому, что я стеснялась силиконовой груди. нет, конечно! наоборот , кто спрашивает-всем честно говорю, да делал пластику и горжусь этим! это было осознанное и взвешенное решение, запланирванное..надеюсь и мой рассказ поможет вам определиться и понять для себя - делать или нет.
Изначально моя грудь была далека от идеала, маленькой формы еще не совсем симметричная. Помогали доргие бюстики, собрал грудь- и уже вроде бы получше, ( пушап-наше все ) но все равно, как вы понимаете- не то! Таким образом, в один прекрасный момент , я поняла , что мне нужно сделать пластику...сделать уж это и не переживать..Я почти сразу нашла хирурга, приехала на консультацию.
Объяснила, что хочу..Хирургом было решено делать ув груди  с переареолярной подтяжкой.,импланты по объему- 360 ММ, если мне  не изменяет память- аллерган.
Важные моменты- после операции не стоит беременеть первое время, чтоб грудь смогла "осесть", точнее сами импланты..ну а после - без проблем, тем более что корить можно, этот вопрос осветила, так как сама еще не рожала) для меня это было важно.
Первое время после пластки- ходим в компрессионном белье, я , честно говоря, и сейчас продолжаю) мне в нем спокойнее, если какие-то физ нагрузки- всегда в нем. Все очень удобно.
Кстати, говоря, в день операции- совсем не боялась! Была нереальнейшая уверенность! Перед операцией нельзя пить и есть- поэтому  я даже была слегко голодная...В клинике встретил мой хирург- Варфоломеев Владмир Алексеевич, одобрительно улыбнулся - и настроение еще выше поднялось) По очереди заходили в палату- медсестры, анестезиолог..переодели меня в халат , и мы пошли)
наркоз подействовал быстро и уже помню ощущения , когда проснулась! туманное состояние. вкололи обезболивающее и я снвоа продрыхла...потом помню себя в палате, снова обворожительная улыбка Варфоломеева и сон..Когда оклемалась- конечго все болело..Но заставив себя подойти к зеркалу- эта боль сразу улетучилась, как я только увидела в отражении огромные формы! теперь мои!! моиииии!!!!! такие нереальные...вес сразу начал ощущаться тяжестью..ну и плюс отек к тому времени подоспел...к вечеру проснулся аппетит , а на следующий день чувствовала себя еще лучше...Палата у меня была тоже зачетная. Удобная, с тв и холодильником, столиком и всеми необходимыми удобствами. Надо отдать должное Бюстклинике- все на высшем уровне от необходимых удобств до гениального персонала. 
Из ограничений- 10 дней не мыться...руки не поднимать..да вам и не захочется в принципе! ну и спим на спине,,тяжелое не поднимаем...как-то так! Сейчас уже прошло достаточно времени..я ношу обычно красивое белье..грудь стоит торчком...в смысле, как надо, как я и хотела...могу позволить себе даже лиф не одеть..недавно у меня была откровенная фотосессия! жду фоточки, то что видела предварительно- восторг! Итог таков-операция поменяла меня в лучшую сторону..ни что не делает вас уверенной, как пышные формы. Счастлива , что решилась на такое дело! 
Если что есть спросить- спрашивайте!!! 
Изображение

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Алена А.М. писал(а):
--Ольга-- писал(а):Тоже хочу похвастаться своей новой грудью. Я у Выступца увеличивала грудь в Питере. На данный момент груди чуть меньше 6 месяцев. Доступ был под грудью, импланты анатомы, 315 мл.
При выборе хирурга ни секунды не сомневалась к кому идти, у меня был живой пример его работы (подруга оперировалась у него) + фото работ на мой взгляд достойнейшие. Хотела чтоб увеличение не вывалилось за грань естественности, а это как раз главная фишка Бориса Владимировича.
Результатом довольна, с удовольствием делюсь им

Замечательный результат))))
Я тоже получила в подарок от Выступца Бориса Владимировича)) В общем мы с вами из одной и той же сказки)) вернее от одного и того же волшебника))
Вот мои)) любуйтесь))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вообще отлично получилась!!!

ПироговаТатьяна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:46

Сообщение ПироговаТатьяна »

Смотрю тут прямо фан клуб моего доктора организовался)))
Я тоже увеличивала у Выступца Бориса Владимировича, правда таких "правильных" снимков до и после я еще у него не делала, на сколько я понимаю это позже, но похвастаться мне все равно есть чем)) Ловите селфи моей груди))))) Нам меньше месяца - а мы уже загляденье))))
Изображение

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Ой девочки, какие вы все красавицы, приятно смотреть)))) а есть тут те, кто тоже грудь у Станислава Савицкого делали? У меня сестра с подругой сейчас собираются, по моим стопам, так сказать))) , может кто поделится своей красотой тут?

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Очень красиво, тоже хочу. Но супруг отговаривает не делать, надеюсь найти аргументы для его убеждения

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

ПироговаТатьяна писал(а):Смотрю тут прямо фан клуб моего доктора организовался)))
Я тоже увеличивала у Выступца Бориса Владимировича, правда таких "правильных" снимков до и после я еще у него не делала, на сколько я понимаю это позже, но похвастаться мне все равно есть чем)) Ловите селфи моей груди))))) Нам меньше месяца - а мы уже загляденье))))
Изображение
ОГо, вот это размерчик, какие импланты-объем ставили, и какие были изначальные данные?

Pijama
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 17:29

Сообщение Pijama »

Я свою грудь увеличивала у Пиманчева Павла Вячеславовича. Отличный результат получился, что и должно было быть: доктор умничка, профессионал в своем деле, аккуратно и красиво все делает. Я счастлива и довольна, наконец-то перестала стесняться своего тела. А уж муж как счастлив - глаз отвести не может от меня)

DashuMashu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:45

Сообщение DashuMashu »

Как и все девушки, с самого юного возраста мечтала о красивой , большой груди. Лет с 13 началась моё сражение с природой за красивый бюст. 
Прочитав как-то о пользе упражнений для мышц груди с гантелями, я начала каждое утро заниматься. Записалась на тренировки в бассейн- плаванье тоже развивает грудные мышцы и плечевой пояс. Мышцы неумолимо укреплялись, но грудь не росла. Так и оставалась легкой припухлостью. 
Мне было 16. Все девочки в классе уже имели приятные округлости в области груди, приобрели мягкие, женственные формы. Тогда осознав, что все мои экзерсисы в бассейне и с гантелями  тщетны , я решила сконцентрировать внимание на корректирующем белье. В ход пошли пуш-апы всех мастей , которые также не приносили желаемого  визуального результата. Все последующие годы я мучилась, подбирая грамотные фасоны платьев, скрывающих отсутствие груди. Выход на пляж был отдельной темой...
В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений. 
Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю. 
В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально.  
В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь. 
Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал.
 Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича.  )))

DashuMashu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:45

Сообщение DashuMashu »

ФОТО

Изображение
Изображение


Дарья М. Импланты MF295 Natrelle, Allergan. Периареолярный доступ.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):Ой девочки, какие вы все красавицы, приятно смотреть)))) а есть тут те, кто тоже грудь у Станислава Савицкого делали? У меня сестра с подругой сейчас собираются, по моим стопам, так сказать))) , может кто поделится своей красотой тут?
Привет, Lerka83! Я вот собираюсь только к нему, сама ищу девочек кто делал грудь у Станислава! Но вот в галерее у него видела грудки, результат конечно просто супер! Естественно очень выходит! На форумах пишут, что он сам подбирает размер исходя из гармонии с телом. Вообще про него очень много пишут! Вот собираюсь его посетить, ну уж очень хочется грудь красивую"

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Lerka83 писал(а):Ой девочки, какие вы все красавицы, приятно смотреть)))) а есть тут те, кто тоже грудь у Станислава Савицкого делали? У меня сестра с подругой сейчас собираются, по моим стопам, так сказать))) , может кто поделится своей красотой тут?
Привет, Lerka83! Я вот собираюсь только к нему, сама ищу девочек кто делал грудь у Станислава! Но вот в галерее у него видела грудки, результат конечно просто супер! Естественно очень выходит! На форумах пишут, что он сам подбирает размер исходя из гармонии с телом. Вообще про него очень много пишут! Вот собираюсь его посетить, ну уж очень хочется грудь красивую"
Я делала у него подтяжку на имплантах еще в 2014-м, результатом довольна и по сей день, сестра вон с подругой тоже хотят к нему на грудь после удачной абдоминки) Доктора Савицкого не зря называют мастером идеальной груди и поток пациенток у него именно от сарафанного радио идет (знакомые через знакомых и тд, видя результат воочию, влюбляются). Сходите на консультацию, не пожалеете! Тем более если вы в поиске и сомнении, зададите все вопросы самому доктору. Консультации у него и по сей день бесплатные, в отличие от некоторых. Развеете все сомнения, узнаете все подробнее, помоделируетесь и ты ды)))

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Уже была)) Станислав мне подробно все рассказал и описал. Я в принципе сомнений больше не имею и знаю что буду делать и грудь и абдоминку, но он сказал, что так как обе операции серьезные, особенно абдоминка - то делать будем в разное время. Больше всего я переживаю за абдомино - потому что страшно реабилитацию... но надо ради красоты идти на компромисс с собой! Я записалась на операцию, сначала сделаем грудь, а потом уже дойду до абдоминопластики.. пока придется походить в штанах(( что же делать. Это все серьезно и шутить со здоровьем нельзя! Станислав сказал, чтобы я не торопилась, что успею стать красивой он мне обещал) он замечательный человек!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Уже была)) Станислав мне подробно все рассказал и описал. Я в принципе сомнений больше не имею и знаю что буду делать и грудь и абдоминку, но он сказал, что так как обе операции серьезные, особенно абдоминка - то делать будем в разное время. Больше всего я переживаю за абдомино - потому что страшно реабилитацию... но надо ради красоты идти на компромисс с собой! Я записалась на операцию, сначала сделаем грудь, а потом уже дойду до абдоминопластики.. пока придется походить в штанах(( что же делать. Это все серьезно и шутить со здоровьем нельзя! Станислав сказал, чтобы я не торопилась, что успею стать красивой он мне обещал) он замечательный человек!
А почему все же не одномоментно?? И грудь тоже?? А грудь почему? И какие импланты выбрали?

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

грудь у меня просто видимо от природы несильно пышная и отвисает (( не нравится мне в общем сильно, и не эстетично.. Решила сделать скорее не увеличение, а подтяжку на имплантах, чтобы ровненькая была. У меня просто ну так честно.. денег нет на обе операции... придется повременить.. но красота спешки не требует, хоть конечно и хочется быть красивой сразу! Выбрала Арионы, тут даже думать нечего! Они сделаны из специального материала, не силиконовые будут, и я от девочек слышала на других форумах, что именно импланты Арионов - несиликоновые - дают груди мягкость и естетсвенность формы, для меня это самое важное! Не хочу я балоны, некрасиво это! Я за естественность все таки

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Так первый пункт пройден) теперь до груди скоро доберемся))) Станислав мой волшебник - скоро все будет)!

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Massiania писал(а):грудь у меня просто видимо от природы несильно пышная и отвисает (( не нравится мне в общем сильно, и не эстетично.. Решила сделать скорее не увеличение, а подтяжку на имплантах, чтобы ровненькая была. У меня просто ну так честно.. денег нет на обе операции... придется повременить.. но красота спешки не требует, хоть конечно и хочется быть красивой сразу! Выбрала Арионы, тут даже думать нечего! Они сделаны из специального материала, не силиконовые будут, и я от девочек слышала на других форумах, что именно импланты Арионов - несиликоновые - дают груди мягкость и естетсвенность формы, для меня это самое важное! Не хочу я балоны, некрасиво это! Я за естественность все таки
Кстати, только что прочитала на другом форуме, что Арионы делаются из специальной также текстурированной оболочки, а потом импланты почти не видно в груди и они не контурируются! По-моему, ВАУ)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

ARION - гидрогелевые импланты, они очень мягкие и имитирующие форму женской груди в положении стоя/лежа. Можно в YouTobe посмотреть, о их преимуществах д-р Левин доступно и наглядно рассказал.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

А почему все же не одномоментно?? И грудь тоже?? А грудь почему? И какие импланты выбрали?
Может у хирурга недостаточно опыта? Знаю, что Блохин такие операции всегда в одну проводит, если позволяет ситуация. Можно хотя бы на консультацию сходить к другим специалистам, чтобы узнать их мнение. Может и вправду, проще было бы сделать все в одну операцию.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Реабилитационный процесс усложняется, операция длится дольше, особенность организма пациентки может не позволять такого обширного вмешательства. Тут конечно лучше несколько мнений, все-таки обе операции серьезные.

Vika1989
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:31

Сообщение Vika1989 »

Очень душевная для нас, Девушек, тема. Сама долго время думала что да как. Хирургическое вмешательство я не решилась делать, но зато нашла интересные статейки. Она из них мне очень приглянулась. Неплохие советы и не опасные. Надеюсь и я внесла свою кусочек помощи в общую проблему. Удачи .

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Danadi писал(а):
А почему все же не одномоментно?? И грудь тоже?? А грудь почему? И какие импланты выбрали?
Может у хирурга недостаточно опыта? Знаю, что Блохин такие операции всегда в одну проводит, если позволяет ситуация. Можно хотя бы на консультацию сходить к другим специалистам, чтобы узнать их мнение. Может и вправду, проще было бы сделать все в одну операцию.

Написали же - денег нет на 2 операции, а ждать невмоготу! 25 лет практики - это нет опыта??)))) Вы уж это, любя своего доктора, других-то не обижайте)

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Liza_ писал(а):Реабилитационный процесс усложняется, операция длится дольше, особенность организма пациентки может не позволять такого обширного вмешательства. Тут конечно лучше несколько мнений, все-таки обе операции серьезные.
А иногда может быть и так, да :( Все же не о косметическом вмешательстве речь!

Ответить